by SophieMirai🧛🏻♀️
Open in Telegram
🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️
Show more425
Subscribers
-124 hours
-47 days
-730 days
Posts Archive
+8
🥠in my Christmas market эре.
Вчера сбегали в одно место. Ловите фотокарточки и этот русский добрый вайб. На самом маркете (он кстати в 2 этажа) +- понравилось, но чего-то годного для себя не нашли (зато хот дог скушали ㅎㅎ и рождественские песни послушали) если будет интересно, то сегодня он тоже проходит
— lambada market до 21:00, Типография Сытина, Пятницкая улица, 71/5 стр.1
+1
ДАЧТОЗА When The Phone Rings ??? 지금 거신 전화는
🦋ребята это НЕ #fwatch 2/10
— но в рубрику закину, все же в ней всё на что хочется оставить отзывы
🌲Быстро по сюжету и персонажам : Пэк Са Он (пресс-секретарь президента),Хон Хи Чжу (сурдопереводчица в суде и на тв, с приобретенным расстройством речи). История про напряженный брак политика и его немой жены начинает разрушаться после того, как поступает звонок от похитителя. Муж считает звонок розыгрышем, Жена такую реакцию на её похищение - равнодушием и звоночком к побегу + шантажу. Короче) про классические toxic relationships с недоверием к друг другу(куда я жмал…)
Дорама втянула в себя ну КУЧУ КЛИШЕ (и когда с дорамой "деловое предложение" я говорила «АХАХАХ ВАУ Я ТАК СКУЧАЛА ПО ЭТОМУ» ) то тут…ну не дотянули и от этого из эмоций только К Р И Н Ж. нам с первых серий намекают, что брак хоть и по расчету — содержит в себе самое главное (ЧУВСТВА) but у меня конечно вопросы КАК Гг не смог выучить за СТОЛЬКО ЛЕТ язык жестов?) он же ее офигеть как любит?) что?)… так мало ответов
Не знаю досмотрю ли
слышали про "when the phone rings?"
— 🎀Сейчас это самая популярная и нашумевшая дорама ⭐️ но перед тем как написать отзыв - мне интересно узнать ваше мнение !!! Мое пока…ну…— кринж на кринже пОмОгИтЕ
немного выпала из-за личных жизненных трудностей.
Но вот прямо сейчас готова поделиться событием, ради которого было проделано много работы— 🤨 Мы с командой организовали международный благотворительный кадетский бал (кстати занимаюсь этим уже 3й год и безумно рада такой возможности). У нас были — Приглашенные гости из других стран, кадеты со всей РОССИИ (!), приветственные слова от президента нашей страны и министра иностранных дел. Долина, Шаман, конечно же сам бал Вот такая вот предновогодняя сказка ✨🎄 Не эстетичный, но зато life пост. В конце выкидываем бумажки, из-за которых была куча бессонных ночей 😳
+2
Забежала в свой любимый Lobby (бежала туда без куртки ㅎㅎ тк рядом) у них истинно правильный раф! (Я считаю, что самый вкусный в Москве) И БЛИН! один из работников/главных…сказал что он угощает (сэкономила 450р)😭
Сегодня отведу одно из лучших мероприятий ㅎㅎ и поделюсь с вами фотокарточками
помните я проводила конкурс на стафф из своей поездки в Южную Корею ? Отзыв получен 🤩🐈!!! Мне так понравилось вас радовать, поэтому в дальнейшем будут еще конкурсы, обязательно проявляйте активность и участвуйте (я уверена, что вам улыбнется удача 🩷)
+8
В честь того, что вчера я работу закончила в 4🌟 утра и сейчас снова работаю ⭐️: мое состояние 🌟скидывайте свои мемы про работу/учебу
Ну и очень нежное напоминание по уходовым средствам 🌊: вводить их в свою рутину нужно постепенно, без стресса для кожи( не забывая о защите. Если это ретинол - нужен и спф)❤️🩹
такого процесса, как 🐰НАКОПЛЕНИЕ чего-то плохого - НЕТ. Если вы увидели видео "меня высыпало от средства, но так должно быть, это период чистки кожи" …пожалуйста проходите мимо 😭
🖤❤️🩹когда в средствах есть активные составы и вы вводите их резко (без графика) - могут возникнуть высыпания ПРОСТО потому что кожа НЕ ГОТОВА к ним. (Условно тот же ретинол). Но при обычном использовании графика нанесения (можно найти в интернете) - такой реакции не будет.
