en
Feedback
ola, te amo

ola, te amo

Open in Telegram

канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva

Show more
1 081
Subscribers
+124 hours
-67 days
-130 days
Posts Archive
— дима подарил мне новую лабубушку!🥹🤲🏻 **до последнего не хотела менять свой старенький айпад, но в последнее время он нач
— дима подарил мне новую лабубушку!🥹🤲🏻 **до последнего не хотела менять свой старенький айпад, но в последнее время он начал прям подводить, так что вот <3

долгожданное солнце в городе м. и вот мы снова гуляем по трубной и пьем гранатовое вино 🌟🌟
+4
долгожданное солнце в городе м. и вот мы снова гуляем по трубной и пьем гранатовое вино 🌟🌟

POLITIKA ❤️💙 погрузимся в историю и английский! за 4 недели мы затронем следующие темы: — системы международных отношений. —
+5
POLITIKA ❤️💙 погрузимся в историю и английский! за 4 недели мы затронем следующие темы: — системы международных отношений. — базовые международные организации. — базовые международные документы. — глобальные проблемы международных отношений. 🔴 на тарифе “атташе” вы получите: — 4 урока по истории от самиры. — 4 урока по политическому английскому от меня. — общие чатики в телеграме на русском и английском. — speaking club. — модель оон в режиме онлайн. 🔵 а на тарифе “посол” еще дополнительно: — 2 урока по теориям международных отношений. — 2 урока-разборов речи политиков. — проверка 2 эссе от меня и самиры. — дебаты в режиме онлайн. все материалы на удобной платформе choose your fighter и выбирайте свой тариф: атташе или посол. 🔴 старт курса - 6 октября. пишите слово КУРС в личные сообщения @m_kalupin

пытаюсь романтизировать универ всеми силами🙇🏼‍♀️🍂 — получается пока сомнительно…
+1
пытаюсь романтизировать универ всеми силами🙇🏼‍♀️🍂 — получается пока сомнительно…

нам всем нужно время на въехандо, — преподавательница по испанскому✨🤌🏻 сегодняшняя пара по основному аспекту реально нереал
+1
нам всем нужно время на въехандо, — преподавательница по испанскому✨🤌🏻 сегодняшняя пара по основному аспекту реально нереальный луч в этом темном царстве 4 курса с тремя из четырех испанских пар, посвященных юридическому переводу ;) эх, знала бы я, что буду кайфовать от лексики типа «наглухо закрыты» и «люди без корней»…

morninggg🍵✨ — уже 4 месяца подряд это обычное сообщение от мамы в 9 утра вместо ‘привет, как дела’ хахаххах
morninggg🍵✨
— уже 4 месяца подряд это обычное сообщение от мамы в 9 утра вместо ‘привет, как дела’ хахаххах

счастливые фотографии с сегодняшнего дня выложила, а сейчас время для нотки наших студенческих реалий🙇🏼‍♀️💻 сидела на лекции по интеллектуальному праву и думала о том, как жаль, когда люди, являясь профессионалами своего дела и имея действительно глубокие знания предмета, совершенно не умеют доносить их до студентов будучи при этом преподавателем и так в целом везде, не только в юриспруденции. аналогия есть и в преподавании языка. так, не всегда предрасположенность к изучению языка, высокий уровень и легкая речь являеюся гарантом успеха в преподавательской стезе, так как в большинстве случаев им очень сложно объяснить какие-то аспекты, потому что они их просто чувствуют и не понимают, как можно по-другому возвращаясь к паре, скажу, что желание и мотивация ходить на лекцию немного упали, хотя на данный момент интеллектуальное право - институт, который мне наиболее интересен и в котором я больше всего разбираюсь [пс. я работала в этой сфере в юрфирме и все мои курсовые и будущий диплом по ip]

— снова в школу или наше последнее 1 сентября на бакалавриате🔔🍃
+5
снова в школу или наше последнее 1 сентября на бакалавриате🔔🍃

💓ваша pilates girl снова на своих базовых движениях —> в этот раз ходила на тренировку с сашей {кто-то помнит это легендарно
+4
💓ваша pilates girl снова на своих базовых движениях
—> в этот раз ходила на тренировку с сашей {кто-то помнит это легендарное дуо 2021/22 года?😮‍💨} сегодня был всё также пилатес на реформерах, но с другим тренером (btw машой). нам прям понравилось, было чуть жестче, чем обычно, и по ощущениям близко к функциональной, но не так убийственно чувствую, что уже вошла в этот спортивный ритм с 3 тренировками в неделю, так что надеюсь, что мгимо не попортит мои результаты своим расписанием :// loc. reshape, м. парк культуры 📍

