en
Feedback
avramenkoalenka

avramenkoalenka

Open in Telegram

ПОДРУЖКА | Алёна Бутакова

Show more
5 380
Subscribers
-124 hours
-97 days
-3230 days
Posts Archive
у меня праздник 🥳

+1
у нас невероятно красивая весенне-летняя коллекция в магазине, уже всё в продаже 💞 показываю немного 🤏 на себе и с фотосессии, а больше новинок смотрите в группе ВКонтакте (ссылка) на выходные у нас для всех скидка на зону sale -60% приходите ✨

+1
такой вот цирк 🎪😅

ПРОДАЕМ наш участок 11 соток с дачкой 6 на 2,4 ➡️ Участок находится в СНТ «Нива», в посте есть фото, от центра города (от ТРК
+8
ПРОДАЕМ наш участок 11 соток с дачкой 6 на 2,4 ➡️ Участок находится в СНТ «Нива», в посте есть фото, от центра города (от ТРК «ЕвроПарк») до участка 20-25 минут на машине. Дорога хорошая, можно доехать по старому или новому мосту. ➡️ СНТ Нива, это не дачный корпоратив, там многие прямо живут. Наш участок от дороги далеко, никакого шума не слышно. Соседи очень хорошие. ➡️ Мы потратили на сам участок с вырубкой леса, на нем был реально лесок, с отсыпкой участка, колодцем, электричеством, заездом, дачей, пристройкой террасы к ней и со всем наполнением, чтобы там можно было уже полноценно отдыхать летом и зимой, ушло примерно 1,5 млн, за эти деньги мы и продаем. ➡️ На участке также есть баня, но мы планировали её увозить на наш другой участок, но если кто-то хочет купить участок + дачка + баня, цена будет 1,7 млн, без бани цена 1,5 млн Я сняла большой обзор на 4 минуты про участок и саму дачку, его можно посмотреть в моей комментарии к этому посту ⤵️

Показываю ещё расположение участка, оно очень крутое, мы прям долго искали, чтобы было и близко к городу и не дачный кооперат
+1
Показываю ещё расположение участка, оно очень крутое, мы прям долго искали, чтобы было и близко к городу и не дачный кооператив, и чтобы сам участок не у дороги, её там абсолютно не слышно. И чтобы ценник был адекватный 👍🏻

Показываю ещё расположение участка, оно очень крутое, мы прям долго искали, чтобы было и близко к городу и не дачный кооперат
Показываю ещё расположение участка, оно очень крутое, мы прям долго искали, чтобы было и близко к городу и не дачный кооператив, и чтобы сам участок не у дороги, её там абсолютно не слышно. И чтобы ценник был адекватный 👍🏻

Мы решили продать наш участок 11 соток с дачкой 6 на 2,4 на всё с отсыпкой участка, колодцем, электричеством, заездом, пристройкой террасы к дачке и со всем наполнением, чтобы там можно было уже полноценно отдыхать летом и зимой, ушло примерно 1,5 млн, за эти деньги мы и продаем Сам участок находится в 25 минутах от центра города, дорога очень комфортная, СНТ Нива, это не дачный корпоратив, там многие прямо живут. Наш участок от дороги далеко, никакого шума не слышно. Соседи очень хорошие. Я сняла большой обзор на 5 минут про участок и саму дачку, его можно посмотреть по ссылочкам в шапке профиля в телеге и максе. Как вам удобно ✨

Сегодня - 1 мая у нас особенный день 🥳, нашему магазину исполнилось 10 лет, если честно, мне даже не верится. Безумно благод
+1
Сегодня - 1 мая у нас особенный день 🥳, нашему магазину исполнилось 10 лет, если честно, мне даже не верится.
Безумно благодарна всем, кто столько лет с нами, и тем, кто только недавно присоединился. Я мечтала о своем магазине женской одежды ещё с 14 лет, и вот моей мечте уже 10 лет✨
В честь праздника у нас огромная новая коллекция и скидки на всё от -10% до -60% целых 3 дня — 1, 2 и 3 мая. Все подробности в профиле магазина (ссылка)💖

