en
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Open in Telegram
663
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
Такие получились уютные семейные выходные на природе ❤️🏡 *когда я вижу животных, особенно собак, у меня теряется рассудок, я
+4
Такие получились уютные семейные выходные на природе ❤️🏡 *когда я вижу животных, особенно собак, у меня теряется рассудок, я забываю про все на свете 😂 Но себе в дом пока не хочу, да и все меня отговаривают, что это доп ответственность, куча шерсти, и лишний источник проблем)) А у вас какое мнение? Заводить или нет 🐶

Знаю, что многие хотят делиться какой-то интересной инфой, которой они горят, создать свой канал и вести страничку. Но годами откладывают.. •«А кто что подумает, вдруг скажут что это бред?!», •«А вдруг это будет не интересно?», •«А если увидят родные и коллеги?!»😱 Представляете СКОЛЬКО тем самым человек сдерживает в себе энергии⚡️? Создает энергетические долги, и тем самым финансовые🕳️ Сам себе ставит палки в колеса, чтобы не расти и не зарабатывать больше. Ах если бы вы знали, что вас ждёт за ТЕМ поворотом, когда вы начнете своим внутренним импульсам давать жизнь… Вы бы начали уже сейчас))💯 Свой новый канал я создала, чтобы проигрывать свою основную субличность, которую приходится чаще всего скрывать, и показывать только когда оказываешься в среде таких же. Так и хочется сказать… «Наконец-то можно быть собой»😁 И здесь неважно сколько будет подписок, будут ли люди отписываться (страх большинства), интересна инфа или нет. Моя цель как проводника - отдавать. «Ищущий, да найдет!» И в этом столько свободы…..🪽🪽🪽

для ИЗБРАННЫХ🛸 Для любителей глубины, я создала отдельный канал, где буду делиться сакральными знаниями на тему метафизики,
для ИЗБРАННЫХ🛸 Для любителей глубины, я создала отдельный канал, где буду делиться сакральными знаниями на тему метафизики, астрологии, философии, психологии и духовности. Приглашаю 💌 https://t.me/dlyaizb

Несравненный кайф писать обучение с помощником. Экономия - месяца 2 точно😅 Сейчас я активно делаю апгрейд курса по астропсих
Несравненный кайф писать обучение с помощником. Экономия - месяца 2 точно😅 Сейчас я активно делаю апгрейд курса по астропсихологии «Новая реальность 2.0». •Новый визуал •Новые показатели •Новые расшифровки •Новый подход в астрологии А помощник мой - конечно ИИ❤️ Сокращает мои деньги и время х100. Ученицам этого курса я буду показывать алгоритмы, как с помощью ИИ быстрее и качественнее проводить консультации, создавать свои астромарафоны на разные темы, как делать необычный визуал для соц сетей и многое другое 🔥 Мой подход чисто Водолейский - энергия будущего, прогресса и новаторства. Ученицам я передам свою философию - всегда быть на шаг впереди, не бояться ломать устаревшие системы и строить новые! По старому уже не работает ни у кого. Сами видите. И необходимо усиливать энергию жизни, энергию либидо, чтобы создавать что-то свое! Новое и уникальное! Этим и займемся 🛸🛸🛸🛸

Прочла эту потрясающую книгу на одном дыхании..❤️ Можно идти к просветлению 9 лет, а можно за считанные дни, начать познавать
Прочла эту потрясающую книгу на одном дыхании..❤️ Можно идти к просветлению 9 лет, а можно за считанные дни, начать познавать законы мироздания, просыпаться. Скорость у всех разная, уроки которые мы пришли сюда пройти тоже. Кто-то вообще никогда не придет к этим знаниям. Это даже не появится в его поле. Но если к человеку приходит регулярно информация, от разных людей, ситуаций - значит он уже готов! Рано или поздно, так или иначе - он неизбежно к этому придет и познает какой интересный этот мир (и какой он на самом деле другой😉). «Дела не всегда обстоят так, как кажется!» Как вам книга, кто читал? Чьи все таки крылья на обложке?))🪽

