en
Feedback
ПАНЧЕНКО

ПАНЧЕНКО

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel ПАНЧЕНКО

Channel ПАНЧЕНКО (@panchenkodi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 408 426 subscribers, ranking 83 in the Politics category and 681 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 408 426 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 889 over the last 30 days and by 36 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 52.58%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 31.36% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 214 753 views. Within the first day, a publication typically gains 128 068 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 5 557.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as запад, санкция, политик, ермак, коррупция.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Закрытый канал: https://t.me/tribute/app?startapp=s3EO Помощь и сообщения: https://www.donationalerts.com/r/diana_panchenko 📧 i@panchenko.press YouTube: www.youtube.com/@PanchenkoOnline

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

408 426
Subscribers
+3624 hours
+2 8057 days
+2 88930 days
Posts Archive
Зачем Зеленский продвигает идеологию УПА? Ему нужно на кого то опираться. Если война закончится - закончится и Зеленский. Его либо посадят, либо устранят. Всю их его шайку воров - разогнали. Он остался один. Сегодня опираться на амеркианцев он не может. На европейцев не может. Ему нужна опора внутри страны. Армия? Армия из народа. У армии в любой момент может появиться свое мнение. Особенно когда люди поймут, что Россия не воюет с украинцами. Она воюет с западным оружием на территории Украины. Поэтому Зеленскому приходится опираться на идеологию УПА. Ему нужны радикалы. Которым он будет нужен у власти. Хотя, конечно, он никогда не станет для них своим. Родной русский, вырос в позднесоветской русскоязычной еврейской семье на территории бывшего СССР. Как бы он не пыжился на роль главного бандеровца... Для украиснких националистов Зеленский навсегда останется русским евреем.

Непростая, но интересная мысль протоиерея Александра Овчаренко. Из Запорожья. https://t.me/ovchapriest/11771

Непростая, но интересная мысль протоиерея Александра Овчаренко. Из Запорожья. https://t.me/ovchapriest/11771

ПРЯМОЙ ЭФИР. 19:30. 22 июня. Трагическая и символическая дата. Сегодня мы вспоминаем одну войну. Живем в другой. И ждем начала ещё более крупной. Сегодня у меня в гостях - Павел Щелин. Человек, который работает на стыке политического анализа, философии и культурного осмысления современных процессов. YouTube: https://youtube.com/live/kCyT_Rd1AaA?feature=share

Ужасная статистика. В войне на Украине с 2022 года, по данным ООН, погибло около 16 000 гражданских. В 1943 за месяц украинские националисты в Польше убили около 100 000 (!) человек. Почти все - женщины и дети. Причем есть существенная разница: 16 000 людей стали жертвами войны за 5 лет. 100 000 женщин и детей были целенаправленно убиты за месяц. При этом украинцы воевать не хотят, а престпуников убивших 100 000 женщин и детей делают героями Украины. И теперь этим людям дали ракеты и дроны. Запад сошел сума.

Стармер все. Капец стабильно в стране. Зато как следили за рейтингом Путина. А вообще оч удобно для кукловодов. Никто не отвечает ни за что. Начудил и до свидания. Демократия.

Заметьте. Зеленский ОДНОВРЕМЕННО угрожает России, Беларуси и Польше... Причём, если разобраться, главный его аргумент: «Я втяну ваши страны в войну». По факту это: «У вас живут мирно? Я сделаю с вашими странами то, что сделал со своей».

