en
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

Open in Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

Show more
425
Subscribers
-124 hours
-47 days
-730 days
Posts Archive
+3
мы попали в бар на крышу 46-этажного здания..
Если будете в 🇹🇭 — название места Tichuca. Напоминает ли вам что-то эта локация?
Мне лично фильм "аватар"🍋

+5
немного ночной жизни ver Бангкок. •*!- 🍸 ледибои, пина колада, вкусный ужин и 우리 (мы). Думаю парочка видео все же не попадёт в влог…боюсь бана ㅎㅎㅎ посмотрите видео и поймёте…

📍กรุงเทพฯ, // ราชอาณาจักรไทย สวัสดี ครับ 5555
+5
📍กรุงเทพฯ, // ราชอาณาจักรไทย สวัสดี ครับ 5555

Новинки ноября 11월 — У Вас есть дорама, которую ждёте? #fwatch у меня на данный момент это "Саквояж"…там будет Гон Ю ⭐️
+1
Новинки ноября 11월
— У Вас есть дорама, которую ждёте? #fwatch
у меня на данный момент это "Саквояж"…там будет Гон Ю ⭐️

скоро предстоит полет (10ч), есть предположение куда? .3.

sticker.webp0.15 KB

honest opinion про Рускеалу (Карелия)🍵🍓 не знаю зачем там экскурсии, мы без них обошли весь парк (и нам было интересно) + п
+3
honest opinion про Рускеалу (Карелия)🍵🍓
не знаю зачем там экскурсии, мы без них обошли весь парк (и нам было интересно) + прокатились на зип лайне в мраморном карьере.
Единственное, что не спустились в пещеры (но многие говорят, что оно того не очень то и стоит)

давно этого не было, но вот опять #fbooks / manhwa ⭐️ У нас тут регрессор и человек читающий характеристики ! Чем-то сначала
+1
давно этого не было, но вот опять #fbooks / manhwa ⭐️ У нас тут регрессор и человек читающий характеристики ! Чем-то сначала напомнило всевед. читателя 😆 + моментами было смешно 7,5/10 инструкция по перерождению 회귀자 사용설명서

+4
единственный в России ретропоезд курсирующий ежедневно на паровозной тяге.
— почувствовала себя в сказке, очень 귀여워 🎀☕️

Video message00:10

back to retro стиль, доброе утро 🍂

+1
Кострома 👻✌ вот так неожиданно я оказалась тут ㅎㅎ

У Черри вышло соло, будет очень чудесно если вы и ей подарите свою поддержку 💖🥺 — тут вот
У Черри вышло соло, будет очень чудесно если вы и ей подарите свою поддержку 💖🥺
тут вот

опа! Связь налажена 🐏пожалуйста напишите в комментарии к видео - как вам , мои хорошие 🎀 https://youtu.be/wCyrHpbLZgc?si=lIK78WUXL0oJ34kz

📎на моем канале сегодня выйдет влог с Чеджу (часть 1) 📎на канале команды выйдет танц кавер на Water - Ten а пока всё в обра
📎на моем канале сегодня выйдет влог с Чеджу (часть 1) 📎на канале команды выйдет танц кавер на Water - Ten а пока всё в обработке, вот список мест ⭐ которые мы посетили на острове [naver map]

+1
☠️☠️ вчера ходила в 128bpm изучать базу хилсов!! Чтобы не бездумно танцевать, а делать это еще и правильно 🎧 // мне действительно понравился этот стиль (и студия!) #fdance

plot: В разгар королевского пира совершается дерзкое преступление. Зрителю предстоит выяснить, кто стоит за этим злодеянием с
+5
plot: В разгар королевского пира совершается дерзкое преступление. Зрителю предстоит выяснить, кто стоит за этим злодеянием
сходили на танцевальное шоу в стиле крамп "не говори кто" — где зритель сам выбирает сюжет и какой будет концовка (голосуя, поднимая карточки). ⭐развития сюжета - 56!!!! Вариантов. Эмоций было очень много. Появление палача каждый раз вызывало мурашки🌟 — а моим любимым персонажем стал темный рыцарь ахах , ( но изначально я голосовала за него потому что он казался плохим персонажем ) ㅋㅋ // мой парень тоже голосовал только за злодеев *ребята добавили новые даты вплоть до 29 декабря show must go on ! Советую брать места в партере (так атмосфернее)

Video message00:12

🔥"Да нормальная я на тренировках. 🔥я на тренировках: назад 🗣️ назад🗣️ шат ❔шат 👍ШАТ 🫥" Прайдэм подтвердят… а вообще ! 😕🍓Сегодня я отвела мк на 23 человечка, которые только вот познакомились с направлением к-поп ( 4ро из них меня обняли 🍵 (а другие ребятки похлопали и поблагодарили за урок, тоже мило). Отличный вышел день

oh damn, этот вайб в моей фотопленке 🌫️☕️📎귀여워
+1
oh damn, этот вайб в моей фотопленке 🌫️☕️📎귀여워