5 380
Subscribers
-124 hours
-97 days
-3230 days
Posts Archive
5 380
у нас невероятно красивая весенне-летняя коллекция в магазине, уже всё в продаже 💞
показываю немного 🤏 на себе и с фотосессии, а больше новинок смотрите в группе ВКонтакте (ссылка)
на выходные у нас для всех скидка на зону sale -60%
приходите ✨
5 380
+8
ПРОДАЕМ наш участок 11 соток с дачкой 6 на 2,4
➡️ Участок находится в СНТ «Нива», в посте есть фото, от центра города (от ТРК «ЕвроПарк») до участка 20-25 минут на машине. Дорога хорошая, можно доехать по старому или новому мосту.
➡️ СНТ Нива, это не дачный корпоратив, там многие прямо живут. Наш участок от дороги далеко, никакого шума не слышно. Соседи очень хорошие.
➡️ Мы потратили на сам участок с вырубкой леса, на нем был реально лесок, с отсыпкой участка, колодцем, электричеством, заездом, дачей, пристройкой террасы к ней и со всем наполнением, чтобы там можно было уже полноценно отдыхать летом и зимой, ушло примерно 1,5 млн, за эти деньги мы и продаем.
➡️ На участке также есть баня, но мы планировали её увозить на наш другой участок, но если кто-то хочет купить участок + дачка + баня,
цена будет 1,7 млн, без бани цена 1,5 млн
Я сняла большой обзор на 4 минуты про участок и саму дачку, его можно посмотреть в моей комментарии к этому посту ⤵️
5 380
+1
Показываю ещё расположение участка, оно очень крутое, мы прям долго искали, чтобы было и близко к городу и не дачный кооператив, и чтобы сам участок не у дороги, её там абсолютно не слышно. И чтобы ценник был адекватный 👍🏻
5 380
Показываю ещё расположение участка, оно очень крутое, мы прям долго искали, чтобы было и близко к городу и не дачный кооператив, и чтобы сам участок не у дороги, её там абсолютно не слышно. И чтобы ценник был адекватный 👍🏻
5 380
Мы решили продать наш участок 11 соток с дачкой
6 на 2,4 на всё с отсыпкой участка, колодцем, электричеством, заездом, пристройкой террасы к дачке и со всем наполнением, чтобы там можно было уже полноценно отдыхать летом и зимой, ушло примерно 1,5 млн, за эти деньги мы и продаем
Сам участок находится в 25 минутах от центра города, дорога очень комфортная, СНТ Нива, это не дачный корпоратив, там многие прямо живут. Наш участок от дороги далеко, никакого шума не слышно. Соседи очень хорошие.
Я сняла большой обзор на 5 минут про участок и саму дачку, его можно посмотреть по ссылочкам в шапке профиля в телеге и максе. Как вам удобно ✨
5 380
Сегодня - 1 мая у нас особенный день 🥳, нашему магазину исполнилось 10 лет, если честно, мне даже не верится.
Безумно благодарна всем, кто столько лет с нами, и тем, кто только недавно присоединился. Я мечтала о своем магазине женской одежды ещё с 14 лет, и вот моей мечте уже 10 лет✨В честь праздника у нас огромная новая коллекция и скидки на всё от -10% до -60% целых 3 дня — 1, 2 и 3 мая. Все подробности в профиле магазина (ссылка)💖
5 380
по дороге в зал делюсь с вами своими мыслями 💭 тревожника
и кстати, вот за все новинки в нашей жизни отвечает Антон и то через все мою паничку 😄
5 380
у нас в магазине очень красивая весенняя коллекция 🌸💛 подготовили много женственных образов, на особый случай и каждый. спорта тоже много, особенно лосины клеш
больше новинок, как всегда в альбомах группы ВКонтакте (ссылочка)
и ловите скидочки на эти выходные: только 2 дня - 25 и 26 апреля по кодовому слову в «белый» фиксированная скидка -60% на обновлённую зону скидокИ напомню, что магазин у нас находится в ТРК ЕвроПарк на 2 этаже, «Шоурум Подружка» ✨
5 380
Ходили гулять по ВДНХ и заглянули в Москвариум, кстати, по итогу мы смотрели рыб минут 30, ну край 40 и 2 часа сидели в кафе, и там Семён бегал в игровой 😅👍
5 380
+5
делюсь с вами первым днём из нашего мини-отпуска в Москве, листайте карусель 🔄
Я реально хочу снова попробовать все наши покупки отправить посылкой через Ozon домой, тут рядом с нашей новой гостиницей хороший «Озон», и там работает взрослый мужчина, милениал, я думаю, он сможет там все упаковать без ошибок 😆
5 380
Если вы вдруг пропустили, зимой мы купили баню с Авито, новую, всего за 200, сколько же было обсуждения под видео в запрещенке, что что-нибудь точно пойдет не так, да и мы сами сомневались.
Крыша в итоге потекла, Антон её разобрал, нашел косяк и исправил своими руками и ушло 10 000 ₽.
Антон говорит, что баней он очень доволен и в любом случае — это джекпот 🎰 за 200 т.р. новая баня без косяков, это нереально.
Может, конечно, ещё косяки будут, но, надеюсь, нет. 😅
5 380
Сёма продает свой Электромобиль детский Mercedes-Benz G63 AMG 😎
Нам его дарили, ссылочку на новый оставляю тут, цена нового 15 000 ₽
Продаем за 8000 ₽
можно вставить свою флешку с музыкой, есть пульт управления, также ребенок может сам управлять педалями и рулем.
машина у нас на улице никогда не была, катался всегда только дома
Кто хочет купить, пишите в комментариях, я вам напишу 👍
5 380
У просто невероятно потрясающая новая коллекция в магазине, новинок море 🌊
Ловите ссылочку, на группу ВКонтакте, где почти весь ассортимент⬅️
Так же на эти выходные - 11 и 12 апреля по кодовому слову «желтый»:
• фиксированная скидка -60% на всю зону скидок, кроме деми курток, на них скидка -50% • куртка-жакет ткань барашек -20% • серые казаки - 20%Будем ждать в гости 🌸💞
5 380
делюсь с вами нашими скидками -30% в магазине, переоценили все весенние куртки с капюшоном, они все тонкие, я в своей как раз сейчас хожу ✨
цены от 2900 ₽ до 3700 ₽ вместо 4200 ₽ - 5400 ₽
размеры в основном 42, 44, 46
а все подробнее смотрите в группе ВКонтакте (ссылочка на пост)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
