en
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Open in Telegram

Анонсы стримов!

Show more
767
Subscribers
-124 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
Что? Есть идейка, но пока не понятно! Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 06.07 в 08:00 по Мск.
Что? Есть идейка, но пока не понятно! Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 06.07 в 08:00 по Мск.

С Крузом погулял, коту еды купил , себе еды приготовил, жопа в мыле - я на стриме! А вы где?!

Чутка проспал и только вышел погулять с Крузом! Вот думаю во что сегодня поиграть в Escape Sim продолжить, в Islands of Insight или в Baba is you, че хотите больше? Только не говорите, что ничего из этого

Video message00:34

Что? Highfleet Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 03.07 в 07:00 по Мск. Highfleet — компьютерная игра в жанре стратегии в
Что? Highfleet Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 03.07 в 07:00 по Мск. Highfleet — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени и action, разработанная независимым разработчиком Константином Кошутиным и изданная MicroProse Software 27 июля 2021 года. Основа игрового процесса — ведение боевых действий с флотом противника, экономическое и стратегическое планирование.

18:53 - я в седле(в интернете) УРА!

Сосагейо сосаааааагейо

Инета нет, а я уже на втором сезоне Атаки титанов, что делать?! Вы там как? Интересных игр мне насмотрели?)

Сажусь я значит писать анонс стрима через час по игре Highfleet и вижу, что нет инета! Не самое доброе утро! Жду, надеюсь щас вернут

Video message00:41

Video message01:00

Ох чат, чет я забегался на этой неделе! Немного подкосили конечно сливы на МИ и с Крузом сегодня ситуация, хочется стримить, но думаю может завтра выходной взять. Надеюсь вы с пониманием отнесетесь и отпустите. Может завтра еще придется в ветеринарку идти. но надеюсь все обойдется и с Крузом все будет ок. Я еще посмотрю завтра по "настроению" и отпишу с утра. Легкого вам завтра рабочего, не скучайте (авансом) Ваш Пуп.

Как я вас обманул всех! Вы чего, у нас же там МИ по Deadpool начало через 30 минут, пойдемте за меня болеть скорее!

Video message01:01

Video message00:44

Блин, Ravenswatch супер кайф оказался, я как обычно не дожал. C Kisumichan было супер приятно поиграть, надеюсь не сильно ее "подвел"! Надо было сразу садиться на Аладина и не парить мозг, Спасибо всем кто болел за нас! Простите кого подвел! Хорошего вам вечера! Завтра стрим под вопросом утром еду за Волгу, с гум. помощью для матушки. Постараюсь подрубить! Ваш Пуп.

Video message00:40

Ночь не спал, но таки прошел 1ый уровень на найтмаре :D
Ночь не спал, но таки прошел 1ый уровень на найтмаре :D

Repost from TianKami
УЖЕ ЗАВТРА! 🔥 S2E39 Первый коопный рогаликовый выпуск! 😏 Если до этого у нас на выпусках были ГИГАНТЫ жанра рогаликов, то R
УЖЕ ЗАВТРА! 🔥 S2E39 Первый коопный рогаликовый выпуск! 😏 Если до этого у нас на выпусках были ГИГАНТЫ жанра рогаликов, то Ravenswatch это однозначный андердог и хидден гем жанра action roguelike, хоть игра и всё ещё в раннем доступе. А ещё в игре вчера вышел патч, который понерфил самые сильные предметы, но участникам мы этого не скажем. Посмотрим, насколько хорошо скилловые ребята без опыта справятся с этим рогаликом завтра в 13:00 на моем канале. Всю информацию по ивенту: условия победы и набора очков, проклятия (интерактив) за донаты и т.п. можно посмотреть по ссылке - https://docs.google.com/document/d/1LO1nuyljjS0-nyco9rk1JpQ1udEzvUj-G-ohd4UIWqI Команды: DroSiel - DRONE_TheSwarm и Sieliya_Farres - Два участника хардкорных выпусков Мастера Игорей вместе! Впервые участвуют в рогаликах, но уверен, что покажут отличный результат. Тем более Дрон смотрел наши с Тостаром стримы (за что ему бан или штрафные проклятия) 🎅 Poolichan - Pool и Kisumichan - Дебютное участие Кисуми и старичок Пул! Сработаются ли они вместе, и поможет ли опыт Кисумичан в Лиге Легенд в немного похожей игре? Узнаем на ивенте! Tim0n - Tijoe и WOOM0N - ТИМОООООООООН! Тут даже не пришлось долго думать над названием команды. Одна из сильнейших команд по причине рогаликового Тиджоя и скилловой Вумон! K0lenkus - K0lenochka и Derkus - Участники одного сквада и ведущие Игроворота. Давно знакомы, и они не первый раз участвуют в МИ, так что явно будет хорошая сыгранная команда! Очень надеюсь, что игрокам и зрителям в первую очередь понравится эта игра, и может они даже поиграют в неё после выпуска. Жду вашей поддержки! ❤️

Что? RIFTBREAKER Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 27.06 в 07:00 по Мск. The Riftbreaker™ – это игра на выживание и пост
Что? RIFTBREAKER Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 27.06 в 07:00 по Мск. The Riftbreaker™ – это игра на выживание и постройку базы с элементами экшн-RPG. Вы элитный ученый/коммандо внутри высокотехнологичного меха-костюма, подходящего для путешествий в межпространственных червоточинах.