я с учениками, которые начинают с нуля или просто учат испанский в спокойном темпе для себя: 😇✨🤲🏻🤍🌸✨ я с учениками, которые учат испанский в универе, и им нужно подтянуть его для учебы: 👹🫠🤟🏼🤨😇😬😤☠️ пс. мои хорошие, я не знаю как вы терпите такую душнилу так ещё и добровольно…

😢 а у всех есть тот самый знакомый/знакомая, который вроде был самым обычным в школе, а сейчас учится за границей? и ты тако
😢 а у всех есть тот самый знакомый/знакомая, который вроде был самым обычным в школе, а сейчас учится за границей? и ты такой: как? а он такой: да там просто стипендию дали, я вот с кураторами все оформил и уехал в канаду🧍🏼 а ты даже не знал, что такое возможно 🙄 если что, канал selfstartglobal — как раз про таких ребят. у них 95% студентов получают финансирование, а 100% уезжают учиться кстати, гарантия поступления прописана в договоре, а это сразу минус стрессы и переживания 📌подпишитесь, если учеба за рубежом со стипендией где-то рядом с вашими планами ps. вбейте в поиск на их канале «гайд» или «подкаст», и вы обладеете, какой там клондайк для абитуриентов!

эти фотографии с августа 2024 >>> всё остальное [💔]
+3
эти фотографии с августа 2024 >>> всё остальное [💔]

автор в первые за долгое время решил не быть yoga/pilates girl🤍🌟 —> чтоб вы понимали, я не большой фанат интенсивных силовы
+1
автор в первые за долгое время решил не быть yoga/pilates girl🤍🌟
—> чтоб вы понимали, я не большой фанат интенсивных силовых [переболела ими в период расцвета рпп в 10 классе], но тут резко захотелось поумирать на тренировке ахахаха так что ходила сегодня на функциональную тренировку на реформерах к своему любимому тренеру, к которой каждую неделю хожу на пилатес. итог: однозначно рекомендую, мне очень понравилось, но я еле хожу ;)) loc: reshape, м. октябрьская 📍

🧘🏼‍♀️✨наслаждаюсь последними домашними деньками, когда из забот только составить расписание и оформить уроки ученикам // а
+4
🧘🏼‍♀️✨наслаждаюсь последними домашними деньками, когда из забот только составить расписание и оформить уроки ученикам // а ещё из сургута в москву прилетели мама и бабушка димы, поэтому в выходные мы ходили по всем туристическим локациям и много и вкусно ели ахахах

она должна была бороться со злом.. — или сначала глаголами кошмарят тебя, а потом ими кошмаришь уже ты логика в этом задании:
+1
она должна была бороться со злом..
— или сначала глаголами кошмарят тебя, а потом ими кошмаришь уже ты логика в этом задании: тебе дают такой лист, который нужно заполнить минут за 15, поставив глаголы в нужное лицо и время **за каждое неправильное ударение минус два балла из ста, а за неправильную форму минус пять [следовательно, можно было уйти и в минус 🤬🔥] отрицательный рекорд нашей группы ~ минус 526% вот такие испанские пироги 🥧

меньше всего в эту прекрасную летнюю среду мне хотелось узнать, что выложили расписание на семестр 😭✌ в смысле учиться на 4 курсе обязательно…?

🌟🌟🌟 привет, я Юля! 🌟🌟🌟 учу китайский, люблю обозревать культурную часть столицы. делюсь своим мнением о прочитанном и п
+5
🌟🌟🌟 привет, я Юля! 🌟🌟🌟 учу китайский, люблю обозревать культурную часть столицы. делюсь своим мнением о прочитанном и путешествую 🌟 ✨готовлюсь к сдаче HSK ✨нахожу классные выставки и рестораны Москвы ✨читаю, пишу отзывы на книги ✨делюсь своими достижениями в сфере спорта и питания и просто жду вас на канале, где я пытаюсь жить эту жизнь 🪽 подписывайся 🪽

oh i love being a woman — хожу сейчас активно на реформер, очень нравится по нагрузке и атмосфере // мы сегодня тренировались
+4
oh i love being a woman
хожу сейчас активно на реформер, очень нравится по нагрузке и атмосфере // мы сегодня тренировались под адель!! loc: reshape [м. парк культуры] место, созданное женщиной для женщин🤍

—> это честер впервые увидел место, где с сентября его хозяева будут пропадать каждые будни 🙇🏼‍♀️📖

—> это честер впервые увидел место, где с сентября его хозяева будут пропадать каждые будни 🙇🏼‍♀️📖