en
Feedback
Протяни мне лапку

Протяни мне лапку

Open in Telegram

Меня зовут Аня👋 И это мой дневник помощи животным🐶🐱 ПОМОЩЬ❗️СберБанк: 2202 2082 7963 8358 АннаВ.П.❗️ Спасибо, Друзья🙏🏻

Show more
1 526
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1030 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+18
in 0 channels
May '26
+31
in 0 channels
Get PRO
April '26
+24
in 1 channels
Get PRO
March '26
+23
in 0 channels
Get PRO
February '26
+55
in 0 channels
Get PRO
January '26
+73
in 0 channels
Get PRO
December '25
+57
in 0 channels
Get PRO
November '25
+104
in 4 channels
Get PRO
October '25
+32
in 0 channels
Get PRO
September '25
+23
in 1 channels
Get PRO
August '25
+46
in 1 channels
Get PRO
July '25
+50
in 2 channels
Get PRO
June '25
+31
in 1 channels
Get PRO
May '25
+44
in 1 channels
Get PRO
April '25
+40
in 1 channels
Get PRO
March '25
+51
in 1 channels
Get PRO
February '25
+29
in 1 channels
Get PRO
January '25
+46
in 0 channels
Get PRO
December '24
+48
in 1 channels
Get PRO
November '24
+42
in 1 channels
Get PRO
October '24
+54
in 1 channels
Get PRO
September '24
+58
in 1 channels
Get PRO
August '24
+52
in 0 channels
Get PRO
July '24
+42
in 1 channels
Get PRO
June '24
+46
in 0 channels
Get PRO
May '24
+51
in 1 channels
Get PRO
April '24
+46
in 1 channels
Get PRO
March '24
+65
in 0 channels
Get PRO
February '24
+65
in 1 channels
Get PRO
January '24
+49
in 0 channels
Get PRO
December '23
+56
in 1 channels
Get PRO
November '23
+40
in 2 channels
Get PRO
October '23
+43
in 0 channels
Get PRO
September '23
+28
in 0 channels
Get PRO
August '23
+29
in 0 channels
Get PRO
July '23
+22
in 0 channels
Get PRO
June '23
+37
in 0 channels
Get PRO
May '23
+40
in 0 channels
Get PRO
April '23
+43
in 0 channels
Get PRO
March '23
+38
in 0 channels
Get PRO
February '23
+59
in 0 channels
Get PRO
January '23
+51
in 0 channels
Get PRO
December '22
+60
in 0 channels
Get PRO
November '22
+50
in 0 channels
Get PRO
October '22
+37
in 0 channels
Get PRO
September '22
+51
in 0 channels
Get PRO
August '22
+30
in 0 channels
Get PRO
July '22
+34
in 0 channels
Get PRO
June '22
+49
in 0 channels
Get PRO
May '22
+19
in 0 channels
Get PRO
April '22
+51
in 0 channels
Get PRO
March '22
+649
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June+2
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June+5
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June+2
05 June+1
04 June0
03 June+1
02 June+1
01 June0
Channel Posts
‼️Друзья, сегодня поддержки вновь просит скромная Нюша‼️ Девочка так и живет в вольере со своей подружкой. Нюша выходит погулять, но не часто и ведет себя очень тихо. Она может погулять и в обществе других собак, но предпочитает тишину. Поэтому гуляет мало и стремится в свой домик-вольер. Напомню, что с раннего детства Нюша не знала любви и заботы от человека. Ее завели в качестве домашнего животного, но не любили, не ухаживали, ругали. И выросла она вот таким волчком. Нюша и тянется к людям и боится..😔 Но Нюше еще нет и года, и если ей встретится понимающая и ответственная семья, то ее сердечко обязательно оттает, и она поверит в себя и в доброту людей🙏🏻 Нюша стерилизована, привита. Очень надеемся, что в жизни Нюши произойдут чудо! Жизнь на массовой передержке- для нее не самое лучшее место..😔 🆘🆘🆘Друзья, но сегодня нудно оплатить передержку Нюши, все равно временный дом потерять нельзя! Поэтому поддержка Нюшеньке очень нужна. Передержка обходится в 5000 руб. Очень надеемся на помощь🆘🆘🆘 ‼️Финансовую помощь можно оказать на карту СБ: 2202 2082 7963 8358 Карта на имя: Анна Валерьевна П‼️ Спасибо, Друзья🙏🏻 #нюша_из_области По всем вопросам о Нюше пишите нам в группу, пожалуйста: https://t.me/protyanimnelapky

2
+4
No text...
