en
Feedback
Техно-фея про чат-боты | Маша Арарат-Исаева

Техно-фея про чат-боты | Маша Арарат-Исаева

Open in Telegram

Мой техно-вжух освободит тебя от рутины 🪄 БУМ - это про меня: 🔹 Боты, которые успешно автоматизируют твоё дело (я реализовала более 80 проектов) 🔹 Учитель: кандидат пед.наук в области информатики 🔹 Мама двух драконов @marias_ai ✍️

Show more
915
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 0 channels
May '26
+24
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 0 channels
Get PRO
March '26
+50
in 1 channels
Get PRO
February '26
+62
in 0 channels
Get PRO
January '26
+15
in 1 channels
Get PRO
December '25
+26
in 2 channels
Get PRO
November '25
+62
in 1 channels
Get PRO
October '25
+75
in 16 channels
Get PRO
September '25
+22
in 1 channels
Get PRO
August '25
+9
in 0 channels
Get PRO
July '25
+27
in 9 channels
Get PRO
June '25
+30
in 11 channels
Get PRO
May '25
+39
in 2 channels
Get PRO
April '25
+45
in 1 channels
Get PRO
March '25
+37
in 0 channels
Get PRO
February '25
+33
in 1 channels
Get PRO
January '25
+72
in 3 channels
Get PRO
December '24
+58
in 12 channels
Get PRO
November '24
+56
in 5 channels
Get PRO
October '24
+76
in 15 channels
Get PRO
September '24
+52
in 3 channels
Get PRO
August '24
+57
in 13 channels
Get PRO
July '24
+47
in 16 channels
Get PRO
June '24
+51
in 11 channels
Get PRO
May '24
+112
in 11 channels
Get PRO
April '24
+84
in 6 channels
Get PRO
March '24
+79
in 17 channels
Get PRO
February '24
+117
in 24 channels
Get PRO
January '24
+145
in 10 channels
Get PRO
December '23
+72
in 13 channels
Get PRO
November '23
+189
in 13 channels
Get PRO
October '23
+52
in 5 channels
Get PRO
September '23
+620
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June+1
22 June+1
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June+1
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+1
03 June+2
02 June0
01 June0
Channel Posts
Неприятная история, которая завершилась хэппи эндом Один из самых больших страхов пользователей в тг - это взлом аккаунта Име
Неприятная история, которая завершилась хэппи эндом Один из самых больших страхов пользователей в тг - это взлом аккаунта Именно он случился у Елены. У неё взломали почту, которая привязана к телеграму. И, как следствие, аккаунт (на котором стоял облачный пароль!) и телеграм-канал были угнаны. 🤗Я помогла Елене написать письмо в техподдержку, чтобы им сразу всё было понятно и оперативно смогли помочь. 🔥 Елене вернули никнейм, передали каналы на её новый телефон. #отзывы Вывод: техподдержка в телеграм существует 👏 главное, грамотно и чётко изложить свою мысль. Но чтобы до этого общения не доходить, смотри полезности ниже ⬇️ 😌😌😌 Больше про информационную безопасность можно прочесть тут: - Облачный пароль - Отключение автозагрузки #технофишка

