en
Feedback
VancheZ [LIVE] 🍺

VancheZ [LIVE] 🍺

Open in Telegram

КАНАЛ ВАНЬКА! Ссылка на подписочку - https://t.me/risemyself_d2 Для связи со мной пишите в бот - @Risemyself_bot

Show more
369
Subscribers
+124 hours
+17 days
No data30 days
Posts Archive
https://youtube.com/live/FA677VIqDls?feature=share Плюс минус через часик начало! 1 игра - хадес, дальше крутим колесо!

https://youtu.be/7LrTzPL2Fzc 10-ая серия уже на юбубе!

Всем ку, ребят! Погранцы пройдены (за партию, типа хорошая концовка?) за две серии. Буду потихой выкладывать на юбубе, завтра Игровой марафон! Всем бобра!

Всем ку! Скидываю свой новый + старый конфиг с примерными ценами по просьбам желающих. Кое-что досталось в подарок! Обновлялс
Всем ку! Скидываю свой новый + старый конфиг с примерными ценами по просьбам желающих. Кое-что досталось в подарок! Обновлялся в процессе поиска пердежа, в итоге собрал комп с нуля.

Всем ку, ребзи! Отдыхаю потихоньку, особо не быкую. На днях будет пару обзорчиков по фасткапу, пару серий по погранцам (скорее всего добивочные) и стрим по игровому марафону! Все это произойдет в течение этой недели. Всем бобра!

Ребята, я это сделал. Я высказал все, что думаю о Хонесте. Теперь моя совесть чиста. Надеюсь у него все будет хорошо!
Ребята, я это сделал. Я высказал все, что думаю о Хонесте. Теперь моя совесть чиста. Надеюсь у него все будет хорошо!

Ребята, один очень уважаемый телезритель сделал юбуб канал, где публикует исключительно мои поплавы! Если кому интересно - забегите послушать + подпишитесь! Лично я уже два дня слушаю свою херню и кекаю)) https://www.youtube.com/@meltedstories/videos

https://youtube.com/live/ca48HgFl1Ks?feature=share Внезапная игра! Забыл ссылочку сюда бахнуть, ребзи! Но запись есть!

Доброго времени суток, уважаемые телезрители! Давненько тут не было каких-то постов в вк, а все дело в том, что я немного подзабил на этот ресурс. Но теперь время пришло его реанимировать, тем более, повод достаточно хороший! Буквально несколько мгновений назад я провел приятную беседу в режиме интервью с одним уважаемым подписчиком, который одновременно является преподавателем в ВУЗе. Данное видео было записано для студентов, и для вас, уважаемые дамы и господа! Призываю всех посмотреть! ❤️ https://vk.com/wall-210818063_1183

Добрый день, уважаемые товарищи телезрители! Как у вас бодрость духа? У меня вроде нормас. Хотел тут с вами поделиться хорошей новостью! Помните тот самый пердеж? (Кто о чем, а вшивый о бане). Так вот, сегодня, 3 января 2024 года, я официально получил подписанный тем самым пердежом акт безоговорочной капитуляции. Дело в том, его удалось вычислить с 101% точностью - пердеж скрывался в бракованном новом ЦП, методом перестановки этого цп в исправную машину это удалось доказать. При установке рабочего ЦП в мою машину пердеж закономерно исчез. Из плохого - это очередные траты на покупку нового + дрочилово с ремонтом/возвратом по гарантии (знаю, проходили). Из хорошего - теперь я наконец-то смогу спать спокойно. Всем добра!

То чувство, когда ты с утра немного чучукалис
То чувство, когда ты с утра немного чучукалис

1.00 KB

Ну все, мужики девчонки, Иркутск встретил! Передаем там дальше

У меня ток 22:00, а я уже спать хочу пздц ребят, шо делать

Чисто по Стаса Михайлова сижу кайфую
Чисто по Стаса Михайлова сижу кайфую

Мистар Понтислав поздравляет вас с Новым годом!
Мистар Понтислав поздравляет вас с Новым годом!

5.08 KB

Сэр Дюксель поздравляет вас с Новым годом!
+1
Сэр Дюксель поздравляет вас с Новым годом!

Всем ку, ребзи! Сегодня тупа отдыхаю, наконец-то что-то похожее на чил. Закрыл все рабочие вопросы, и год, можно сказать уже закончился. Кста, на вполне нормальной ноте, можно сказать. Постараюсь еще пару видосов выложить завтра.