en
Feedback
софик

софик

Open in Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Show more
820
Subscribers
+124 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive
эта зима забрала много сил и эмоций

завтра последний день зимы? почти дождались! удачи на пробнике по математике, ребятки ;) ⭐️
завтра последний день зимы? почти дождались! удачи на пробнике по математике, ребятки ;) ⭐️

РЕБЯТА! Есть крутая возможность продать своё барахло или вещички в прекрасном местечке 👀👀👀 В YOLO скоро пройдёт Garaжka😳 где ты сможешь продать всё что угодно! Если тебя заинтересовало наше предложение, дай нам знак! (ставь реакцию) и пиши мне в лс, обо всём договоримся)) @sofa_cool Ждём всех с нетерпением!!! 🎉 * ищем продавцов!

+ обновили шмотки и теперь все думают, что мы банда
+ обновили шмотки и теперь все думают, что мы банда

я начала лечить зубы и их просто афигеть как много... на прошлой неделе я вылечила один зуб, а сегодня ещё +2 ещё осталось около 7 честно говоря, я немного в шоке😭 короче будьте душнилами со своим здоровьем, потом лечиться будет супер поздно 🥹

ещё был кейс про сигму как без него?! 😈 * 25 реакций и кидаю видос с командной сигмой
ещё был кейс про сигму как без него?! 😈 * 25 реакций и кидаю видос с командной сигмой

+4
🗣 переговорили - победили - ушли супер новый опыт, потому что в прошлом году мы даже во 2 этап не прошли! а тут пришлось отсидеть 8 часов))) в первом семестре мы дико качали переговоры и раньше я думала, что эта тема очень непонятная! но осознаю, что каждая практика оочень много даёт и это реально интересно! + было очень очень много людей и 32 две команды и шанс был у каждого одинаковый, но мы вывезли и кайфуем)) ребята, которые не прошли!!! я считаю, что вы получили не просто огромные эмоции и опыт но и огромную веру в себя, если вы попробовали — это уже невероятный шаг к чему-то суперскому! 💘

4 МЕСТО! 🏆 мы супер постарались, но фидбэк завтра! сегодняшний день всё 💔 эмоций много, сил уже ноль
4 МЕСТО! 🏆 мы супер постарались, но фидбэк завтра! сегодняшний день всё 💔 эмоций много, сил уже ноль

нашла видос, который давно делала на душе приятно так💘

минус неделя наконец скоро март и много энергии! сейчас чутка болею + сейчас жёсткий поток сил, дофига работы везде. и надо а
минус неделя наконец скоро март и много энергии! сейчас чутка болею + сейчас жёсткий поток сил, дофига работы везде. и надо афигеть как много терпения! не болейте🫶🏻

вот же она
+3
вот же она

сегодня осознала, что время ну супер быстро летит утро началось с видео 2018 года, где я и мой младший брат ещё молодые 💔 не верю. что мой мелкий братанчик, в глазах которого, было ноль зла — совершенно изменился время не приходит, а уходит и все таки, как же важно ценить каждый момент...

пацанчики, с праздником вас)) вы наши защитники и самые неповторимые 🫶🏻

это мини софик
+1
это мини софик

🗣 сейчас бы 12 июля 4:56 утра но на самом деле, мне приятно осознавать, что та часть, через которую я уже прошла — лишь 16% всей моей жизни я знаю, что дальше - больше и сегодня я безумно по максимуму загорелась!

где взять силы? быстрый пост о том, что заставляет меня улыбаться • люди, конечно люди окружение точно влияет и влияет всегда по-разному) лично я не вывезу без коммуникации и общения! и каждый человек заряжает по-своему! • музыка 100% переслушиваю старые песни, которые ассоциируются с приятными эмоциями и моментами она дает минишаг к поднятию настроения и я осознаю, насколько раньше мои взгляды были совершенно другими + это даёт понять, что я становлюсь лучшей версией себя и время движется максимально быстро когда ты понимаешь, что времени 0 тебе хочется работать! 🌷

безумно хочу лето и отдых! сейчас очень много задач, дедлайнов и всего всего всего понемножку! стараюсь высыпаться но получается как-то не очень))) 🫂

2⃣ сегодня просто отдых сгоняла в школу, впервые за семестр не опоздала! поняла, что толку в этом 0 + ночью появилась дикая м
+3
2⃣ сегодня просто отдых сгоняла в школу, впервые за семестр не опоздала! поняла, что толку в этом 0 + ночью появилась дикая мотивация работать! не знаю с чем это связано, но наверное потому что скоро кучу мероприятий и веснааааа🌷

1⃣ наконец сгоняли на лёд 3! многим почему-то не нравится, но я точно могу сказать, что фильм пропитан огромной атмосферой и
1⃣ наконец сгоняли на лёд 3! многим почему-то не нравится, но я точно могу сказать, что фильм пропитан огромной атмосферой и болью 💔 + снимали в Иркутске! раньше я не замечала, но пересмотрев предыдущие части, я увидела знакомые места дал задуматься о многом, начиная от любви близких, заканчивая огромными возможностями — этот фильм точно занимает отдельную любовь в моем сердце. думала, приду заплачу но нет! в этот раз, тяжело задумалась совершенно о другом, и нашла смысл в мелких деталях! 💘

софик - Statistics & analytics of Telegram channel @sofikcool1