en
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Open in Telegram

Анонсы стримов!

Show more
767
Subscribers
+124 hours
+27 days
+230 days
Posts Archive
photo content
+2

Утро доброе! Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз! Видимо грыжа! А как ваше утро?!

Потихоньку начинаем отдавать долги! Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый) Проведем этот вечер в мрачной, но лам
Потихоньку начинаем отдавать долги! Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый) Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке! Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!

Чат! Последние новости! Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен! Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате! Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!

От она, родненькая!
От она, родненькая!

Ой, дамы и господа, простите! Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило! Кухню уже подвозят, пока без стрима! Может подрублю после, а может пойду спать! Дефицит калорий дает о себе знать)

ШО?!
Anonymous voting

Ув0жаемые! Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню. Я только зашел от стоматолога. Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?

Бонусный вечерний WoW! Вперед Тушенка! Уже начали

Ну чат , ну я как всегда! Я привык что у меня выходной в среду, а т.к. последние выходные были рандомными. То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс! Не скучайте!

Стрим онлайн, бегом смотреть на наши рюкзаки! https://www.twitch.tv/pool
Стрим онлайн, бегом смотреть на наши рюкзаки! https://www.twitch.tv/pool

Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую. Возможно что придется взять
Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую. Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно. Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю! Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.

Доброе утро, чат! Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной! Не скучайте, смотрите наших коллег!

Чатик, спасибо всем кто болел и поддерживал! Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд! Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое! Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни! Не скучайте! Анонс если и будет, то позже! На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly

Repost from IgorGHK
Добрый вечер любители поруинить! Завтра у нас полный стрим Руин! Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные л
Добрый вечер любители поруинить! Завтра у нас полный стрим Руин! Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск! Игра Ruiner! Участники: Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам! Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать! Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту! Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать! Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это.... BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может! Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00 TWITCH.TV/IGORGHK VKPLAY.LIVE/IGORGHK

Идем смотреть Солнцестояние и Схватка через 10-15 минут, готовьте БУТЕРЫ И ЧАЙ! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Доброе утро! Начало стрима в 08:00 по Мск. Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой. Вечером посмотрим кино! Забегайте!

НУ ВЫ ЧЕ! РобоКопа мы уже посмотрели, приступаем к Судья Дредд, через 10 минут, пойдемте смотреть! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream