софик
Open in Telegram
снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool
Show more820
Subscribers
+124 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive
820
🗣 пятница — всегда сто процентов лучший день!
я супер счастлива,
так ещё и погода завтра ураура!
впереди у меня тяжёлая ночь с фотографиями,
которые нужно скинуть
а ещё поняла,
что я просто нереально люблю фотать
и это одно из того, чем мне реально нравится заниматься!
завтра покажу фотки с меро
🫶🏻
820
+3
сегодня дико слип дэй 🫨
надо жёстко восстановить режим
сегодня легла в 4 утра,
поставила себе 15 будильников на утро и алису.
в итоге проспала
и нифига эти будильники не работают
820
я уже не вывожу учебу
мне хочется убежать от этих школьных проблем и всяких оценок
сегодня по максимуму поняла,
что у меня нет желания учиться
и желания оставаться в классе со своим профилем
я в огромном ауте с того, что происходит
учеба дело такое, постоянно требует выгорания.
времени полно.
говорят все, но на самом деле его очень мало
и перезагрузиться в моменте просто невозможно
как же найти силы и понять,
что ты хочешь сдавать
и куда тебе деваться через полтора года..?
820
благополучно случайно проспала
и пришла к пятому🎉
отсидела три урока,
с биологии отпустили,
а консультацию отменили!
день удался, погода радует!
очень жду весну и тепло!
🌷
820
+3
🎉 сегодня день каких-то коммуникаций
наконец выходные, я рада!
вместо уроков мы послушали классных спикеров
не жалею ;)
+ на курсах классная тема,
дофига всего нужно переварить
до сих пор не верю,
что уже начали 3 блок!
820
сегодня какой-то study day
супер устала, хочу выходных 🫶🏻
впереди дофига всего, главное не сломаться!
820
+1
🎥 колесо фортуны ¿
• это всего лишь подготовка к 23
но, сказали, что на гто получили бы золотой значок 🥇
• день сам по себе супер разнообразный ;)
химия стала намного легче,
я максимально всё поняла
+ написала сама самостоятельную!!
• завтра уже конкурс чтецов, супер страшно!
страшно от того, что там дофига народу, а у меня инглиш по плану💯
• выставили плохие оценки по физике
такого я конечно не ожидала,
но видимо я не физмат
😁
820
🗣 из нового только то,
что я устала скипать учебу ;)
собрала себе набор домашки, которую писать до 5 часов утра следующего дня
как 11-е классы вообще живут?
я сейчас не высыпаюсь,
не представляю что потом будет
🫠
820
🗣 выходные не зря пролетели
1⃣ я сгоняла на свои курсы
в две разные группы и это точно не было пустой тратой времени
всё случайно и спонтанно
тяжело сидеть и не спойлерить ;)
2⃣ наконец-то встретились командой,
но неполноценной 💔
супер скучала по ним!
я очень хочу уже тепло и лето,
не задумываться о том,
в чем пойти и как уехать домой¿
3⃣ решили начать делать реальные масштабные вещи
теперь есть стимул и ещё
+ определенные цели и возможности
скоро будет ярко и круто!
🎉
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
