en
Feedback
софик

софик

Open in Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Show more
817
Subscribers
-124 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive
всем привет! спать совершенно не хочется. сегодня был напряжённый день. кто-то выигрывал и огорчался, кто-то радовался и молчал. в общем супер много моментов и ощущений!!! главное не забыть, что все самое лучшее - сейчас. ✅ я сходила сделать гирлянду из букв и у меня оч классная фраза! потом скину! ✅ начали делать проект, но честно я щас не совсем врубаюсь ✅ выступили на просвещении ✅ сходили к майлсу на мастер класс где нужно стоять в планке и сидеть полуприсядом ✅ поели 4 раза за день ✅ пообщалась с крутыми училками

любимые и первый день лагеря
+4
любимые и первый день лагеря

ой ой ой день супер насыщенный, но завтра вставать очень рано! очень много нового для себя решила. насладилась атмосферой и познакомилась с теми, с кем не ожидала даже... спокойной ночи всем ❤️

лав

ура, друзья! у нас самые кайфовые худаки

ребятки! мы почти доехали!!! поездка удалась супер долгой, но все было классно. пока сидели, я рассказывала Юле про Ольхон, а ещё мы встретили баранов. два из них сидели в нашем автобусе: спящий баран и дикий баран)) сейчас все будет супер мега классно, ждите!!! реакций накидали и ждём

Video message00:10

смотрите какой у меня супер огромный чемоданчик
смотрите какой у меня супер огромный чемоданчик

Video message00:05

мне получается в 7:30 выходить уже а это получается через 9 часов 53 минуты

ребята, добрый вечер это треш чемодан супер тяжёлый, что делать?

супееер
+3
супееер

photo content
+1

photo content
+1

кто прочитал - реакции

УРА прошел снова день и он был по максимуму заряжен. мы пошли гулять и встретили безумно красивый закат 😍 мне нравится, что лагерь возле моего дома снова работает. раньше была очень очень надоедавшая песня каждое утро, но сейчас мне это придает огромную ностальгию! каждое лето каждое утро я слышала одну и ту же песню, начиная с 2013 года. и когда я слышу дискотеки каждый вечер у ребят, я понимаю, что это реально кайф... хочется вспомнить наконец-то эти тусовки ночью на Байкале. те самые дискотеки на турбазе, когда они были ещё бесплатными.... в общем, ребят, Байкал - это тема! есть что вспомнить! я надеюсь, что когда-нибудь я смогу ощутить это снова. но все мы понимаем, что мы меняемся и все вокруг конечно тоже. такого уже не будет🥹 так что СОВЕТ, живите сейчас, пока можете 💋

как у вас погодка в Иркутске?

уже конец июня.... как же много времени занимали экзамены, выпускной, вручение аттестатов....