en
Feedback
Колычев

Колычев

Open in Telegram

Маркетолог. Помогаю новичкам и экспертам выходить из системного хаоса в работе и жизни. Упаковываю каналы, прописываю digital-стратегии и увеличиваю прибыль компаний. Консультации и предложения — @yanmktg. Отзывы — @kolychev_otz

Show more
565
Subscribers
-124 hours
-37 days
No data30 days
Posts Archive
Ради этого я и работаю💼 *пишите в личку, если что.

Через пару лет, на твоих эфирах, когда будет звучать: "Олды на месте?" - я буду ставить в комментах плюсик)))
Через пару лет, на твоих эфирах, когда будет звучать: "Олды на месте?" - я буду ставить в комментах плюсик)))

Наставник человеку нужен — я придерживаюсь именно этой идеи☕️ Круто же, когда тебе дают обратную связь, качественную обратную
Наставник человеку нужен
— я придерживаюсь именно этой идеи☕️
Круто же, когда тебе дают обратную связь, качественную обратную связь, которая показывает: • что ты делаешь не так • а что делаешь именно так, как надо • где не видишь очевидного • а где замечаешь то, что у других прошло мимо ушей Со стороны всегда легче! Это уже давным-давно заведено в правило. Но вот здесь возникают вопросы, а адекватен ли наставник, а понимает ли суть, а разбирается ли он в том, о чем идет речь, лучше, чем ты и пр. Поэтому наставников нужно искать среди людей экспертных, сведущих и рассудительных😧
Тех — кто уже прошел тот путь, который ты хочешь пройти либо проходишь в моменте.
На проекте @threesalesfactors я и еще два крутых специалиста нацелены на результат. Мы помогаем людям решать те загадки Жака Фреско проблемные ситуации в продажах, которые ранее были у нас. Сейчас мы открыли двери для ТРЕХ легенд (только трех), которую получат от нас БЕСПЛАТНЫЙ тройной разбор по текущей ситуации в продажах. Дальше прогревать и продавать не буду, смотри по ссылке: https://t.me/threesalesfactors/25

Говорят, здесь @threesalesfactors продажам учат... *очередные инфоцыгане🍑

*если что, реакции на постах😠 — продлевают жизнь на год тем, кто ставит их — увеличивают тестостерон автору на 1 н/моль за реакцию

Я бы всю жизнь УЧИЛ ЛЮДЕЙ *если бы мне никогда за это не платили. И кстати говоря, по условной типологии личностей 16 persona
Я бы всю жизнь УЧИЛ ЛЮДЕЙ
*если бы мне никогда за это не платили.
И кстати говоря, по условной типологии личностей 16 personalities я «командир», хотя раньше был «учителем»🧠 И то, и то напрямую связано с научением, направлением и пр. Все это исходит из понимания своего предназначения в жизни. Чего-то, что плоть от плоти, кровь от крови является твоим. Путь этот тернистый, непростой, пересекающиеся с огромным количеством сложностей на пути. Но результат…
Да, результат выше всех похвал и ожиданий.
Наверное, я понял свое предназначение. Во многом, в процентах так 90-95%, помог мне мой старший товарищ🤲 Своими верными вопросами, корректными уточнениями, наведением на правильные мысли он потихоньку, мало-помалу, зернышко за зернышком убирал в моем сердце плевелы, оставляя лишь благородные колосья.
И я убежден, что большинство только так и может прийти к осознанию.
Через наставника, старшего товарища и ближнего, который мог бы посмотреть на вас как на эксперимент. Работайте, братья и сестры🫂

Video message00:18

Неоднозначный и очень важный вопрос: ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ЗА ЭТО ВАМ НИКОГДА НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ? Если наберем 20 от
Неоднозначный и очень важный вопрос: ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ЗА ЭТО ВАМ НИКОГДА НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ? Если наберем 20 ответов, расскажу о своем выборе👋

Кто живет в Москве и хочет поучаствовать в видео с призывом к Тейту, ставьте + ниже.