«Я нахожусь в своей великолепной действительности». Вчера был мой первый 2х часовой (!!!) ченнелинг с группой из 10 мастеров�
«Я нахожусь в своей великолепной действительности». Вчера был мой первый 2х часовой (!!!) ченнелинг с группой из 10 мастеров🛸 Каждый раз когда я не отрицаю новый опыт, новые предложения (особенно которые заходят не первый раз), происходит огромное РАСШИРЕНИЕ!🌪️ Вывод таков - время снимать маски. Маску эксперта, учителя, умника, того, кем с чем вы себя отождествляете. Сейчас открывается возможность протолкнуть себя в лучшую жизнь, но с помощью не стандартных действий. Забыть на время кто вы. Вы - просто женщина, у которой есть искра, золотая пыльца, желание творить и создавать красоту проживания. К коридору затмений готовы✔️

Всегда хотела иметь возможность, в любой рандомный день, с утра пораньше прыгнуть утром в машину и поехать в соседний город..
+4
Всегда хотела иметь возможность, в любой рандомный день, с утра пораньше прыгнуть утром в машину и поехать в соседний город.. просто чтобы сменить обстановку. Без привязки к датам, к месту и работе. *особенно, когда все твои близлежащие города, это города-курорты☺️🌊❤️

Анастасия, благодарю за этот чудесный курс!💝Я так давно ждала, чтобы меня познакомили с нейросетями. Особенно по созданию крутых фото, я теперь с удовольствием пропадаю здесь это то от чего я не устаю, а вдохновляюсь. Спасибо, что щедро делишься информацией, фишками, лайфхаками🙏 Это очень ценно и незабываемо и невероятно. Самый вдохновляющий курс, а их я прошла оочень много и по визуализации в том числе🫶🏻♥️🌹

Всегда хотела такую фотосессию))) ❤️❤️❤️ Спасибо большое за промт)) Заодно с прическами поэкспериментировала и цветом)

photo content
+5

А я сегодня все утро созваниваюсь, общаюсь с ученицами по визуалу им, и дарю каждой крутой инструмент, который улучшает качес
+1
А я сегодня все утро созваниваюсь, общаюсь с ученицами по визуалу им, и дарю каждой крутой инструмент, который улучшает качество фотографий в 2-4 раза🎁 😍 Как на фото, смотрите🔥🔥🔥

Я создала свой уникальный продукт по ВИЗУАЛУ ИИ, именно в тот месяц, когда рождаются прогрессивные Водолеи и творческие Рыбы
Я создала свой уникальный продукт по ВИЗУАЛУ ИИ, именно в тот месяц, когда рождаются прогрессивные Водолеи и творческие Рыбы — именно в феврале я ощутила это вдохновение🛸 Знаю, что многие чувствуют, что в них бурлит огромная сила, есть невероятный творческий потенциал, но не видно четкого пути, чтобы раскрыться.. И если у вас так же как у меня в карте ярко выражена энергия Водолея или Рыб, то этот курс 100% раскроет вас! (а у меня энергия Рыбы еще и финансовые возможности открывает💰) 🛸 Водолеем правит - Уран (астрология, искусственный интеллект) Уран - это планета новаторства, будущего, прогресса, экспериментов, она раздвигает горизонты и разрушает старое, открывая двери для нового. Уран дает способность мыслить нестандартно и смотреть на мир «по новому». 🔮Рыбами правит - Нептун (творчество, фото, виртуальная реальность) Нептун - планета вдохновения и магии. Это истинная муза, духовная глубина и энергия, связанная с бесконечным потоком творчества и фантазии. Нептун дает способность видеть мир не таким, как он есть, а таким, каким он мог бы быть в идеале. Когда эти 2 планеты соединяются, их энергия открывает мощный канал для творческой реализации. Нептун дает вдохновение, а Уран помогает воплотить его с помощью новаторских технологий. Поэтому курс «ВИЗУАЛ ИИ»🪄позволяет проявить то, что долго хранится в нашем воображении и раскрыть творческий потенциал на высоком уровне. А те, кто уже готов к большему - познавать и пользоваться энергией каждой своей планеты, с теми мы пойдем в «Новую реальность 2.0» СКОРО..…🛸🛸🛸

