en
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Open in Telegram
663
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
Не перестаю убеждаться в том, что я сделала правильный выбор придя к тебе! Как важно чтобы тебя понимали в любом твоем состоянии и помогали выбраться♥️🙏🏻 Личный созвон - это очень крутая и заряжающая штука 🔥 Я после него снова перепрошила свой мозг🙌🏻 В начале разговора двух слов не могла связать из-за своего состояния, а в конце мысли уже на своих местах и снова хочется жить и творить 😭😍

Капец как круто сегодня было. Идей нагенерили просто вагон! По сути сегодня я получила полноценную стратегию своего аккаунта, идеи просто бомба!💣 я не могу как мне кайфово🔥 Настя, ты бомбическая! Люблю до Луны и обратно! ❤️

Боже, у меня сегодня было 3 зума! •2 часа с моей новой группой, делали расстановки •1 час с ученицей •2 часа с моими выпускни
+1
Боже, у меня сегодня было 3 зума! •2 часа с моей новой группой, делали расстановки •1 час с ученицей •2 часа с моими выпускницами, решила провести для них поддерживающий зум, т.к. соскучилась❤️ Обменялись энергией, раскрутили наше ведьминское поле😁 Теперь пошла готовится к завтрашнему дню - мощному затмению.

СТАБИЛЬНОСТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ💯 •про финансовое расширение •про новые законы жизни •проводники должны проживать пиз’децы мне очень важна обратная связь от вас, как вы видите, я стала говорить другим языком, и хочу узнать, вы вообще понимаете меня?😂

Хотите верьте, хотите нет, но все что вы осуждаете и критикуете, вам придется пройти 😂 А знаете для чего? Для баланса. Мир д
Хотите верьте, хотите нет, но все что вы осуждаете и критикуете, вам придется пройти 😂 А знаете для чего? Для баланса. Мир дуален, и нам нужно познать одну крайность, другую крайность и стабилизироваться где-то посередине, чтобы найти тот самый баланс. Раньше, я была лютым достигатором, не принимала отлетевших, кто всегда прорабатывается, медитирует и дышит маткой - и что я сейчас вижу… Меня начали окружать одни энергеты, вездееее! И теперь я сама хожу на духовные практики 😂✊🏼 Меня раньше бесили коучи, наставники, я над ними смеялась. Тут без комментариев 😂 И таких ситуаций вагон. Сейчас анализирую, сижу смеюсь.

ПРО ТЕНЬ 😈 •как определить свою тень •почему вы не достигаете масштаба •как брать ресурс от зависти •как я приняла свою тень покорности Какую вы отследили у себя тень? Что вас особенно бесит в других, признавайтесь?))

⬆️Хочу кое чем поделиться, я такое вижу впервые В группу наставничества которую я зашла, есть правило (по желанию) вносить свой вклад для каждого участника. Это называется масонские зумы😂 На них, каждый эксперт по очереди помогает группе, в чем он сильный! Это ахренеть как круто! Я например, уже второй вечер составляю всем ЛИЧНЫЙ БРЕНД по дате рождения, т.к. у нас все эксперты, все продают в соц сетях и им важно знать свое позиционирование. А сколько я получила в ответ ценного … У меня просто нет слов! 💔 В таких сообществах (где люди уже вышли на определенный высокий уровень сознания и дохода) нет конкуренции. Каждый из нас заинтересован в росте другого! Это тотальное ОТДАВАНИЕ!!! И чем больше отдаешь, тем больше получаешь! Это магия какая-то 😅 И я уже окупила эту группу только одним окружением! Здесь другие ценности, другие мысли, все по другому. И я другая..)

