en
Feedback
✝ Деяния XXI века

✝ Деяния XXI века

Open in Telegram

Духовные размышления светского служителя ✝️🙌👍 Откровения #слово Свидетельства #история Новости #новости 🎶 Авторские песни #stmario Админ @StasChristian 🙌

Show more
1 206
Subscribers
No data24 hours
-127 days
+3130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+76
in 0 channels
May '26
+47
in 20 channels
Get PRO
April '26
+51
in 2 channels
Get PRO
March '26
+100
in 0 channels
Get PRO
February '26
+95
in 1 channels
Get PRO
January '26
+138
in 1 channels
Get PRO
December '25
+47
in 3 channels
Get PRO
November '25
+167
in 1 channels
Get PRO
October '25
+207
in 1 channels
Get PRO
September '25
+477
in 0 channels
Get PRO
August '25
+57
in 0 channels
Get PRO
July '25
+54
in 2 channels
Get PRO
June '25
+88
in 2 channels
Get PRO
May '25
+76
in 2 channels
Get PRO
April '25
+8
in 4 channels
Get PRO
March '25
+15
in 1 channels
Get PRO
February '25
+249
in 0 channels
Get PRO
January '25
+47
in 0 channels
Get PRO
December '24
+27
in 0 channels
Get PRO
November '24
+33
in 0 channels
Get PRO
October '24
+77
in 0 channels
Get PRO
September '24
+360
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June+1
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June+4
14 June+13
13 June+51
12 June+1
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Дерек Воодушевляет 😁 #цитата @gsplbsts
Дерек Воодушевляет 😁 #цитата @gsplbsts