2
С днем рождения тебя, с днем рождения меня Когда у тебя день рождения и хочется сделать активность для подписчиков, например,
С днем рождения тебя, с днем рождения меня Когда у тебя день рождения и хочется сделать активность для подписчиков, например, в боте. Это могут быть: ☺️Скидки на ваши продукты ☺️Подарки ☺️Геймфикация (привлекаем новых лидов 😉) А ещё можно сделать сундучок с секретом (кто слушает детское радио, тот в теме): Так, Даша сделала в боте временный продукт "Сундук" со своими материалами 🎁. Важно, что покупка была доступна ровно 24 часа! Итоги, которые мы любим: ❤️ Бот окупил и техническую работу, и нашу докупку тарифа побольше, а ещё сделал отличный подарок Даше на день рождения 🎂 Запоминаем механику и берём в работу 👍 #Машаиботы #отзывы P.S. день рождения-то у меня очень скоро, буду думать, возможно, что-то подобное тоже подготовлю 😉
95
3
Откровение про нашу семью Я в нашей семье отвечаю за все дурацкие, прилипучие песни. Органическая химия за 10 класс? Отнюдь Всё тип-топ? Каблучки, макияж 💃 Могу, умею, практикую 😂 Вы удивитесь, но я на полном серьёзе считаю это ответственностью! Ибо кто ещё может сказать: каак? Серьёзно ты не слышал этой песни?😂 Кто в моей команде?))
119
4
Я знаю, чем ты займешься этим летом 📌Сам себе ботмейкер стал ещё больше, а цена осталась прежней (пока🙈) Мультиплатформенность меня искренне радует и вызывает гордость На курсе мы делаем одну из самых актуальных связок: Выдача лид-магнита за подписку и предложение перейти в дальнейшую работу Теперь один сценарий ты можешь применить и в Телеграм, и в Максе, и в Вконтакте Узнать подробности и присоединиться: 💖Можно тут или 💜Перейти ко мне в личные сообщения
142
5
Июнь был(а) принят(а) в канал 🦯🦯🦯🦯🦯
127
6
Мне тут ностальгия в глаза попала 🥹 На фото слева: мой 2017, я таки защитила свой диплом по геймфикации в управлении персона+1
Мне тут ностальгия в глаза попала 🥹 На фото слева: мой 2017, я таки защитила свой диплом по геймфикации в управлении персоналом На фото справа: конец мая 2026, мой Марат Ютубович приехал в Плешку. А я попросила его сфоткать)) В самом сердце ❤️ Кто помнит свою тему диплома?))
170
7
У вас бывает такое, что есть задача и с виду она кажется достаточно простой, а как беретесь, там такое? (как на этой картинке
У вас бывает такое, что есть задача и с виду она кажется достаточно простой, а как беретесь, там такое? (как на этой картинке #мемасик) У меня также с Сам себе ботмейкер для ВК)) Сначала вроде там всё плюс минус просто, а потом так затянуло)) Аж придумала 3 клёвых способа, где можно разместить бота (до этого использовала только один) Скоро размещу в Сам себе ботмейкер сценарий и инструкции для ВК, сейчас там уже доступны ТГ и Макс 🔥🔥🔥 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Меня можно найти в: 🌐 ТГ 🌐 ВК 0️⃣МАКС
167
8
Вода. Тазик. Ковшик - спа уровень 🔝 И снова здравствуйте))) #мемасик Как у вас с горячей водой? Уже пережили отключение или
Вода. Тазик. Ковшик - спа уровень 🔝 И снова здравствуйте))) #мемасик Как у вас с горячей водой? Уже пережили отключение или еще нет?)))
136
9
Меня тут девчонки из ИнфОазиса подсадили на Тредс)) 🥰Ссылка на меня Кто там есть, делитесь профилями ⬇️⬇️⬇️
176
10
А говорите сарафанка не работает)) #отзывы Всё работает 🫶 Сам себе ботмейкер себя очень круто зарекомедовал среди экспертов,
А говорите сарафанка не работает)) #отзывы Всё работает 🫶 Сам себе ботмейкер себя очень круто зарекомедовал среди экспертов, присоединяйся и ты)) Уже доступна платформа Макс, скоро и ВК будет 🔥
187
11
Лайфхак #технофишка Сейчас в тг зайти не так просто, поэтому я тут не всегда, а захожу прямо конкретно и сразу по делу)) 📌И чтобы не упустить сообщения от своих клиентов, я их всех (и тех, кто просто мне оставлял заявки), я добавляю в отдельную папку, чтобы точно сообщения не потерялись)) 📌И, конечно, я давно себе подключила папку "новые", искренне рекомендую сделать также) Больше про папки тут: Как создавать папки Папка Новые Архив в телеграме 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Меня можно найти в: 🌐 ТГ 🌐 ВК 0️⃣МАКС