Конфликт Украины и Польши. Основная причина - деньги. Раньше всё финансирование Украины шло через Польшу. Теперь Зеленский напрямую общается с руководством ЕС, НАТО, Британии и США. Роль Польши как посредника больше не имеет смысла. Зеленский поверил в себя и решил кинуть поляков. Поляки немного в шоке, так как они считали себя главными по Украине. Экс-премьер Польши Лешек Миллер (который, к слову, подписан на меня, регулярно комментирует и цитирует) заявил, что «если Украина такая “крутая”, то пусть вернёт поставленные танки и самолёты». Украинские президенты по команде возвращают польские награды. Больше всего мне понравился Кучма:
«Сегодня у меня нет другого выбора, кроме как отказаться от высокого польского ордена. Не для того Украина приняла бой от России».
«Принял бой от России» чувак, живущий на вилле за $100,000,000 на Жан-Кап-Ферра во Франции. Поляки случайно узнали, что в Украине есть нацисты? Эта тема была острой на протяжении последних 100 лет. Но мирил поляков и украинцев... Советский Союз. После украинско-польской войны 1918–1919 годов, которую Украина разгромно проиграла, Украина отдала полякам Галицию, Западную Волынь и Холмщину. Эти территории вернул Украине Советский Союз. После войны в Польше был отстроен мемориал в память о погибших поляках в польско-украинской войне, он носил название «Львовские орлята». Так как многие воевавшие с украинцами были совсем детьми - студентами, школьниками. Этот мемориал был убран Советским Союзом с целью примирить поляков и украинцев. Но теперь в себя поверили и Польша, и Украина. Каждая хочет быть главной. Об этом мы уже предупреждали в видео. И буквально недавно я писала в посте: Зеленский перессорится со всеми. Исторически Украина может ссориться только с Россией или только с Польшей. Поссориться одновременно с Россией и Польшей - это особый талант. Еще несколько дополнительных версий, почему Польша обостряет именно сейчас: 1. Польша всерьёз воспринимает планы России, озвученные Карагановым, где предлагаются удары по Польше. И польские политики, не будучи дураками, нашли самый очевидный повод и стараются дистанцироваться от Украины. 2. Сумасшедший Зеленский достал всех. И Польша, и Россия возобновляют переговоры о будущем украиснких областей. 3. Одновременно и то, и другое. Все эти процессы будут развиваться дальше.

❗️Президент Польши лишил Зеленского Ордена Белого Орла - высшей награды страны. Поляки узнали, что в Украине есть нацисты.

❗️Нефтеперерабатывающая промышленность Беларуси является одним из главных поставщиков топлива для российской армии. Я уверен, что Лукашенко может это остановить, — Зеленский

❗️"Я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы", - Зеленский

Логика Караганова. (Я не призываю к ядерным ударам, а объясняю суть.) 500-летнее доминирование Запада разрушается. Оно было построено на военной силе. Главной угрозой Запада выступает Россия (не Китай), как крупнейшая ядерная страна. Европа хочет нанести России стратегическое поражение. И она не остановится, пока за нее воюет Украина. Все разговоры про то, что денег не будет, - глупости. Ставки слишком высоки. Единственный момент, в который могут начаться реальные мирные переговоры: Европа поймёт, что в следующую секунду удар будет по ней. И тут Россию ставят перед выбором. 1. Воевать «до последнего украинца». Даже если в Украине останется 10 000 радикалов, с помощью Запада они ещё будут 50 лет запускать по России дроны. РОссии будет необходимо, чтобы такое образование исчезло. Но в этой версии есть проблема: после того как закончатся украинцы, Россию втянут в войну в Молдове, Армении... Европа будет поддерживать все эти конфликты и оставаться в стороне. 2. Вызвать на дуэль Европу. Прийти к Европе и сказать: «Если вы хотите воевать, то не надо об нас стачивать Украину, Молдову, Армению... Давайте сразу воевать!» Фактически, нанеся удар по Европе, Россия сразу ставит Европу перед выбором: воевать или договриваться. Что будет дальше - я не знаю. Но в логике определённых элит такой ужасный шаг, как ядерная эскалация, позволит сохранить миллионы жизней. Можно месяцами убирать симптомы, но если болезнь серьезная, лучше сразу принимать антибиотики. Чем раньше, тем лучше.

Простой пример. Совсем недавно многие в РФ требовали объявить войну США. В декабре США захватили танкер с венесуэльской нефтью под российским флагом. Тогда многие в России кричали: «Это позор!», «Это флот России!», «Надо начать захватывать суда США!», «Это акт войны!»... Я приводили аналогию: если в ЕС задержана машина с наркотиками, которая принадлежит грузину, за рулем армянин, но на ней российские номера, должна ли Россия начинать войну с ЕС? Но сейчас добавлю чуть больше шока. Вспомните Германа Галущенко. Бывший министр энергетики. Приближённый человек Зеленского. Засветившийся на парках Миндича. Кто оплачивал обучение детей Галущенко в Швейцарии? Украинец Виктор Артёмов. Кто является владельцем судна, задержанного американцами? Правильно - украинец Виктор Артёмов. Судном он владел через сеть офшорных компаний. И кое-кто помог ему поставить судно под российский флаг с целью избежать американских санкций. И теперь представьте: миллионы людей в России требовали начать войну с США... из-за бизнеса дружбана Зеленского. Мир чуть более сложный, чем кажется. Поэтому знания и аналитика 90% ТГ-каналов и комментаторов несколько ограничены. Это если мягко сказать. Поэтому давайте оставим возможность принимать эмоциональные решения девушкам.