Настя😍😍😍😍😍 Спасибо тебе огромное! Реально как интересно! Это прямо вообще для меня какое-то новое открытие))) Сейчас еще переслушаю раз 10))) чтобы все уложилось ))) Я в бежевых и нюдовых оттенках в целом много одеваюсь и использую вокруг)) А Стрельца теперь буду думать, как добавлять))))

А теперь давайте по чесноку. Кто вас поддержит так, как наставник? Кто будет заинтересован в вашем росте, и крутом результате, сильнее чем он? Муж? Он как правило отговаривает, аргументируя: «Нах тебе это надо, и так хорошо» Родители? Часто, все эти сомнительные истории они сразу бракуют, т.к. наставники в глазах большинства - шарлатаны, сектанты, которые только забирают ваши деньги. Лучше стабильность и ориентир на пенсию. А когда вы заработаете свой первый миллион? Кто будет искренне рад? Подружки? Ну… может быть, если они не завистливые, то ок. Муж? Если он зарабатывает меньше, то его это больше будет напрягать, чем радовать. Родители? Там сразу страх денег поднимется, т.к раньше большие деньги страшно было иметь! Заберут, посадят, украдут. А вдруг? А если? И т.д. Наставник же радуется за ваши успехи сильнее, чем за свои😂 (ну это у меня так, за всех не скажу). Поэтому, если человек принял решение ВЫЙТИ из своей серой жизни по кругу, ему нужен человек, который возьмет за руку и будет его крепко держать, верить в него, поддерживать. Но если человек решит пойти один, то социум, окружение погасит его огонь. 100%. Как погасило когда то в детстве, заживо похоронив свои таланты, свой потенциал и свои мечты. Аж прослезилась, пока писала. Почти каждый день на разборах девушек я слышу эти истории…

Провела консультацию для девушки, она предприниматель. Мой астрологический подход крут тем, что я могу направить тех, кто еще
Провела консультацию для девушки, она предприниматель. Мой астрологический подход крут тем, что я могу направить тех, кто еще себя ищет, не знает с чего начать, и усилить уже крутых экспертов, бизнесменов, подсветить их слепые зоны роста🚀 Кайфую от консультаций с вами, от ваших отзывов, и ваших горящих глаз😍😍🙏🏼🙏🏼🙏🏼

АСТРОЛОГИЯ НЕ РАБОТАЕТ❌ Вы в шоке? Я тоже, когда это осознала. После моих астро консультаций есть люди, которые увеличивают доход х5, х10, находят любимое дело, круто на нем зарабатывают, покупают недвижимость, авто, больше путешествуют и т.д. А есть те, кто остается там же (в лучшем случае, т.к. уровень жизни идет на спад, долг растет, работа продолжает бесить, годы летят мимо, а человек все продолжает искать себя…)🕳️ Почему так? Потому что, если залить чистую воду в грязный сосуд, вода все равно будет грязная. Та точка, в которой сейчас человек - это следствие его ежедневных выборов. Сам, своими решениям, он выбрал себе свою работу, дом, мужа (или его отсутствие), баланс на карте. И если человек хочет себе другую работу, дом, мужа и баланс на карте, то ему нужно делать другие выборы. Прикиньте как все просто?? Но тут начинается самое интересное 🍿 ГЛУБИННАЯ РАБОТА С МЫШЛЕНИЕМ Так как я астролог не простой, а золотой, я больше не даю просто инструменты, они ничто, если в голове мусор. Поэтому, сперва я работаю с мышлением, убираю все неработающие стратегии, что тормозит, и человек сам видит как себя нае*бывает, и у него приходит осознание…. почти все говорят: «А что так можно было?!» 😂 И на всю эту красоту, в чистый сосуд, мы уже накладываем астрологию, выстраиваем новую стратегию, у человека появляется ЯСНЫЙ ПУТЬ к своему видению и он начинает действовать🚀 Кто хочет ко мне на бесплатный разбор, пишите в личку!

Все, чего мы хотим - это по сути, новое состояние. Не квартиры, машины и путешествия , а то новое состояние себя во всем этом
+1
Все, чего мы хотим - это по сути, новое состояние. Не квартиры, машины и путешествия , а то новое состояние себя во всем этом. В данный момент, я испытываю очень новое, неизведанное состояние. Я не могу его оцифровать. Это абсолютно новый, недосягаемый ранее уровень 💯 Сейчас у меня первый зум с наставником за 1 миллион. Если поделить эту сумму на наши 12 созвонов, то этот зум стоит 83.000 р. Мне нравится что мы идем в глубину. С помощью глубинной работы с личностью, я усиливаю свои астрологические инструменты в первую очередь. Тот момент, когда астрология начинает работать сразу, с 1го же дня😂 Короче друзья, меня бомбит от этого поля и от нового подхода🚀🚀🚀 Чувствую, что я готова к набору новой группы! Вы не представляете, как повезет моим ученицам, которые зайдут. Я буду напрямую передавать им этот поток, знания, энергию! (можно сказать возьму их с собой в группу за лям 😂) Кто хочет ко мне на бесплатный разбор, пишите в личку «РАЗБОР» Подсвечу где ваша слепая зона и покажу стратегию роста🔥🔥🔥