💥ПОСЛЕДНЕЕ ПРИГЛАШЕНИЕ 🔥через 3 часа скидки сгорают Научитесь делать себе роскошные фотосессии, воплощайте любые свои идеи
💥ПОСЛЕДНЕЕ ПРИГЛАШЕНИЕ 🔥через 3 часа скидки сгорают Научитесь делать себе роскошные фотосессии, воплощайте любые свои идеи И делайте себе эстетичный визуал для своих страниц или сайтов Любители запрыгивать в последний вагон - специально для вас))

ОБОЖАЮ))🔥🔥🔥 Как много я вижу женщин, которые бесконечно учатся, копят в себе знания, но не делятся… всё чего то ждут. И ка
ОБОЖАЮ))🔥🔥🔥 Как много я вижу женщин, которые бесконечно учатся, копят в себе знания, но не делятся… всё чего то ждут. И как следствие - денег нет. Ведь энергообмена нет с миром. Мы ведь знания не для себя впитываем, а для ДРУГИХ! Чтобы пропуская их через себя помогать людям. Быть вкладом. И вообще очень наивно полагать, что мы сюда пришли для себя пожить🤭 ага)) Хватит уже быть умными, доучились уже, пора становится богатыми

СЕГОДНЯ В 00:00 скидка 40% сгорает🔥🔥🔥 Уже 6 девушек купили по ооочень выгодной цене, мое обновленное обучение по астропсих
+2
СЕГОДНЯ В 00:00 скидка 40% сгорает🔥🔥🔥 Уже 6 девушек купили по ооочень выгодной цене, мое обновленное обучение по астропсихологии «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 2.0»😍 Я еще даже не начала рассказывать что будет на курсе, и еще нет продающего сайта, а группа уже набирается! Я очень рекомендую всем, кто еще думает, купить сегодня пока есть такая щедрая скидка 40%🎁 Такой возможности еще никогда было и не будет💯 Старт курса в конце марта🚀 Кому интересно - отправлю в личку программу обучения

Вчера утром загорала, нежилась на солнышке☀️... и мне в моменте пришло желание сделать скидку, подарок - в честь 8 марта🎁 💡
+2
Вчера утром загорала, нежилась на солнышке☀️... и мне в моменте пришло желание сделать скидку, подарок - в честь 8 марта🎁 💡Сразу мысль - какие сделать праздничные, нарядные фото к празднику? Я в белом платье Держу подарочную коробку Красная лента Лепестки роз Прошло 2 минуты, фотосессия готова😂 Еще 10 мин, готово видео)) Пошла дальше заниматься своими делами. Тему закрыла. Все! А то начала бы суетиться, искать эти коробки, бежать искать фотостудию, визажиста и тд, расстроилась бы потомучто не успела … А с нейронкой - от идеи до реализации несколько минут)) Затрат ноль😁 Ну кайф же ? Вы тоже можете научиться этому, прямо сегодня😉 Тем более такая щедрая скидка

У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК!!! 🎁СКИДКА 40%🎁 •На курс «ВИЗУАЛ ИИ» •И мой на обновленный курс по астропсихологии «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» Такой щедрости я еще не делала! Но вы у меня достойны самого лучшего!💎 *только 8 и 9 марта! Пиши в лс 🎁 @anastasiya_garibyan

Анастасия! Это круто, благодарю🔥 Весь эфир провела с открытым ртом впитывая каждое слово, а со мной такое состояние уже нечасто бывает. Огненный способ полюбить то, что всегда считалось своими минусами, и сделать из этого не просто плюсами, а ресурсом🔥 Осознала, что мне предстоит нехилый труд, но Анастасия так об этом рассказала, что уже прямо хочется приступить немедленно. Благодарю🔥

эфир ооочень крутой, получился ценный и насыщенный час, голова кипит, впереди много работы🤯

Настя, @anastasiya_garibyan Эфир был потрясающий! Я много раз слышала что-то где-то про тени. Но до конца не понимала как это работает. А сейчас на руках есть готовый инструмент. Энергия пошла, пошла распаковка. Где-то неприятно, 🤢 где-то страшно от осознания «сколько новых возможностей впереди». Благодарю за твое время. Очень ценно 💎❤️