165
12
Что я сделала в апреле по ботоделанию и соц сетям ☺️В Сам Себе ботмейкер добавила модуль по Максу (прошла весь пусть своими р
Что я сделала в апреле по ботоделанию и соц сетям ☺️В Сам Себе ботмейкер добавила модуль по Максу (прошла весь пусть своими ручками) 🆕 Настраиваю Сам себе ботмейкер в формате подписки через ВК ☺️Настраиваю сообщество под Техно-фею и под наш с мужем проект по программированию. Как ни крути больше нашей ЦА сидит ВК. ☺️В Техно-фее ВК появился новый лид-магнит для учителей и создателей образовательных продуктов ☺️Сделала чат-бота с оплатой вебинара и выдачей персональной ссылки для очень крутого эксперта. И это вебинар по Максу 🔥 Вот и ответ на вопрос: работаю ли я сейчас с мелким? Да! Ещё как 💪 Как у вас прошёл апрель?
185
13
Сейчас я немного в замедленном режиме в телеграме, но кто со мной давно, тот знает, что я за движение, даже медленное, но дви
Сейчас я немного в замедленном режиме в телеграме, но кто со мной давно, тот знает, что я за движение, даже медленное, но движение! 🏃‍♂‍➡️ Поэтому хоть и позже, чем я хотела, но! Я приготовила 3 разных подарка в 3 своих местах, где я обитаю 👇 Ты можешь начать использовать их уже сегодня. 😀 Тест Готов(а) ли ты к чат-боту В моём боте тебя ждет бесплатный тест (4 вопроса, 2 минуты): Даст персональные рекомендации и поможет понять: «Стоит ли начинать» 👉 Это не проверка знаний, это твоя поддержка. 😃 Готовые сценарии чат-ботов для тех, кто делает образовательные продукты Я подобрала для тебя примеры готовых сценариев для вас, там есть: ✅ Тесты на определение уровня знаний ✅ Выдача полезностей за подписку ✅ Автоматическая запись на консультации и занятия ➡️Макс (куда ж без него) гайд Чат-бот на 100%: рассылки для твоего дохода Раньше этот гайд был платным, но я решила: подарю его всем, кто хочет научиться работать с аудиторией бота без спама. В нём: ✅ 9 тематик рассылок с примерами ✅ Как не напугать аудиторию и не потерять доверие ✅ Как автоматизировать отправку без ручной работы Выбирай то, что тебе хочется сейчас: ☺️Тест Готов(а) ли ты к чат-боту? ☺️Готовые сценарии для образовательных ботов ☺️Гайд Чат-бот на 100%: рассылки для твоего дохода 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Меня можно найти в: 🌐 ТГ 🌐 ВК 0️⃣МАКС
0
14
No text...
0
15
Я пишу блогерам! Если мне контент запал в душу, то реально пишу)) А тут написали мне 🥰😍 #отзывы Приятно так! Спасибо всем ч
Я пишу блогерам! Если мне контент запал в душу, то реально пишу)) А тут написали мне 🥰😍 #отзывы Приятно так! Спасибо всем читателям канала 🫶
0
16
No text...
0
17
Как-то сложилось, что в канале делюсь личным)) Я полюбила играть в одном жёлтом банке в "5 букв". Новость, которую мы заслужи
Как-то сложилось, что в канале делюсь личным)) Я полюбила играть в одном жёлтом банке в "5 букв". Новость, которую мы заслужили: с первого раза слово отгадала 😂 Кто играет тоже в 5 букв или квизи? Скажите, что я не одна)))
0
18
Недавно мне пришёл от Кати такой вопрос. Прекрасно понимаю беспокойство и страх: Вот сделаю бота в телеге, а потом её прикроют. Даже если это произойдёт, мы на это повлиять не можем, но сейчас самое время обратить на себя внимание. Вы и ваши подписчики, клиенты - это команда единомышленников, вас когда-то выбрали не просто так! Самое время дать то, что хочется: Ваш лид-магнит, услуга - то, что может помочь справиться вместе с текущей ситуацией)) С заБОТой о тебе, Техно-фея 🫶 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Меня можно найти в: 🌐 ТГ 🌐 ВК 0️⃣Max
0
19
😁😆😁 одни постят это 👍👍👍👍другие постят это)) #технофишка Сколько у вас "черновиков" в телеге?))
0
20
У нас юный программист растёт 🫶☺️
0