2
🌿Из лагерной библиотеки заключенные приносили мне книги или журналы, где говорится о Боге или о верующих. Я выписывал интересное в тетрадь и рядом записывал свои комментарии. При обыске эту тетрадь изъяли. – Это твоя писанина? – вызвал меня начальник режимной части. – Дайте посмотреть... Да, моя. – Э т о   в с е   п о й д е т   в   К-Г-Б! – медленно, с металлом в голосе отчеканил он каждое слово. – Пожалуйста, отдавайте! С 1962 года у меня очень много отняли, пусть и это читают, – улыбнулся я. Лагерное начальство побаивалось сотрудников КГБ. Капитан считал, что и я устрашусь, и моим спокойствием был удивлен до предела. – Где твой Бог, почему Он тебя не выведет отсюда, ведь ты же веришь Ему?! – Знаете, верующий профессор в царское время посещал тюрьмы и распространял среди заключенных Евангелие. Скажите, в наше время за какие деньги вы пустили бы меня в лагерь проповедовать о Христе? – Да ни за какие! Смотрите, как мудро Бог управляет обстоятельствами: вы, вопреки закону, осудили меня как преступника. Привезли в лагерь, где собраны преступники со всего Советского Союза! Я бы с ними, да и с вами, никогда не встретился! Но я здесь! И проповедую! И вы меня не выгоните! Не имеете права! Обратите внимание и на это: будучи атеистом, разве стали бы вы читать религиозную литературу?! Но вы изъяли у меня тетради с христианскими записями и обязаны прочитать всё, что в них написано – это ваша работа. В добавление ко всему: вы меня вызываете в кабинет и требуете отчета в моем уповании. И я рад вам засвидетельствовать, что Бог есть, и жизнь вечная есть, и вечные мучения есть. Так что, если вы не покаетесь, то предстанете перед Господом на суд, где вы уже не сможете солгать, что никогда не слышали о Боге. – Выйди! Он меня в моем кабинете еще и агитирует! – разволновался начальник. #Христианские_примеры
30
3
Отступление смерти ✝️ #цитата @gsplbsts
Отступление смерти ✝️ #цитата @gsplbsts
38
4
Морепродукты 🤣✝ Возлюбленные! 👋 У меня тут такое произошло... 😳 Одним утром решил попросить Бога накормить меня морепродуктами, помолился: "Боже, хочу морепродуктов, дай.". А денег нет - и никаких предпосылок, что они появятся. 😁 Через несколько часов звонит сестра Маши и говорит: "Приходите на мой День Рождения в ресторан.". И спрашивает: "Что вы будете есть?" А я уже забыл, что просил морепродуктов (видимо, "так сильно" хотел). Тем не менее, отвечаю: "Морепродукты. А там - что скажешь, то и будем". 🙌 Наступает День Х. Мы приезжаем в ресторан - и выясняем, что оплачен банкет, и что оплачен депозит, и на каждого гостя уже оплачено 4000 рублей (около $50). Ну и, конечно, мы набрали морепродуктов и всего-всего-всего. Было здорово, слава Богу. Маша сказала: "Я никогда не ела столько морепродуктов". 😋 А в воскресенье еду в церковь - и Дух Святой напоминает: "А помнишь, ты просил морепродуктов? :) Ну вот..". 🤗 А я и забыл, что молился о них. Ого. Бог ответил на молитву практически сразу. И Он явно знал, что я попрошу морепродуктов, потому что "совпадение" было прям 100%. И не просто 100%, а 110%, 120%, 150%. Потому что мы никогда не видели столько морепродуктов одновременно. Бог очень щедрый и добрый! 🔥 Аллилуйя! 🙌 #история @gsplbsts
41
5
Снова об исцелении 😁 Книга пророка Исаии, 53 глава, 5 текст. ☝️ «Идет повторение и более подробное раскрытие только что выск
Снова об исцелении 😁 Книга пророка Исаии, 53 глава, 5 текст. ☝️ «Идет повторение и более подробное раскрытие только что высказанной мысли о действительном смысле страданий Мессии. Это — наиболее ясное и сильное предсказание о крестных страданиях и смерти Спасителя, значение которого долгое время признавала даже и древне-раввинская традиция. Так, раввин Иосе-галилеянин на вопрос: «какая, по-твоему, мера больше — мера благости или мера мщения?» отвечает: «мера благости больше, а мера мщения меньше. Царь же Мессия смирился и умалился за преступников, как говорится: но Он изъязвлен был за грехи наши... Насколько больше Его заслуги для всех родов, как написано: и Господь возложил на Него грехи всех». Глагол «изъязвлен» или «изранен» евр. halal — указывает, вообще, на физическое страдание, в частности, именно на пронзение копьем (Иез 32:25). Здесь имеется в виду известная евангельская деталь о прободении ребра Спасителя.». А.П.Лопухин. Аллилуйя! 🙌 #слово @gsplbsts
45
6
Исцеление ☝️✝ Возлюбленные! 👋 Вы стоите в божественном здоровье? Я стою. И если я заболеваю, то лечусь следующим образом. 1️⃣ молюсь — чтобы узнать, что делать. 2️⃣ делаю то, что говорит Дух Святой. И если Он говорит идти в больницу, то иду. А если говорит не идти, то сижу спокойно дома. ☝️ Главное — искать Его воли и делать то, что Он скажет. 😊👌 Поэтому вдохновляю вас стоять на обетованиях Божьих, что ранами Иисуса мы уже исцелены! Аминь, аллилуйя! 🙌 #слово @gsplbsts
