Тася • Dreamreadm • Книги
🌸✨читаю чаще, чем дышу. для связи со мной @dreamreadmtasya книги на обзор не беру https://clck.ru/3NsiVX
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel Тася • Dreamreadm • Книги
Channel Тася • Dreamreadm • Книги (@dreamreadm) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 195 subscribers, ranking 3 111 in the Books category and 53 911 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 195 subscribers.
According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -191 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 11.57%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 7.17% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 1 411 views. Within the first day, a publication typically gains 875 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 82.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as гринвичленнокс, героиня, генерал, улыбка, рожденнаяразломом.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“🌸✨читаю чаще, чем дышу.
для связи со мной @dreamreadmtasya
книги на обзор не беру
https://clck.ru/3NsiVX”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | +2 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +3 | |||
| 17 June | +5 | |||
| 16 June | +2 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | +2 | |||
| 11 June | +2 | |||
| 10 June | +3 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | +3 | |||
| 04 June | +2 | |||
| 03 June | +4 | |||
| 02 June | +2 | |||
| 01 June | +2 |
| 2 | Не могу остановиться читать, да и не хочу. Вот ничего прям такого особенного, а меня зацепило. И персонажи, и история, и любовная линия.
#пламявнебе #софиджордан | 468 |
| 3 | 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩— Не возражаю, - медленно произнес я, окидывая ее бесцеремонным взглядом, смысл которого она, несомненно, поняла. В тот момент я не мог сказать ничего другого. - Я согласен взять тебя в жены.
И да поможет ей бог, ибо я заставлю ее дорого заплатить за это согласие.🤩
🤩Аркин был прав. В этих лесах опасности подстере-
тают на каждом шагу. Только кто же знал, что одна из опасностей - это я сама.🤩
#софиджордан #пламявнебе | 479 |
| 4 | Прочитала 120 страниц, вся изнервничалась, здесь троп брак по договоренности, но жених думает, что берет замуж принцессу, а на самом деле..
Тамсин - девочка для битья. Я такое вообще в первый раз встречаю и это ужасно. Она живет в королевской семье и считается сестрой принцесс, но на самом деле ее взяли в эту семью лишь для того, чтобы наказывать за провинность «сестер». Если принцессы провинились Тамсин положено ударить хлыстом, количество ударов зависит от наказания.
Сотню лет назад уничтожили всех драконов, но война на этом не закончилась и люди стали воевать друг с другом. В королевстве Пентерра есть воины защищающие границы и вот однажды главный из них приезжает к королю и требует выдать одну из его дочерей замуж, чтобы его слово имело влияние в королевстве.
📍очень мне нравятся как автор пишет, страницы просто летят и сюжет интересный. Я с таким страхом жду, когда правда откроется, но мгг хороший 🫰 жду, что его гнев обрушится на короля.
#пламявнебе #софиджордан | 550 |
| 5 | Video message | 598 |
| 6 | 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
Если коротко, то затянула. Настолько, что я как черепаха ползла к финалу.
Дарси - работать учительницей английского языка, выросла в приюти, никогда не знала отца, а мать ее рано умерла. И вот в один прекрасный день она получает письмо в котором лежит 1000$, а для нее это невероятно большая сумма и письмо в котором говорится, что ей нужно прибыть в Фейридейл на оглашение завещания ее отца.
Шикарное начало, все окутано пеленой тайны, красиво написано, а далее начинают начинают происходить какие-то мистические вещи. Главная героиня видит сны про таинственную Лиззи и Амона.
На яву тоже происходят странные вещи, которые заставляли сомневаться меня во всем, но мне так нравилась эта игра автора. Мне нравилось строить теории и двигаться дальше в сторону ответов.
До 70% книги в думала вообще поставлю книге высокую оценку, так мне все нравилось и было интересно, автор постоянно выдавала что-то новое, не стеснялась Ланцет и на кровавые расправы.
Но! Вот я нахожусь за 300 страниц до финала, знаю почти все ответы и как будто нужно только разобраться со злодеями и можно включать финал, но не в этот раз.
