VancheZ [LIVE] 🍺
Open in Telegram
КАНАЛ ВАНЬКА! Ссылка на подписочку - https://t.me/risemyself_d2 Для связи со мной пишите в бот - @Risemyself_bot
Show more369
Subscribers
+124 hours
+17 days
No data30 days
Posts Archive
https://youtube.com/live/FA677VIqDls?feature=share
Плюс минус через часик начало!
1 игра - хадес, дальше крутим колесо!
Всем ку, ребят!
Погранцы пройдены (за партию, типа хорошая концовка?) за две серии. Буду потихой выкладывать на юбубе, завтра Игровой марафон!
Всем бобра!
Всем ку!
Скидываю свой новый + старый конфиг с примерными ценами по просьбам желающих. Кое-что досталось в подарок! Обновлялся в процессе поиска пердежа, в итоге собрал комп с нуля.
Всем ку, ребзи! Отдыхаю потихоньку, особо не быкую. На днях будет пару обзорчиков по фасткапу, пару серий по погранцам (скорее всего добивочные) и стрим по игровому марафону! Все это произойдет в течение этой недели.
Всем бобра!
Ребята, я это сделал. Я высказал все, что думаю о Хонесте. Теперь моя совесть чиста. Надеюсь у него все будет хорошо!
Ребята, один очень уважаемый телезритель сделал юбуб канал, где публикует исключительно мои поплавы! Если кому интересно - забегите послушать + подпишитесь! Лично я уже два дня слушаю свою херню и кекаю))
https://www.youtube.com/@meltedstories/videos
https://youtube.com/live/ca48HgFl1Ks?feature=share
Внезапная игра! Забыл ссылочку сюда бахнуть, ребзи! Но запись есть!
Доброго времени суток, уважаемые телезрители!
Давненько тут не было каких-то постов в вк, а все дело в том, что я немного подзабил на этот ресурс. Но теперь время пришло его реанимировать, тем более, повод достаточно хороший! Буквально несколько мгновений назад я провел приятную беседу в режиме интервью с одним уважаемым подписчиком, который одновременно является преподавателем в ВУЗе. Данное видео было записано для студентов, и для вас, уважаемые дамы и господа! Призываю всех посмотреть! ❤️
https://vk.com/wall-210818063_1183
Добрый день, уважаемые товарищи телезрители!
Как у вас бодрость духа? У меня вроде нормас. Хотел тут с вами поделиться хорошей новостью!
Помните тот самый пердеж? (Кто о чем, а вшивый о бане). Так вот, сегодня, 3 января 2024 года, я официально получил подписанный тем самым пердежом акт безоговорочной капитуляции. Дело в том, его удалось вычислить с 101% точностью - пердеж скрывался в бракованном новом ЦП, методом перестановки этого цп в исправную машину это удалось доказать. При установке рабочего ЦП в мою машину пердеж закономерно исчез. Из плохого - это очередные траты на покупку нового + дрочилово с ремонтом/возвратом по гарантии (знаю, проходили). Из хорошего - теперь я наконец-то смогу спать спокойно.
Всем добра!
Всем ку, ребзи!
Сегодня тупа отдыхаю, наконец-то что-то похожее на чил. Закрыл все рабочие вопросы, и год, можно сказать уже закончился. Кста, на вполне нормальной ноте, можно сказать. Постараюсь еще пару видосов выложить завтра.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
