en
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

Open in Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

Show more
955
Subscribers
-124 hours
+27 days
+630 days
Posts Archive
БРИГАДА! 🔫 Слева направо: Барецкий по кличке «Ты просто космос Стас» и Венц по кличке «Саша белый из дом2»

Прототипы саги «Властелин колец» Слева направо Голлум он же Барецкий, и Саруман он же Джигурда! 💯🫦
Прототипы саги «Властелин колец» Слева направо Голлум он же Барецкий, и Саруман он же Джигурда! 💯🫦

Мастер спорта по лёгкой атлетике Стас Барецкий, показал мастер-класс по силовому варкауту в Мариуполе! 🫦#варкаут #новостимариуполя #мариуполь #барецкий #борецкий #зож #сми

После этого мерзкого и бесчеловеческого поступка когда Барецкий порвал банку в прямом эфире, телевидение уже никогда не станет прежним! #москва24 #закошанский #барецкий #борецкий #сми

Барецкий в Мариуполе! #новостимариуполя #мариуполь #донбасс #донецк #луганск_онлайн #барецкий #борецкий #сми

Из-за тяжёлого положения шоу-бизнеса, приходится подрабатывать арфистом в ресторане! 🎶🎶🙉

Стас Барецкий и его бывшие! Скоро во всех кинотеатриках и телевизориках страны! 📺🫦🐈 #love #альфасамецбарецкий
Стас Барецкий и его бывшие! Скоро во всех кинотеатриках и телевизориках страны! 📺🫦🐈 #love #альфасамецбарецкий

Зафоткался вчера на телеканале Москва-24, с великим и ужасным телеведущим Леонидом Закошанским!
Зафоткался вчера на телеканале Москва-24, с великим и ужасным телеведущим Леонидом Закошанским!

ОНА: -Дорогой, может ты устроишься уже куда нибудь на работу, а то у нас нет денег платить за ипотеку! Я: ….. .. 🫦
ОНА: -Дорогой, может ты устроишься уже куда нибудь на работу, а то у нас нет денег платить за ипотеку! Я: ….. .. 🫦

+3
Барецкий на телеканале Москва 24 устроил пивной душ! #москва24 #барецкийстас #борецкий #сми

Скандал в студии телеканала Москва 24 🔥 #москва24 #закошанский #барецкий #борецкий #сми

Выступление Барецкого на «Аптека24 Фест» 9-го мая!💥🫦 #дискотекистасабарецкого #турбошансоньебарецкий #турбошансон #барецкий #борецкий #сми

Поехал за пивом! 🫦

ОНА: -Ты опять нажрался! Я: -Нет, я напился! 🫦

По дороге в Мариупль 🫦