155
3
❤️УРА!!! ПЛЮША ДОМА❤️ Друзья, а вот и счастливые новости про Плюшеньку! Девочка дома!!!👏👏👏 Плюша теперь живет в прекрасной+3
❤️УРА!!! ПЛЮША ДОМА❤️ Друзья, а вот и счастливые новости про Плюшеньку! Девочка дома!!!👏👏👏 Плюша теперь живет в прекрасной семье! Все внимание и любовь хозяев только для нее😍 Плюша очень рада, что ее заметили прекрасные люди, что она дома и так любима🐶❤️ Спасибо большое Вам, Друзья, за помощь Поюшеньке🙏🏻 И, конечно, большое спасибо хозяевам Плюши за дом для девочки! Пусть все в семье всегда будет хорошо, а мы всегда будем рядом😉 #плюша_и_тинки
222
4
‼️МОНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ‼️ Друзья, спасибо всем Вам за помощь Монечке и большую поддержку🙏🏻 На гипоаллергенный корм для Мони+1
‼️МОНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ‼️ Друзья, спасибо всем Вам за помощь Монечке и большую поддержку🙏🏻 На гипоаллергенный корм для Мони удалось собрать: 7823 руб 30 коп. Но мы хотим приобрести большую упаковку 14 кг. Так как покупка маленьких выходит дороже…😔 Корм у Мони заканчивается и хочется сегодня-завтра прибрести эту большую упаковку. Очень просим поддержать Монечку! Многое она пережила в жизни, и теперь хочется ей только добра и здоровья🙏🏻 Нужно еще накопить: 6932 руб 20 коп. ‼️Финансовую помощь можно оказать на карту СБ: 2202 2082 7963 8358 Карта на имя: Анна Валерьевна П‼️ Спасибо, Друзья🙏🏻 #моня_с_улицы По всем вопросам и со всеми предложениями пишите нам в группу, пожалуйста: https://t.me/protyanimnelapky
264
5
Что ни день, то новые хлопоты, проблемы, да и разные новости. У Джони обнаружили помутнение глаза, как пелена.. Записались на+3
Что ни день, то новые хлопоты, проблемы, да и разные новости. У Джони обнаружили помутнение глаза, как пелена.. Записались на 24 июня на прием к офтальмологу в клинику Реком…😔🙏🏻 А еще Джони подстригли! Ему стало намного легче. Состригли огромное количество колтунов, грязной шерсти. #песик_со_свалки
266
6
Что ни день, то новые хлопоты, проблемы, да и разные новости. У Джони обнаружили помутнение глаза, как пелена.. Записались на
Что ни день, то новые хлопоты, проблемы, да и разные новости. У Джони обнаружили помутнение глаза, как пелена.. Записались на 24 июня на прием к офтальмологу в клинику Реком…😔🙏🏻
1
7
Малыш Лаки передает всем большой ПРИВЕТ и желает хорошего доброго воскресенья👋👋👋 #большое_доброе_дело_7
Малыш Лаки передает всем большой ПРИВЕТ и желает хорошего доброго воскресенья👋👋👋 #большое_доброе_дело_7
253
8
‼️Котята ГАВ и АВА ищут дом‼️ Малыши Гав (пушистый) и Ава (с черной мордочкой) очень ждут свою семью🐱🐱🏡 Напомню их историю+3
‼️Котята ГАВ и АВА ищут дом‼️ Малыши Гав (пушистый) и Ава (с черной мордочкой) очень ждут свою семью🐱🐱🏡 Напомню их историю: сначала котята жили на улице, потом их забрали на очень временную передержку, а потом.. они приехали из области в Екатеринбург, и сейчас они мои подопечные🙏🏻 Малышам около 3 месяцев, и ничего хорошего они не видели еще.. Только скитания😔 Радует то, что Гав и Ава ручные и ласковые котята. Они очень любят внимание, заботу❤️ Очень хочется видеть ребяток в добрых семьях и дома🐱🐱🏡 Если Вам приглянулись Ава или Гав пишите, пожалуйста, в группу: #2_котенка_из_области