44
7
Бомбическая истина 🔥✝️ #цитата @gsplbsts
Бомбическая истина 🔥✝️ #цитата @gsplbsts
41
8
Согласие Нэнси ✊ #цитата @gsplbsts
Согласие Нэнси ✊ #цитата @gsplbsts
52
9
Доказательство Библии ☝️ #новость @gsplbsts
Доказательство Библии ☝️ #новость @gsplbsts
54
10
Снова ноль ✝ 🙌 #цитата @gsplbsts
Снова ноль ✝ 🙌 #цитата @gsplbsts
63
11
Ноль без | ✝🔥
Ноль без | ✝🔥
72
12
Ноль без | ✝ 🙌 Возлюбленные! Предлагаю замечательную историю о профессоре, который объяснил студентам, Кто Главный в этом ми
Ноль без | ✝ 🙌 Возлюбленные! Предлагаю замечательную историю о профессоре, который объяснил студентам, Кто Главный в этом мире. 👇👇👇 Ему можно аплодировать хотя бы за смелость — всё-таки студенты считаются интеллектуальной элитой... #история @gsplbsts
59
13
Друзья, хэлп! 🆘 Трек про мою автокатастрофу вышел сегодня неожиданно. YouTube https://youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_luyu
Друзья, хэлп! 🆘 Трек про мою автокатастрофу вышел сегодня неожиданно. YouTube https://youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_luyu0WRjiv1VIydJ3a0TMPPTqlwlbDUQs&si=WNruarjFP7vntrXg Вк https://vk.ru/audio35838448_456243136_0df885302e95d48740 Яндекс https://music.yandex.ru/album/42733717 Ок https://ok.ru/music/track/125788707484063 Пожалуйста, поддержите прослушиванием! Благословений вам!)
80
14
Не спать! 😳✝️ #цитата @gsplbsts
Не спать! 😳✝️ #цитата @gsplbsts
103
15
Мир вам и благодать! 👋 Возлюбленные! 👋 Я решил переписать приветственный пост — и почему-то решил сделать это сегодня. 😅 М
Мир вам и благодать! 👋 Возлюбленные! 👋 Я решил переписать приветственный пост — и почему-то решил сделать это сегодня. 😅 Меня зовут Станислав, я светский служитель церкви. В этом канале я делюсь своими откровениями и размышлениями о Слове Божьем. Можно сказать, это дневник моей духовной жизни. 😁 Предлагаю ответы на волнующие вопросы по христианству. Их понимание помогает укрепиться в вере и общаться с неверующими. Что значит "благая весть"? В чем смысл жизни Зачем ходить в церковь Чем отличается христианство от других религий Кто автор Библии Что такое грех ЛГБТ-христианство Зачем есть в церкви Тайна благовестия Христианский характер Почему я не вижу исцелений Другие вопросы можно обсудить в чате "Общение Святых". Подписывайтесь! 👍 Основные рубрики канала: #история — свидетельства #слово — разборы Слова #новость — христианские новости. #цитата — цитаты служителей. #stmario — моя авторская христианская музыка. 😁 Пусть Бог благословляет вас обильно и постоянно! 🙌 @gsplbsts
99
16
Гнев Божий 😮 #цитата @gsplbsts
Гнев Божий 😮 #цитата @gsplbsts
71
17
Честность Христова ☝️ Возлюбленные! 👋 Вы часто думаете о Царстве Божьем? Я — да, потому что эти мысли успокаивают меня в сложные минуты. 👌 А вам приходила в голову мысль о том, что Царства Божьего не существует? Что христианин умирает — и попадает совсем не в Царство Божье (а в чистилище, в пустоту и прочее)?  И что на самом деле все это выдумки, и Бога нет, никакого ада нет, и рая нет, и вообще капец, ничего нет, а после смерти просто пустота?! Мне иногда приходят подобные мысли. Хотя они и не правы. 🤔 Ведь Сам Иисус сказал: ✝️ “Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.” От Иоанна, 14 глава, 1 текст. Это говорит Иисус апостолам перед распятием. 🤗 Здесь слово “веруйте” звучит как “пистуо” (пишется “πιστεύω”), что означает “верить, уверовать, вверять, доверять”. То есть Иисус прямо говорит: “Не беспокойтесь, а доверяйте Мне и Богу”. Как и говорил Дерек Принс, и я убеждаюсь в этом снова и снова: вера — это больше про доверие, что Бог “ищущим Его воздает”, как написано в послании к Евреям 11:6. 👍 ❓ Из текста следует, что Иисус — не Бог? ❗️ Да, Бог, но Он отделяет Себя от Отца, хотя и утверждает их единство (наверное, Он говорит про единомыслие, хотя вполне вероятно, что это и не так). Но суть не в этом. Суть в том, что Богу нужно доверять, и что Иисус призывает нас к этому. И кому еще доверять, если не любящему Богу? Он доказал Свою любовь и силу, и убедил в том, что Ему стоит доверять! Аминь! Аллилуйя! 🙌 #слово @gsplbsts
65
18
Имя Иисуса ☝️ Мне не нравится многое у харизматических проповедников, но трудно не соглашаться с ними.
85
19
#цитата @gsplbsts
#цитата @gsplbsts
87
20
Вот об этих шпорах я пишу — которые на лапах, над стопой. Петух бьет ими всех подряд.
Вот об этих шпорах я пишу — которые на лапах, над стопой. Петух бьет ими всех подряд.
92