Нужен спонсор для организации встречи с Эндрю Тейтом в Москве. Все желающие, коих ЛЕС РУК, обращайтесь к моему наставнику по ссылке — @threesalesfactors

Продажи продажами, ну куда же без нейротипологии и борьбы с СДВГ МОВД БВД ЧБД ОРД.
У меня свой курс, работа там идет плотнячком.
Сегодня — крутой день. И крут он, потому что сегодня у меня выступит спикер, настоящий мастер своего дела. Нейротиполог, ставший легендой при жизни, консультировавший меня однажды по значимым для меня вопросам. В общем и ЦЕЛОМ, Денис Шершень🐝 Мы решили сделать этот эфир в рамках моего курса ДОСТУПНЫМ и бесплатным. Знаниями же надо делиться? Вы сможете поприсутствовать, просто оставив плюсик в комментариях ниже. Перед началом я вам скину ссылочку — начало в 19:00.

Зарабатываю 10.000$ ежемесячно благодарю наставнику @threesalesfactors

Создать такой продукт, который будет приносить тебе деньги уже после его реализации — не цель ли это? Я скажу однозначно — ЦЕ
Создать такой продукт, который будет приносить тебе деньги уже после его реализации — не цель ли это? Я скажу однозначно — ЦЕЛЬ😠 Все платные телеграм-каналы, все огромные экосистемы, все крупные достижения в области технологий, науки и ИИ — все об этом же. Вот создал предприниматель продукт, продал его, и получает за него регулярно процент💳 (в случае с продажей прав без роялти так, конечно, не работает) Чтобы это получилось, нужно системно (а порой — и НЕсистемно) следовать по определенному пути: — демонстрировать ценность — привлекать людей И все это называется простым словом «ПРОДАЖА» ака купля, сбыт, ряд, торг О продажах отныне буду вещать тут вместе с командой таких же сильных продаванов. Новый Wall Street что ли построить👋 А вы что думаете?

Video message00:18

Слушал и думал, что это не человек, а максимально очеловеченный, живой ИИ на максималках. Сколько полезной и просто крутой инфы на подумать на кубическую минуту просто стелится перед сознанием. Ложится так чисто. Чистый кашемир среди синтетики. Как в +35 упасть лицом в холодную перьевую подушку под кондиционером и запить прохладной минералкой.

Система дошла до Forbes — да, и такое случается. На Forbes Liberia вышла моя статья о силе систем. Правда, она выпущена на ан
Система дошла до Forbes — да, и такое случается. На Forbes Liberia вышла моя статья о силе систем. Правда, она выпущена на английском языке — да-да, я из Great Britain😠 Там на основании материалов своего курса я рассказал о том, как системный подход к жизни улучшает ментальное состояние и влияет на финансовую обеспеченность. Мой товарищ Даниэль профессионально во всем мне помогал: от стартовой точки до выпуска. Наши идеи должны жить, и лучшая идея — зафиксировать это в медиа.

Очень много работы сейчас, хотя я ушел с некоторых важных для меня проектов и в целом переориентировал свою деятельность. С и
+7
Очень много работы сейчас, хотя я ушел с некоторых важных для меня проектов и в целом переориентировал свою деятельность. С инструментальной на концептуальную. Давно на это был нацелен. Делюсь с вами выдержками отзывов тех, кто со мной соприкасается непосредственно.

Сегодня такая добрая и классная погода на улице. И я решил сделать пост доброты. В отношении тех, кто мне дорог в этом инфопр
+2
Сегодня такая добрая и классная погода на улице. И я решил сделать пост доброты. В отношении тех, кто мне дорог в этом инфопространстве.
Это те, с кем я двигаюсь и кого я читаю🔨
1. Миша Психолог. Человек с уникальной экспертностью. Очень добрый и славный мужчина. А еще мы дружим уже 17 лет. 2. Алексей Теребинов. Вышло так, что он стал мои «старшим братом» в запусках. Двигались вместе в ГУ, теперь и вне ГУ тоже двигаемся. 3. Андрей Ключников. Ну это просто маэстро — и еще это человек, который поверил в меня. Поэтому тут слова излишни. 4. И еще один человек, которого я не могу упомянуть. Именно он «вправляет» мне мозги и объясняет доходчиво, что я делаю какую-то фигню. Пусть и в вашей жизни будут такие люди, которые поверят, помогут, объяснят и укажут на решение. Обнял🫂

Video message00:30

Спасибо Яну за эфир! Лекционная часть дала огромную почву для размышлений. На персональном разборе получил конкретные практические советы, а это именно то, чего мне не хватало. Теперь появилось видение конкретных шагов, которые помогут мне достичь желаемого результата, буду стараться)