Обещала вам крутое упражнение на определение своей СУПЕР СИЛЫ⭐️ У каждого человека есть свои активы, на которых он уже может зарабатывать (параллельно развиваясь). Активы - это то, что для нас легко - а для других ценно. Предлагаю сделать эти упражнения ниже, но вам нужно задействовать для этого других людей. Ведь они всегда подсвечивают наши сильные стороны, но многие пропускают это мимо ушей или не верят. Хотя люди всегда говорят нам прямым текстом 😅 (просят проконсультировать в чем-то, что-то помочь сделать потому что у вас это хорошо получается и т.п.) *еще огромная проблема людей, что для них это слишком просто, т.е они не верят в то, что их талант реально можно монетизировать. А все потому, что нас приучили, что все должно быть сложно. Итак! Приступим 😊 1. Сделай опрос в сторис с какими тремя прилагательными ты ассоциируешься. 2. У близких людей спроси: что ты делаешь , лучше всех по их мнению. 3. Узнай у 10 людей которые тебя знают, за каким советом они бы к тебе обратились. 4. Что есть в твоей жизни и всегда появляется/случается легко ? 5. Что вызывает страсть? Если вы сделаете это все со 100% отдачей, то вам откроется много нового и интересного ❤️ Благодарность сюда 😉⬇️

ПОЧЕМУ НЕТ КЛИЕНТОВ ❗️слушать всем, кто продает ❗️у кого мало клиентов ❗️неактивные подписчики Что думаете по этому поводу? Поделитесь❤️

КАКУЮ ЦЕНУ Я ЗАПЛАТИЛА ЗА СКЛАДЧИНЫ Когда мои наставники говорят, что за любое наше решение мы платим цены - я только сейчас отчетливо поняла про что это. ПРОВАЛИЛОСЬ🪙 Когда я узнала про складчину, мой мир перестал быть прежним. Я подумала «ВААУ! Т.е. любой, даже самый дорогой курс который стоит 500 тысяч, я могу посмотреть за 200 рублей?? А что так можно было?!» Учитывая мою страсть к обучению, вы не представляете, какая я была счастливая)) Думала: «Ну все, щас как все посмотрю (о чем давно мечтала, но жопила деньги), и как стану самой умной и богатой!»🤦🏻‍♀️ Но почему то чуда не произошло. Кредитки не закрывались, а только увеличивались. Много лет я как будто боролась с невидимой стеной: «Я же смотрю дорогие курсы (ну и что, что почти бесплатно), многие после них делают Х2, Х5 или даже Х10 в доходе, но почему у меня не получается???» Но как говорится, вселенную не наеб*ешь. Энергообмена то нет. Я была настолько узкая, что не позволяла себе покупать обучения и консультации дороже 20 тысяч. Типа все что выше, это капец дорого! Лучше куплю платье, а курс можно за 200 руб купить. И платье куплю и курс посмотрю. Логично же?)) Сейчас, анализирую, какую большую цену я заплатила за это желание ХАЛЯВЫ. Я перекрыла себе новые деньги. Новые возможности🕳️ Я была все эти годы в забирании: «Мне все должны! И клиенты, и мужчины, и мир мне должен!» А с хера ли?! (хочется спросить) Это путь в долги, в выгорание и тревожность. Я взломала эту систему, когда начала жить в ОТДАВАНИИ и впервые заплатила разом большую сумму за образование. Я расширилась. Доход вырос сразу. Урок усвоен. Прошел год. ..И недавно, прежде чем купить наставничество за 1 миллион, я спросила себя: «А какую цену я заплачу, если не куплю?» ⁃ Я упущу возможность зайти за 1 млн, т.к. след поток будет 2 млн ⁃ Я не выйду на свой желаемый доход ⁃ Я не узнаю инструменты, которые могу передать своим ученицам уже сейчас, чтобы они делали крутой результат ⁃ И я снова про*ебу несколько месяцев или годы своей жизни, живя в сомнениях Теперь, когда я задаю себе этот вопрос, я принимаю решения за 1 минуту. Мне больше не надо «переспать с этой мыслью», посоветоваться с мужем, поискать подешевле, «наверное не сейчас, в след раз» и т.д. Так как за все ЭТО, я заплатила очень большие ЦЕНЫ.