+2
1 мая магазину будет 10 лет, поэтому мы готовим красоту ✨🌸🥹

+1
по дороге в зал делюсь с вами своими мыслями 💭 тревожника и кстати, вот за все новинки в нашей жизни отвечает Антон и то через все мою паничку 😄

+2
у нас в магазине очень красивая весенняя коллекция 🌸💛 подготовили много женственных образов, на особый случай и каждый. спорта тоже много, особенно лосины клеш больше новинок, как всегда в альбомах группы ВКонтакте (ссылочка)
и ловите скидочки на эти выходные: только 2 дня - 25 и 26 апреля по кодовому слову в «белый» фиксированная скидка -60% на обновлённую зону скидок
И напомню, что магазин у нас находится в ТРК ЕвроПарк на 2 этаже, «Шоурум Подружка» ✨

в гостях хорошо, а дома - идеально 💜✈️
+4
в гостях хорошо, а дома - идеально 💜✈️

Ходили гулять по ВДНХ и заглянули в Москвариум, кстати, по итогу мы смотрели рыб минут 30, ну край 40 и 2 часа сидели в кафе, и там Семён бегал в игровой 😅👍

делюсь с вами первым днём из нашего мини-отпуска в Москве, листайте карусель 🔄 Я реально хочу снова попробовать все наши пок
+5
делюсь с вами первым днём из нашего мини-отпуска в Москве, листайте карусель 🔄 Я реально хочу снова попробовать все наши покупки отправить посылкой через Ozon домой, тут рядом с нашей новой гостиницей хороший «Озон», и там работает взрослый мужчина, милениал, я думаю, он сможет там все упаковать без ошибок 😆

больничный закончился✨🌸

Если вы вдруг пропустили, зимой мы купили баню с Авито, новую, всего за 200, сколько же было обсуждения под видео в запрещенке, что что-нибудь точно пойдет не так, да и мы сами сомневались. Крыша в итоге потекла, Антон её разобрал, нашел косяк и исправил своими руками и ушло 10 000 ₽. Антон говорит, что баней он очень доволен и в любом случае — это джекпот 🎰 за 200 т.р. новая баня без косяков, это нереально. Может, конечно, ещё косяки будут, но, надеюсь, нет. 😅

+1
Сёма продает свой Электромобиль детский Mercedes-Benz G63 AMG 😎 Нам его дарили, ссылочку на новый оставляю тут, цена нового 15 000 ₽ Продаем за 8000 ₽ можно вставить свою флешку с музыкой, есть пульт управления, также ребенок может сам управлять педалями и рулем. машина у нас на улице никогда не была, катался всегда только дома Кто хочет купить, пишите в комментариях, я вам напишу 👍

+3
У просто невероятно потрясающая новая коллекция в магазине, новинок море 🌊 Ловите ссылочку, на группу ВКонтакте, где почти весь ассортимент⬅️ Так же на эти выходные - 11 и 12 апреля по кодовому слову «желтый»:
• фиксированная скидка -60% на всю зону скидок, кроме деми курток, на них скидка -50% • куртка-жакет ткань барашек -20% • серые казаки - 20%
Будем ждать в гости 🌸💞

+1
делюсь с вами нашими скидками -30% в магазине, переоценили все весенние куртки с капюшоном, они все тонкие, я в своей как раз сейчас хожу ✨ цены от 2900 ₽ до 3700 ₽ вместо 4200 ₽ - 5400 ₽ размеры в основном 42, 44, 46 а все подробнее смотрите в группе ВКонтакте (ссылочка на пост)

+2
тётеньки 30+ сегодня снимали тренд 😅 я только сильный ветер не учла Я ВКонтакте Я в Максе