Парадокс. Чем больше я общаюсь со взрослыми авторитетными людьми, тем более понимаю, что только на них держится этот мир. И от этого становится страшно. У молодежи иногда принято говорить: "Деды сошли сума и развязали войну!". Но конфликты были всегда - это сущность человеческая. И только благодаря мудрости и взвешенности "дедов" этот мир до сих пор не скатился в тотальный хаос. В современном мире все на эмоциях, решения приниматся импульсивно, безответственно. Представьте, что миром правят владельцы ТГ кналов. Они бы давно уже друг друга закидали ракетами. И мы жили бы на горстке пепла. Или представьте, что Зеленский - президент России. Зеленский, будучи президентом нищей страны, от всех зависящий, умудрился поссориться со всеми соседями, угрожать половине стран Земного шара. А что бы он делал, будь у него 12 000 ядерных боеголовок и экономика России? Какие нибудь Армения, Азербайджан и Казахстан исчезли бы сразу. Он бы их испепелил. Повод бы нашелся. Он бы лез в каждое дело на планете. Рассказывал всем как жить. Угрожал бы всем. Крах цивилизации.

Удары по Москве. Происходит то, о чём я говорила 3 года назад. Когда в Украине закончатся желающие воевать, Запад компенсирует это технологиями: даст дроны и ракеты. За это меня называли укронацисткой, якобы я сознательно сеяла панику в России. Писали на меня заявления в ФСБ. Сегодня Украина проигрывает. Но единственный смысл существования Украины для Запада - нанести максимлаьный урон России. В конце Украина себя взорвет, лишь бы навредить России. Чего не понимают в Украине... Этими ударами Зеленский отвлекает от своей коррупции и срывает мирные переговоры. Население Москвы - около 20 миллионов человек. Это больше населения всей нынешней Украины. Если кто-то думает, что несколько дронов развалят РФ, - он глубоко ошибается. Сегодня главная претензия к власти в РФ - это нерешительность. 80% элиты и 90% населения выступают за более радикальные меры. В Украине, как обычно, когда это поймут, будет уже слишком поздно. Когда я готовила интервью с Карагановым, то понимала, что впереди эскалация и хотела показать как размышляют в РФ. Мне кажется, в текущем моменте оно, в некотором смысле, историческое. Что будет дальше - скоро увидим.

"Эту войну пора заканчивать". Сергей Караганов - один главных людей, которые формируют политическую мысль в России. При этом Караганова принято называть "ядерным ястребом". Караганов говорит "Жалко людей". Караганов говорит "Нам не нужно захватывать Украину". И при этом призывает быть готовым к ядерному удару по Европе. Если придется. И прогнозирует, что это случится через год. Очень важное интервью. Рекомендую к просмотру. YouTube: https://youtu.be/YGQPBfYjyWQ

СЕГОДНЯ! КАРАГАНОВ Стратег Кремля предлагает вернуть Европу к реальности ядерными ударами. Будет совсем немножко страшно. Скоро...

Кто такой Караганов? - Почётный председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике (СВОП) - Научный руководитель факультета мировой экономики и мировой политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Издатель журнала «Россия в глобальной политике» - Доктор исторических наук - Профессор. Его знают и уважают в России, в Украине и в США. Советую посмотреть видео. Этот человек ничего не говорит просто так.

Страны G7 договорились увеличить военное давление на Россию с целью нанести ей военное поражение. Караганов, один из главных стратегов Кремля, в открытую предлагает Путину нанести ядерный удар по некоторым странам Европы. Причем, заметьте, как это сделано: через библейские сюжеты, стильно, а главное - логично. Складывается ощущение, что мы пока не скатились в хаос только из-за выдержки Путина. Те, кто рассказывают, что Россия не применит ядерное оружие, потому что Китай против, либо манипуляторы, либо идиоты. Россия - страна, которая может себе позволить не слушать ни США, ни Китай, и как раз нынешние события это доказывают. Поэтому наше будущее неопределенно.