VancheZ [LIVE] 🍺
Open in Telegram
КАНАЛ ВАНЬКА! Ссылка на подписочку - https://t.me/risemyself_d2 Для связи со мной пишите в бот - @Risemyself_bot
Show more369
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days
Posts Archive
Сегодня, видимо, будет полнолуние! Ну или какие-то там бури магнитные действуют, но оно к лучшему, ведь таких сочных комментариев уже давно не было.
ВНИМАНИЕ! Претендент на премию "золотой дождь-2024" за самый топовый коммент из рубрики "Ну и в чем он не прав?"
https://youtu.be/uv_1xWLfhiU
Новый обзор турнира! Боннито на демонах против госпожи Рихи!
Третий по счету страйк на +18 таки прошел, апелляция показала, что претензия обоснована. Для понимания ситуации - единственное, что можно было зацепиться в видосе, так это за экспрессивную лексику и маты. При этом на том же ютубе спокойно живут полуголые сиськи и жопы чуть ли не с пометкой «для детей». Возмущаться и переживать по этому поводу смысла нет, ютуб в этом не виноват, как и тот хейтерок, который вероятно форсит эти все страйки. Я более чем уверен, что он наверняка сидит тут и держит руку на пульсе, и если так, то знай, братишка, я тебя прощаю! Кидай эти страйки почаще, а я обещаю методично публиковать результаты твоей работы! Удачи 🍀
https://youtube.com/live/enb9SiI8vwk?feature=share
Буквально через несколько мгновений!
Интересно, а с теми додиками, что просто так кидают жалобы на +18 делают хоть что-то?
Всем ку, ребзи!
Не знаю как у вас, а у меня с каждым днем все хуже работает юбубсель. Лагает как тварь, с сегодняшнего дня еще и телега барахлит. Ну телегу еще может и починят, а тенденции с ютубом судя по всему останутся. Не скажу, что пока что это прям сильно мне мешает, но видосы заливаются гораздо дольше. План-капкан на переобувку с ютуба на что-то другое у меня уже есть, ну это на тот случай, если все станет совсем плохо.
Комментариев по этому всему обстоятельству давать конечно же не буду. Просто довожу до вашего сведения, что ЕЖЕЛИ ЧТО, то смотреть потоки будем на другой площадке.
Ребзи, соцопрос -
у меня весь день лагает ютуб, весьма ощутимо, есть ощущения, что уже
У кого такая же тема или у меня шиза?
https://youtu.be/j0_LjuLIYmo
Очередной разбор хода турика! На этот раз легендарное противостояние!
https://youtu.be/83w7v0PVyoc
Вспомним старого Ивана и его прохождения замечательной игры Disciples 2!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