270
9
Умничка Жулик и его прекрасная семья прислали БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ👋👋👋 Жулик очень счастливый мальчик! Семья очень его любят, всю+2
Умничка Жулик и его прекрасная семья прислали БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ👋👋👋 Жулик очень счастливый мальчик! Семья очень его любят, всюду берут с собой, а еще недавно прошли курс дрессировки, тк у Жулика имелись проблемы в поведении☝️ Сейчас все прекрасно! Жулик стал настоящим умничкой, и все это благодаря большой поддержке и любви хозяев🐶❤️ «Добрый день, Аня. Привет от Жулика. Мы прошли курс занятий с кинологом. Ольга очень помогла разобраться в проблемах и понять лучше нашу собачку. Дома остается практически спокойно один, за кошкой не гоняется. С собаками на улице пока не очень, но работаем над этим. На выходные ездим с ним в деревню, там в огороде парень гуляет целый день.» Счастья большого-пребольшого всей семье Жулика! Отличного дня, Друзья👋
271
10
‼️Друзья, на данный момент у нас есть очень важные 3 дела..🆘🆘🆘 1. Нужно прибрести вновь гипоаллергенный корм Моне. Хочется прибрести большую упаковку 14 кг, чтобы хватило надолго. Она его хорошо кушает, хорошо ходит в туалет. Никакой другой корм ей нельзя совсем. А гастро корм очень дорогой… Есть возможность приобрести его подешевле, чем везде. Но сумма все равно большая: 14755,50 руб😭 Поэтому поддержка ОЧЕНЬ нужна🙏🏻 2. А еще срочно нужно доделать забор. Он находится в части, где гуляют маленькие собаки. Пока там деревянный, и его постоянно приходится заделывать, тк собаки отгрызают прямо части забора и убегают. Недавно сбежала Люси.. Слава Богу, ее удалось найти и вернуть. Если доделать до конца эту часть, то вся территория передержки будет огорожена хорошим металлическим забором. Но сумма нужна просто невероятная: 130 тыс рублей.😭😭😭 3. Также всегда нужен щебень. Несмотря на то, что уже приезжали несколько машин, после дождя порой становится просто невозможно ходить по территории. Очень скользко и опасно.. А собаки становятся очень грязными😔 Одна машина с щебнем выходит в 15000 руб. Очень будем благодарны за поддержку🙏🏻 ‼️Друзья, Вы всегда помогаете! Стольких малышей нам с Вами удалось спасти, найти дома и семьи! Но многие еще остаются на передержках. И хочется им тоже более-менее спокойной жизни, создать хорошие условия жизни, пока они не нашли дома. Мы с малышами ОЧЕНЬ будем благодарны за помощь🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ‼️Финансовую помощь можно оказать на карту СБ: 2202 2082 7963 8358 Карта на имя: Анна Валерьевна П‼️ Спасибо, Друзья🙏🏻 По всем вопросам и со всеми предложениями пишите нам в группу, пожалуйста: https://t.me/protyanimnelapky #передержка_протяни_мне_лапку
302
11
+5
No text...