И если рассматривать историю Селы отдельно от книги мне понравилось, но в контексте книги для меня это было лишним. Я прям уже устала, мне хотелось поскорее разобраться с историей Дарси и поставить там точку.
История Лиззи для меня была идеально вписана в сюжет. Вот ее было столько сколько надо, у нее были очень драматичные моменты. История Дарси тоже мне понравилась, было интересно наблюдать за героиню и вакханалией вокруг нее.
Ну и любовная линия здесь вообще не мое, слишком все быстро происходило, хоть я и понимала почему так, но тут просто не мое. Если бы начали с Селы, мне бы зашло больше.
Я забыла рассказать! Как меня бесило, что мгг вечно зовет гг РОДНАЯ!!! Ничего меня так давно не раздражало, по три раза за страницу.
Поставила 3/5, финал как по мне очень подкачал. Но сама задумка прям классная, я осталась довольна тем, что прочитала эту историю. У меня нет к ней негатива или вопросов, я просто устала ее читать.
#вероникаланцет #фейридейл | 626 |
| 7 | А как мы пришли к тому, что у главного героя хвост 😦 | 727 |
| 8 | Что за идеальная среда у меня сегодня 🙌
С бабушкой сходили в бассейн и попарились в бане, банщик из меня все токсины вытащил 🤣
Теперь сижу дочитываю книгу и пью вкусный кофе ☕️ | 777 |
| 9 | ⚡️меня не ищите | 866 |
| 10 | 📍составила себе книжные планы до конца июля и еще парочка или больше книг у меня в пути из чг.
Занесла себе все книги в букмори, буду выбирать с помощью рандомайзера, так как мне хочется читать все и сразу | 939 |
| 11 | Добралась до момента, когда автор начала раскрывать карты и мне нравятся, что из этого выходит.
Ланцет, конечно, растянула книгу, не понимаю, что мы еще будем делать целых 300 страниц. | 902 |
| 12 | В эту книгу меня заменили положительные отзывы 🧪 Но я еще пошла послушала пару глав, чтобы точно убедится, что мне нужна эта книга и вот мы здесь.
✨ Герой с серой моралью
✨ От врагов к возлюбленным
✨ Классовая война
✨ Слоуберн
Как же мне нравится обложка у этой книги 🫧
#новыйполкожитель | 927 |
| 13 | Вчера добралась до 40% книги, еле себя оторвала, на самом интересном пришлось спать пойти.
✨Во-первых, мне очень нравится, как Ланцет пишет, ее просто приятно читать.
✨Во-вторых, мне нравится, что ничего непонятно, много тайн, загадок, мистики.
✨В-третьих, я люблю, когда в книге две временные ветки, а тут они еще и очень интересно переплетены.
Вообще я думала, что будет что-то похлеще, но после того, как в другой книге Ланцет на торгах продавали человека по частям, а потом гг съела его сердце, ну как будто и ничего такого сверх не произошло 🌳
Хотелось бы конечно сегодня книгу дочитать, но 500 страниц еще впереди..
#вероникаланцет #фейридейл | 940 |
| 14 | Video message | 894 |
| 15 | ИЗВИНИТЕСЬ! У меня аж мурашки по коже. Осенью ищите меня в кинотеатре 🍿 | 973 |
| 16 | Video message | 994 |
| 17 | Начинаем утро правильно. Со скидок на 😘
😘😘😘😘😘😘🫠🫠😘😘😘 | 983 |
| 18 | 2 часа ночи.. КАК Я ПОСЛЕ ТАКОГО ДОЛЖНА СПАТЬ ИДТИ
проклятье «еще одну главу и спать» в действие
#вероникаланцет #фейридейл | 1 015 |
| 19 | 💘— Амон? — Я поворачиваюсь. — Прошу, скажи, что ты здесь.
Пожалуйста... Пожалуйста, скажи, что я не схожу с ума, — шепчу я, а слезы текут по щекам. — Что происходит? Я...
Но разве этот разговор не подтверждает мое безумие? В конце концов, я спрашиваю призрака о своем психическом состоянии. И надеюса его существование.💘
#фейридейл #вероникаланцет | 1 050 |
| 20 | Я на 150 странице. У меня один вопрос: ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?????????? | 1 097 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