Притча о двух младенцах. В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них — верующий, другой — неверующий. Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов? Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом. Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь — пуповина — и так уже слишком коротка. Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте. Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать. Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

Сегодня прочла одну притчу, которая тронула до глубины 🙏🏼☺️💫 Когда я встречаю на разборах супер логиков, они себя ведут примерно как этот неверующий младенец)) ⤵️

БАНКРОТСВО🕳️ Это когда человек живет в забирании. Интересно, а чего он решил, что мир ему должен?! Сколько мы прорабатываем поколений на расстановках - раскулачивание?!🙄 По факту это то же раскулачивание, только современное! Это про безответственность не только к себе, а ко всему своему роду. И это не может пройти бесследно, к сожалению. В голове формируется паттерн поведения СДАВАТЬСЯ - т.е. настолько опускать руки, в себя не верить, что идти в банкротство! И это настолько у человека откладывается, что он и дальше в жизни будет искать легкие пути, типа «Тогда прокатило и сейчас прокатит!». Это не про изобилие, а про то, что человек опирается на свою слабую часть! Набрать долгов, настолько себя обесценить и сказать - «я ниче не могу»! А можно опираться на свою сильную часть, изменить стратегии и зарабатывать деньги!✅ *Хочу обратить внимание тех, кто работает в помогающих сферах. Пока человек сам не прожил эту трансформацию - не закрыл свои долги, он не сможет в этой точке помогать другим людям, т.к. сам не прожил этот опыт. Согласны? Смотрели на банкротство с этой стороны?

Как вы уже поняли, мой новый этап - это ГЛУБИННАЯ РАБОТА С ЛИЧНОСТЬЮ, С ТЕНЬЮ, ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Я уже давно больше чем астро
+3
Как вы уже поняли, мой новый этап - это ГЛУБИННАЯ РАБОТА С ЛИЧНОСТЬЮ, С ТЕНЬЮ, ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Я уже давно больше чем астрология, поэтому даже пока не знаю как себя назвать)) но я думаю скоро придет идея 💡 Сейчас я активно провожу консультации на тему ТЕНИ, хочу поделиться отзывами❤️📩

ВАЖНОСТЬ ПРИНЯТИЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ. Порой нужно дать место неизвестности, чтобы открыть новые возможности🔑 Все мои конструкци
ВАЖНОСТЬ ПРИНЯТИЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ. Порой нужно дать место неизвестности, чтобы открыть новые возможности🔑 Все мои конструкции рухнули. Я пошла в новый опыт и поняла что, все что я знаю и умею - там не работает. И варианта 2: 1. Оставаться там же, зато ты все знаешь, все дорожки протоптаны, но ты упираешься в потолок, тебе тесно и не интересно 2. Идти в новый опыт, но быть там на самой 1й ступени, в роли новичка, который еще ничего не умеет, но именно там его сердце бьется чаще Сейчас период, что многих накрывает. Эти качели от внутренней борьбы души❤️ и ума🧠: Когда душа уже задолбалась ждать, пока человек услышит ее и пойдет по своему предназначению. Ведь всегда сразу включается мозг и говорит: не иди туда/страшно/а что люди подумают/ты станешь неудобной и т.д. Мой мозг всегда выигрывал в этой борьбе, поэтому я на много лет и оставалась в ловушке призрачной стабильности, которой не существует) Теперь я делаю выбор душой, и начинается самое интересное, ведь на первый план выходят мои ТЕНИ))😈😅