289
12
Большой ПРИВЕТ всем-всем передает счастливчик Тимоша и его прекрасная семья👋👋👋 Уже 2 года как мальчик дома! Он очень любим+2
Большой ПРИВЕТ всем-всем передает счастливчик Тимоша и его прекрасная семья👋👋👋 Уже 2 года как мальчик дома! Он очень любим! А мы этому очень рады😍😍😍 «Анна доброе утро) Вот уже год как мой любимый Тимошенька живёт с нами. И нет большей радости. Спасибо вам за нашу встречу. Передаём большой привет!» Очень радостно за Тимошеньку!!! Желаем большого счастья замечательной семье!🐶❤️
311
13
Может, кто-то узнает в этих глазах своего друга! 🥺💔
Может, кто-то узнает в этих глазах своего друга! 🥺💔
284
14
Video message
284
15
🙏🏻 Благотворительный мастер-класс в поддержку этих хвостиков из приюта «Протяни мне лапку» УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! ЕКАТЕРИНБУРГ 20
🙏🏻 Благотворительный мастер-класс в поддержку этих хвостиков из приюта «Протяни мне лапку» УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! ЕКАТЕРИНБУРГ 20 и 21 ИЮНЯ В 19:00! Вы можете поддержать наше доброе дело, посетив мероприятие, или хотя бы просто поставив лайк/комментарий/репост на это видео! КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОВЬ И СЕМЬЮ! 🐶❤️ Записаться на мастер-класс: @nespeshiceramics
290
16
Красавец Джей передает всем-всем большой ПРИВЕТ👋👋👋 У Джея все замечательно! По вечерам он катается с хозяевами на сапах, о+1
Красавец Джей передает всем-всем большой ПРИВЕТ👋👋👋 У Джея все замечательно! По вечерам он катается с хозяевами на сапах, отдыхает и наслаждается миром вокруг😍 Очень счастливый и любимый мальчик🐶❤️ Спасибо большое семье Джея за прекрасную жизнь малыша🙏🏻 Отличного дня, Друзья☀️
318
17
‼️Новости о Сёме‼️ Друзья, Сёмочка оказался ну очень ласковым и контактным мальчиком! Все время хочет быть рядом с человеком,+2
‼️Новости о Сёме‼️ Друзья, Сёмочка оказался ну очень ласковым и контактным мальчиком! Все время хочет быть рядом с человеком, сидеть на ручках. Вот как его оставлял хозяин одного дома, не выгуливал. А потом и вовсе Сёма оказался в подъезде, на улице в плохом состоянии и с ужасными никогда не стриженными когтями.. Бедняжка😔 Сейчас Сёмочка всюду ходит по пятам за людьми, очень любит внимание, ласку. А еще он любит гулять и приветлив со всеми животными🐶🐱 В ближайшее время свозим Сему на кастрацию и на чистку зубов, они в очень плохом состоянии😔 Очень надеемся, что Сёма встретит заботливую и добрую семью и поедет домой! Будет очень любим и всегда будет со своими хозяевами🐶🏡 Пока это всё новости о мальчике. Если Вас заинтересовал Сёма, пишите, пожалуйста, в группу: #сема_из_подъезда
317
18
Отличного дня, Друзья, всем-всем желает малышка Лава🐶☀️ Пусть все у всех будет хорошо🙏🏻 #лада_из_области+1
Отличного дня, Друзья, всем-всем желает малышка Лава🐶☀️ Пусть все у всех будет хорошо🙏🏻 #лада_из_области
312
19
Друзья, не простые времена для группы.. Хотя.. когда они были легкие..😔 Животных много, все они требуют внимания, ухода. Ком
Друзья, не простые времена для группы.. Хотя.. когда они были легкие..😔 Животных много, все они требуют внимания, ухода. Кому нужно приобретать лекарства, кого вести на приемы, анализы в клиники, кого к грумеру, кому нужна прививка, а кому корм.. А еще оплаты передержек..😔 На данный момент на кураторстве группы: 21 собака и 6 кошек… Но и дома хоть и потихоньку, но удается найти малышам, мы очень стараемся..🙏🏻 Спасибо Вам, Друзья, за поддержку, добрые слова! Только с Вашей помощью получается делать добрые дела! Спасибо каждому из Вас❤️ ‼️На передержку Джони не хватает еще 2357 руб. Уже 2 дня, как нужно было ее оплатить.. Поэтому ПОМОЩЬ еще ОЧЕНЬ НУЖНА🆘
315
20
А мы спешим поблагодарить наших друзей- кондитерскую «Теплица» за поддержку подопечных группы и за большие добрые сердца🐶🐱+2
А мы спешим поблагодарить наших друзей- кондитерскую «Теплица» за поддержку подопечных группы и за большие добрые сердца🐶🐱 В кондитерской всегда вкусно и уютно🍰🥮🍨 Спасибо, «Теплица»❤️
314