767
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Ну конечно, все как всегда.
Взял выходной чтоб порисовать и дела по дому поделать. ТАК ТАМ АПДЕЙТ В АРК РАЙДЕРС С НОВОЙ КАРТОЙ Т_Т.
Как я так каждый раз вовремя выходные беру - не понятно.
В таком случае завтра есть шанс на стрим (небольшой), чтоб совсем не пропустить апдейт.
хорошего вам дня
Завтра и послезавтра у нас выходные (как обычно?). В выходные вернемся к вам с веселым коопом в ВойдТрейн. Я, Колена, Аптех и АлоеКоала. Уверен будет весело. Старт коопа в 10 по Мск.
Завтра и послезавтра буду плотно рисовать пиксели для нашей игры на секретном канале, он если что выше!
Хороших вам четверга и пятницы!
Доброе утро!
Завтра у нас выходной а в выходные веселый кооп.
По этому сегодня было принято решение ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ поиграть в АРК Райдерс, потом пойти посмотреть на Wall World 2.
Уже начали, заходи, не стесняйся!
📱 +5 к длине ушей!
Доброе утро! Пару каток в Арк Райдерс -> Кооп в Феллоушип в 11 по Мск.
Уже завели, ждем только тебя
Спасибо за стрим и за поддержку!
Арк классный, особенно когда заканчиваешь на позитиве, выйдя кучу раз)
И вас сегодня много было, вам как будто тоже нравится! Еще вернемся к нему.
Но завтра у нас кооп в Феллоушип с Тианом, Эданиель и Космеей в 11-12 по Мск. с утра может побегаем в АРК кстати.
В выходные у нас кооп в VOIDTRAIN с AloeKoala и может еще кого-то подтянем!
Хорошего вечера!
Просыпаюсь я значит, думаю сегодня поиграем в новинку какую.
А там представляете, КОТ! запустил стрим и Арк, ну что делать , не огорчать же котика?
Придется играть в АРК
Уже начали!
Доброе утро!
Стрим на месте, вчера прошли Сибирию, сегодня думаем во что играть.
А может еще денек Арка?м?
Приходите - предлагайте свои варианты (все равно не возьму их)
📱 +1 к выходному.
Завтра в 07:00 по Мск. пойдем в Сибирь.
Поностальгируем, приходите головоломки разгадывать!
Доброе утро!
Ждем ключик на Сибирь, а пока пойдем в АРК Райдерс. в 11-12 по Мск идем в Феллоушип с Космеей, Тианом, а потом и ОркПодкастер к нам присоединится.
Сибирь видимо будет завтра( Сказали не стартовать, пока не получим ключ)
Уже запустил, жду только тебя, мой РАК Райдер!
А я готов, старт через 10 минут . готовьте чай и бутерброды, или че там у вас?!
Смотрим Обливион (2013)
Завтра с утра наверное еще денек ARC Riders, уж очень нравится.
Вечером (19-21 по Мск.) пойдем смотреть Обливион (2013) и на этом закончим с каждодневным ARC`ом, думаю будем заглядывать иногда, когда не во что будет играть!
Всем до завтра, жду на стриме. Кто не придет - тот пися!
Наконец то вернулся к тренировкам после болезни. Вот оплатил услуги персональных тренеров!
Завтра с утра пойдем соло попердим в Арк Райдерс
Игра прям нравится. Думаю еще Обливион пересмотреть , может даже с вами, че думаете?
Увидимся завтра в 07:00 по Мск.
Жду вас ❤️
Доброе утро!
У вас вроде бы сегодня выходной, с чем я вас и поздравляю!
Пока вы там нежитесь в кроватке - мы собираемся весь день играть в АРК Райдерс,
Уже начали, как проснетесь - заходите!
Ну все чат!
Отстрелялись!
Спасибо вам огромное за поддержку, благодаря вам заняли 2место (заняли же?) Еще 2 часа до конца ивента, но мы все свои ходы сделали!
Завтра возьму восстановительный выходной, увидимся с вами во вторник!
Хороших вам выходных! ❤️ Вы лучшие
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
