en
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

Open in Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

Show more
425
Subscribers
-124 hours
-47 days
-730 days
Posts Archive
+1
ура, мне больше не лень монтировать сторис и рилсы. Значит скоро смогу сделать что-то интересное ✨💗

кстати (!) когда мы вернулись в Москву, то я первым делом съела рамён 🍜 idk соскучилась именно по нему

прописываю сейчас сценарий для сторитела с какой-то такой большой любовью 🫗😄🪻 и перевожу весь негатив в позитив Phdump
+5
прописываю сейчас сценарий для сторитела с какой-то такой большой любовью
🫗😄🪻 и перевожу весь негатив в позитив
Phdump

🍜🌸하이라키 иерархия 2/10 Дорама чем-то напоминает "пентхаус". Топ 10 на нетфликсе и топ моих нет 🤩 ну не могу я смотреть школь
🍜🌸하이라키 иерархия 2/10
Дорама чем-то напоминает "пентхаус". Топ 10 на нетфликсе и топ моих нет 🤩
ну не могу я смотреть школьные истории не про школьников…когда подростки ведут себя словно им 25 чебаль. Даже сцену с подростковой беременностью всунули для драмы, а ю там окэ окэ? Сделали бы их хотя бы студентами… — #fwatch

+1
Сегодня меня научили играть в бильярд 🧸💕 счёт был 1/2 не в мою пользу, но anyway ★彡

Video message00:09

Video message00:06

☕️❤️‍🩹 — случился кайнда мэтч с местом

нежный вайб первого дня здесь 🪡🌸
+1
нежный вайб первого дня здесь 🪡🌸

немного пропала. ✨Выпустилась из NG, выбрала для себя три стиля на которых хотела бы сосредоточиться : паппинг, контемп, стрип пластика. 🎀начала вести проект от команды!
Ну и по советам из просмотренного > anime : 8й кадзю Дорамы: шоу восьми, королева слёз

[ BEST MOMENT ] Выход дуэта Бики и Фауст🔫❔❓ Открытый Отчетный Концерт: DUO MISSION Выбор куратора Саши Нгуен

можно поздравить меня с отношениями 🙂↕️

Video message00:07

Смеюсь тк мне сделали комплимент на улице с неподдельным восхищением…я позже покажу свой аутфит и вы поймёте почему смеюсь

топ историй :
Водитель такси случайно не туда повернул. Я тяжело вздохнула тк наш путь из-за этого увеличился, а следующая электричка (на эту бы уже не успела) через 26 минут. Он извинился, я сказала что все в порядке (всё правда в порядке, я всегда отношусь с позитивом к тем или иным ситуациям) , улыбнулась ему и мы вроде на доброй ноте эту ситуацию уладили. Ребят, он вернул мне деньги чтобы я купила себе кофе и ожидание элки не казалось таким долгим 🥹 (я пыталась вернуть ему деньги обратно, он отказался)

+1
не многие поймут, но меня очень унесло с этого. Говорим на языке видеомонтажеров и операторов как носители 🍜🫧🥛

мы с Мадиной теперь сёстры 🫶
+1
мы с Мадиной теперь сёстры 🫶

photo content

Repost from N/a
Прайдем, когда не пошли на адф, но их всё равно показали в рекламе

Скоро будет? анонс ? dpr world тура ? 2024? Я забыла как дышать и двигаться на секунду 😦