—#fbeauty
+1
делюсь своими топ средствами от бренда 🩷CKD & 🤍CELIMAX, которые спасают меня всегда
— !! Ура бьюти разговоры 🐶#fbeauty
💫Идеально на зиму >>>
🩷CKD Retino Collagen Small Molecule 300 Cream
омолаживающий и увлажняющий крем для шеи (но я использую и для лица, как многие кореянки тк он улучшает цвет и уплотняет кожу) активные компоненты "коллаген, пептиды, ретинол, аденозин" Подходит даже для чувствительной кожи🌟Брала на вб! (Продукция подтверждена и является официальной) артикул 200476771✨ можно поискать в ЗЯ (но в данный момент товар разобрали) 💫спасение от покраснений>> 💎CELIMAX THE REAL NONI ENERGY AMPOULE
N1 среди сывороток 2024 в
Olive Young! Увлажняет и смягчает кожу, снижает реакцию на внешние раздражители, успокаивает зуд и укрепляет естественный защитный барьер. (Подходит всем типам кожи)
Активные компоненты
: коллаген, пантенол (витамин В5), Нони
🤍
, масло оливы🌟Брала в магазине MyTori тц афимол, но! есть и в ЗЯ 🍏☕️
+5
ноябрь вышел – невероятным 🥛🍒 душевным и интересным!!! делитесь в комментариях как прошел ваш
ㅎㅎ 응…
☕️вернулись из Карелии и потом посетили Бангкок, Фукуок🫖! Выпустила совместное видео на ютуб с Черри, начала работу над мбкб и сделала множество созвонов, возобновила монтаж давно отснятых влогов
My fav воспоминания по проектам
— 🌟 нашим сайкерсам в этом месяце уже год! — блаблабла самый вайбовый женский танецеще навечно в сердце вагабонд trendz (но летние проекты - это в целом отдельная история)
+1
— Ксеша сделала мне милый маникюр (впервые за долгое время у меня короткие ногти ㅎㅎ непривычно 😱🕯) а на фоне можно заметить что ! Ну ! Спустя миллион лет монтаж над SEOUL2 начат🍊
танцы на временном стопе, потому что sigh после путешествий я вернулась к своей любимой рабочей рутине(сегодня получили письмо от помощника президента РФ. На таком добром вайбе теперь ㅎㅎ), с друзьями нет времени на встречи по той же причине. Но зато, жизнь продолжает играть яркими красками!
недавно пересмотрела "почему женщины убивают" и закачиваю дораму 🌟 "хороший партнер" смотрели?
+5
Нашла такую душевную и милую рубрику!! Присоединяйтесь в комментариях #скринывот что в моей галерее : ⭐ очень люблю фото-книги, хочется позже сделать свою 🥺 И в целом делать такое с поездок!! Мне кажется это романтичным и что хранить так моменты жизни - уютнее 🍸 прочитанная манга 7/10 понравилась рисовка, но эмоции мммм… ⭐ищу и скриню разные студии Москвы ! 🖤 мудборд к съемке. Начала работу над проектом( не танцы), о котором мечтала(о нем пока знают только pridem и филины). Немного сложно, но думаю когда (если !!) допишу сценарий и начну подбор людей в группу - вам это тоже станет интересно !! ⭐🪽 Мишель! Мама прислала смешное видео с ней и я сделала скрин ㅎㅎ Мне кажется моя собака очень любит снег. Если бы у неё спросили про любимое время года, это была бы зима (она вывела маму 6 раз за вечер - полежать на снегу, побегать по сугробам) Смешная 🎀бьюти скрины у меня в фотопленке вечно!!! Сейчас вот хочу попробовать этот Боди крем от кундал А что вы успели наскринить за прошлую неделю? 🤍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
