en
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Open in Telegram

Анонсы стримов!

Show more
767
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Ну конечно, все как всегда. Взял выходной чтоб порисовать и дела по дому поделать. ТАК ТАМ АПДЕЙТ В АРК РАЙДЕРС С НОВОЙ КАРТОЙ Т_Т. Как я так каждый раз вовремя выходные беру - не понятно. В таком случае завтра есть шанс на стрим (небольшой), чтоб совсем не пропустить апдейт. хорошего вам дня

Завтра и послезавтра у нас выходные (как обычно?). В выходные вернемся к вам с веселым коопом в ВойдТрейн. Я, Колена, Аптех и АлоеКоала. Уверен будет весело. Старт коопа в 10 по Мск. Завтра и послезавтра буду плотно рисовать пиксели для нашей игры на секретном канале, он если что выше! Хороших вам четверга и пятницы!

Кста, вы не помните, а какой обычно рис? У меня вот овальный

Доброе утро! Завтра у нас выходной а в выходные веселый кооп. По этому сегодня было принято решение ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ поиграть в
Доброе утро! Завтра у нас выходной а в выходные веселый кооп. По этому сегодня было принято решение ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ поиграть в АРК Райдерс, потом пойти посмотреть на Wall World 2. Уже начали, заходи, не стесняйся! 📱 +5 к длине ушей!

Доброе утро! Пару каток в Арк Райдерс -> Кооп в Феллоушип в 11 по Мск. Уже завели, ждем только тебя

Спасибо за стрим и за поддержку! Арк классный, особенно когда заканчиваешь на позитиве, выйдя кучу раз) И вас сегодня много было, вам как будто тоже нравится! Еще вернемся к нему. Но завтра у нас кооп в Феллоушип с Тианом, Эданиель и Космеей в 11-12 по Мск. с утра может побегаем в АРК кстати. В выходные у нас кооп в VOIDTRAIN с AloeKoala и может еще кого-то подтянем! Хорошего вечера!

Просыпаюсь я значит, думаю сегодня поиграем в новинку какую. А там представляете, КОТ! запустил стрим и Арк, ну что делать ,
Просыпаюсь я значит, думаю сегодня поиграем в новинку какую. А там представляете, КОТ! запустил стрим и Арк, ну что делать , не огорчать же котика? Придется играть в АРК Уже начали!

Доброе утро! Стрим на месте, вчера прошли Сибирию, сегодня думаем во что играть. А может еще денек Арка?м? Приходите - предлагайте свои варианты (все равно не возьму их) 📱 +1 к выходному.

Завтра в 07:00 по Мск. пойдем в Сибирь. Поностальгируем, приходите головоломки разгадывать!
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем в Сибирь. Поностальгируем, приходите головоломки разгадывать!

Доброе утро! Ждем ключик на Сибирь, а пока пойдем в АРК Райдерс. в 11-12 по Мск идем в Феллоушип с Космеей, Тианом, а потом и
Доброе утро! Ждем ключик на Сибирь, а пока пойдем в АРК Райдерс. в 11-12 по Мск идем в Феллоушип с Космеей, Тианом, а потом и ОркПодкастер к нам присоединится. Сибирь видимо будет завтра( Сказали не стартовать, пока не получим ключ) Уже запустил, жду только тебя, мой РАК Райдер!

А я готов, старт через 10 минут . готовьте чай и бутерброды, или че там у вас?! Смотрим Обливион (2013)

Ну что, есть готовые смотреть Обливион?
Ну что, есть готовые смотреть Обливион?

Мы на месте. Будет время - заглядывайте! 📱 +10 к настроению.

Завтра с утра наверное еще денек ARC Riders, уж очень нравится. Вечером (19-21 по Мск.) пойдем смотреть Обливион (2013) и на
Завтра с утра наверное еще денек ARC Riders, уж очень нравится. Вечером (19-21 по Мск.) пойдем смотреть Обливион (2013) и на этом закончим с каждодневным ARC`ом, думаю будем заглядывать иногда, когда не во что будет играть! Всем до завтра, жду на стриме. Кто не придет - тот пися!

Наконец то вернулся к тренировкам после болезни. Вот оплатил услуги персональных тренеров!
Наконец то вернулся к тренировкам после болезни. Вот оплатил услуги персональных тренеров!

Завтра с утра пойдем соло попердим в Арк Райдерс Игра прям нравится. Думаю еще Обливион пересмотреть , может даже с вами, че
Завтра с утра пойдем соло попердим в Арк Райдерс Игра прям нравится. Думаю еще Обливион пересмотреть , может даже с вами, че думаете? Увидимся завтра в 07:00 по Мск. Жду вас ❤️

Доброе утро! У вас вроде бы сегодня выходной, с чем я вас и поздравляю! Пока вы там нежитесь в кроватке - мы собираемся весь
Доброе утро! У вас вроде бы сегодня выходной, с чем я вас и поздравляю! Пока вы там нежитесь в кроватке - мы собираемся весь день играть в АРК Райдерс, Уже начали, как проснетесь - заходите!

Вот вам котик за поддержку!
Вот вам котик за поддержку!

Ну все чат! Отстрелялись! Спасибо вам огромное за поддержку, благодаря вам заняли 2место (заняли же?) Еще 2 часа до конца ивента, но мы все свои ходы сделали! Завтра возьму восстановительный выходной, увидимся с вами во вторник! Хороших вам выходных! ❤️ Вы лучшие

Доброе утро! РАК Райдерс -> Финальный день БГ 3 Уже начали!