767
Subscribers
+124 hours
+27 days
+230 days
Posts Archive
Утро доброе!
Сборщик уэе на месте, а я перетаскивая газ.плиту сорвал спину опять, стрельнуло так, что аж искры из глаз!
Видимо грыжа!
А как ваше утро?!
Потихоньку начинаем отдавать долги!
Первый из них это 3-4 часа Darkest Dungeon (первый)
Проведем этот вечер в мрачной, но ламповой обстановке!
Занимайте персонажей, мы УЖЕ НАЧАЛИ!
Чат! Последние новости!
Завтра с 8:00 до 9:30 придет сборщик, будет ли возможен стрим - не уверен!
Наверняка будет много шума и распаковывать все будут в моей комнате!
Буду держать вас в курсе, в качестве извинения за еще один выходной, будет вечерне\ночной стрим, может по D4, там новый сезон!
Ой, дамы и господа, простите!
Чет видимо из-за анестезии или из-за того что я стока пешком намотал, меня вырубило!
Кухню уже подвозят, пока без стрима!
Может подрублю после, а может пойду спать!
Дефицит калорий дает о себе знать)
Ув0жаемые!
Только что позвонили, сказали что привезут в течении 1.5-2 часов кухню.
Я только зашел от стоматолога.
Учитывая что могу отойти в любой момент, что хотите Фармим травку в WoW или рюкзачим?
Ну чат , ну я как всегда! Я привык что у меня выходной в среду, а т.к. последние выходные были рандомными.
То я месяц назад назначил зубного на 10:30 по этому стрим будет на пару часов попозже. завтра за час будет норм анонс!
Не скучайте!
Чат , из-за суеты с кухней давайте завтра почилим в Рюкзаках, а дальше я расписание скорректирую.
Возможно что придется взять пару выходных на неделе из-за кухни, но это не точно.
Еще в вск у нас в планах был МИ по Project Warlock, но он опять же под вопросом и мне до среды нужно все уточнить и дать ответ Игорю!
Жду всех завтра в 17.10 в 07:00 по Мск.
Доброе утро, чат!
Неделя обещает быть интересной, по этому сегодня все таки возьму выходной!
Не скучайте, смотрите наших коллег!
Чатик, спасибо всем кто болел и поддерживал!
Заслуженное второе место с отставанием в 5 секунд!
Долго запрягаю, но уже лучше, в следующий раз возьмем первое!
Завтра может возьму выходной, нужно дела поделать , может до ехать по поводу кухни!
Не скучайте! Анонс если и будет, то позже!
На бусти кстати ДОЛГОЖДАННЫЙ новый пост! Проверяйте - https://boosty.to/pooly
Repost from IgorGHK
Добрый вечер любители поруинить!
Завтра у нас полный стрим Руин!
Удалось собрать ребят, которые лажали больше чем остальные лишь для того, чтобы попасть в этот выпуск!
Игра Ruiner!
Участники:
Shnumi - Михаил заруинил уже 5+ персонажей на WOW CLASSIC. Заруинил все последие поездки во Фрязино и, конечно, будет стараться завтра заруинить все своим оппонентам!
Beskr1l - Тут можно целое сочинение написать что Алексей заруинил в жизни и по стримам. А я просто скажу так : ЯЙЦО! Заинтригованы? Завтра уговорим рассказать!
Rusty - Ольга заруинила 20 часов жизни играя в Lies of P сидя на одном из боссов. Да и вообще играет в доту!
Pool - ДЕНИС ДВА ГОДА РУИНИТ РЕМОНТ У СЕБЯ ДОМА! А еще он живет в Самаре, а это один из моих любимых городов, поэтому не могу ничего плохого писать!
Praden - Праден заруинил курьеру жизнь попросив его вынести мусор и пару свиданий! Завтра распросим его какого это....
BRADHI - ОН ПРОСТО НЕ АНДРЕЙ! И ОН БРАДХАЙ! Большей руины у нас в выпуске быть не могло и не может!
Кто завтра будет Руинером Руинера или руиной руинера? Узнаем завтра в 9:00
TWITCH.TV/IGORGHK
VKPLAY.LIVE/IGORGHK
Идем смотреть Солнцестояние и Схватка через 10-15 минут, готовьте БУТЕРЫ И ЧАЙ! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Доброе утро!
Начало стрима в 08:00 по Мск.
Поиграем сначала в Rungore, а потом пойдем наблюдать за тушенкой.
Вечером посмотрим кино!
Забегайте!
НУ ВЫ ЧЕ! РобоКопа мы уже посмотрели, приступаем к Судья Дредд, через 10 минут, пойдемте смотреть! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
