en
Feedback
VancheZ [LIVE] 🍺

VancheZ [LIVE] 🍺

Open in Telegram

КАНАЛ ВАНЬКА! Ссылка на подписочку - https://t.me/risemyself_d2 Для связи со мной пишите в бот - @Risemyself_bot

Show more
369
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days
Posts Archive
Всем доброго утречка <3
Всем доброго утречка <3

Сегодня, видимо, будет полнолуние! Ну или какие-то там бури магнитные действуют, но оно к лучшему, ведь таких сочных коммента
Сегодня, видимо, будет полнолуние! Ну или какие-то там бури магнитные действуют, но оно к лучшему, ведь таких сочных комментариев уже давно не было. ВНИМАНИЕ! Претендент на премию "золотой дождь-2024" за самый топовый коммент из рубрики "Ну и в чем он не прав?"

Новая запись в рубрике "Ну и в чем он не прав?" Евеген, ты тут??
Новая запись в рубрике "Ну и в чем он не прав?" Евеген, ты тут??

https://youtu.be/uv_1xWLfhiU Новый обзор турнира! Боннито на демонах против госпожи Рихи!

Третий по счету страйк на +18 таки прошел, апелляция показала, что претензия обоснована. Для понимания ситуации - единственно
Третий по счету страйк на +18 таки прошел, апелляция показала, что претензия обоснована. Для понимания ситуации - единственное, что можно было зацепиться в видосе, так это за экспрессивную лексику и маты. При этом на том же ютубе спокойно живут полуголые сиськи и жопы чуть ли не с пометкой «для детей». Возмущаться и переживать по этому поводу смысла нет, ютуб в этом не виноват, как и тот хейтерок, который вероятно форсит эти все страйки. Я более чем уверен, что он наверняка сидит тут и держит руку на пульсе, и если так, то знай, братишка, я тебя прощаю! Кидай эти страйки почаще, а я обещаю методично публиковать результаты твоей работы! Удачи 🍀

Всем ку, ребят! А какая у вас любимая трасса?
Всем ку, ребят! А какая у вас любимая трасса?

https://youtube.com/live/enb9SiI8vwk?feature=share Буквально через несколько мгновений!

На твиче тоже душка, стримы работают ок, но ни одного ввода глянуть не могу
На твиче тоже душка, стримы работают ок, но ни одного ввода глянуть не могу

Интересно, а с теми додиками, что просто так кидают жалобы на +18 делают хоть что-то?
Интересно, а с теми додиками, что просто так кидают жалобы на +18 делают хоть что-то?

Всем ку, ребзи! Не знаю как у вас, а у меня с каждым днем все хуже работает юбубсель. Лагает как тварь, с сегодняшнего дня еще и телега барахлит. Ну телегу еще может и починят, а тенденции с ютубом судя по всему останутся. Не скажу, что пока что это прям сильно мне мешает, но видосы заливаются гораздо дольше. План-капкан на переобувку с ютуба на что-то другое у меня уже есть, ну это на тот случай, если все станет совсем плохо. Комментариев по этому всему обстоятельству давать конечно же не буду. Просто довожу до вашего сведения, что ЕЖЕЛИ ЧТО, то смотреть потоки будем на другой площадке.

https://youtube.com/live/ULiW9GE_UHw?feature=share Через полтора часика!

https://youtu.be/q1uUvbCR9yk Новый обзор турнира! Бонит за работой!

https://youtu.be/V7k-4tLjon0 Новый обзор турнира с интересными билдами!

Ребзи, соцопрос - у меня весь день лагает ютуб, весьма ощутимо, есть ощущения, что уже У кого такая же тема или у меня шиза?

https://youtu.be/j0_LjuLIYmo Очередной разбор хода турика! На этот раз легендарное противостояние!

https://youtu.be/83w7v0PVyoc Вспомним старого Ивана и его прохождения замечательной игры Disciples 2!

Слив с позором
Слив с позором