en
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Open in Telegram

Анонсы стримов!

Show more
768
Subscribers
+124 hours
+17 days
+230 days
Posts Archive
А игры то реально закончились, не понятно во что завтра с утра играть. Буду думать! Завтра стрим в 07:00 по Мск, будет "что-то" и заказ Hyperdimension Neptunia Re: Birth! Буду вас ждать! Доброй ночи вам ❤️

Что? Mortuary Assistant -> Hyperdimensional(Заказ) Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 03.10 в 07:00 по Мск. В The Mortuar
Что? Mortuary Assistant -> Hyperdimensional(Заказ) Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 03.10 в 07:00 по Мск. В The Mortuary Assistant игрокам предстоит примерить на себя роль Ребекки Оуэнс, девушки, устроившейся стажёром в Риверфилдский морг, пользующийся дурной славой среди местного населения. По слухам, там происходят странные, потусторонние и пугающие события.

Repost from Irvin_Folder
Доброго времени суток! В пятницу, 04.10 в 19 часов по МСК состоится сходка стримеров на разговорной трансляции под называнием
Доброго времени суток! В пятницу, 04.10 в 19 часов по МСК состоится сходка стримеров на разговорной трансляции под называнием "Курилка Даннинга-Крюгера". Там вы сможете задать абсолютно любой вопрос участникам, будь то: где купить самые пышные булочки, почему зелёный тренд сезона, что происходит в лоре мира зайка-девочек, во сколько нужно вставать и все успевать, узнать рецепт лучшей шарлотки и т.д. Поговорим о жизни, фильмах, музыке, карьере, планах, можете подготовить свои каверзные, умные, глупые, да вообще любые вопросы (в допустимых границах), а наши эксперты с радостью на них ответят. Гостями на этот раз выступят: Pool, zelenaya_zlaya, BATONGLEBA Сбор и трансляция будут тут: https://www.twitch.tv/irvincheg

Позвонил узнать ценник за восстановление "картинок" с умершего жесткого диска.....цена 39 000 рублей. Мать моя женщина, это законно вообще?!

Завтра выходной, надо дела поделать, не скучайте!
Завтра выходной, надо дела поделать, не скучайте!

Давненько у нас хоррор не было, погнали? Что? Zoochosis Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 01.10 в 07:00 по Мск. Zoochosi
Давненько у нас хоррор не было, погнали? Что? Zoochosis Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 01.10 в 07:00 по Мск. Zoochosis — это бодикам хоррор-симулятор. Ты — ночной смотритель зоопарка. Определи зараженных животных-мутантов, изготовь вакцину и вылечи их. Успеешь ли ты спасти их всех и выжить?

Жесть , че тут с Крузом делают :D Завтра расскажу

Мы прошли Раби - Риби и покоряем башню - забейгате!

Проспау! Начнем через часик, сегоднянадо добить Rabi Ribi, а дальше посмотрим! Скоро свидимся, доброго вам утра!

Ну, мы чет не собрались, по этому у нас опять Рис - овальный

Без уведомления *оффтоп* Если есть люди которые любят и не на киберкотлетном уровне играют в Northgard, то мы тут периодически собираемся в DIscord`e, например сегодня, если наберем хотя бы 6 человек!

Repost from IgorGHK
+2
Карточки поступили в продажу! Как мы и рассказывали ранее, мы разработали кастомные, уникальные карточки по ГИ. Каждый участник бережно подготовлен и распечатан, и мы готовы открыть продажу! Всего в наборе есть 16 карточек: 1. 12 участников - 12 базовых карт. Каждый участник имеет свою карту со своим текстом; 2. 3 победителя - Брадхай, Тиан и Пул имеют свои, дополнительные уникальные карточки со специальным покрытием; 3. 1 ультра-редкая карта - секретная карта, которая может выпасть абсолютно любому! На выбор мы готовы вам предложить следующее: 1. Набор 5 случайных карточек. Вы получаете набор из 5 случайных карточек, 4 из которых - базовые карты участников, и 1 одна редкая/ультра-редкая карта. Попытай своё счастье и попробуй собрать всех покемонов участников ГИ. Стоимость: 900 рублей за один пак без учета доставки Почтой России/СДЭК; 2. Для тех, кто не хочет гоняться за редкими карточками, и готов брать всё и сразу - временный, ограниченный тиражом, полный набор всех 16 карт. Таких наборов всего 9 штук, и только самые шустрые смогут получить всех и сразу. Стоимость: 3600 рублей за полный набор без учета доставки Почтой России/СДЭК. Для покупки пиши @Kap0tya в личные сообщения - она расскажет подробнее и рассчитает полную стоимость вашей покупки. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Стоп-кадр, как я играл в snowrunner сегодня
Стоп-кадр, как я играл в snowrunner сегодня

Всем доброе утро! Немного Лаки Тавера, а потом МИ, погнали!

Repost from IgorGHK
В это воскресенье командный МИ. А это всегда клево! Стримеры собираются командами (их собирают). Выпуск будет по Snow Runner.
В это воскресенье командный МИ. А это всегда клево! Стримеры собираются командами (их собирают). Выпуск будет по Snow Runner. Есть 4 капитана. у которых очень большой опыт в игре, и есть двое не очень опытных. SKANTIP FOXI DRONE_THESWARM Mr_Endoprphin Bradhi DobriyAction Pool TABULA_RUSSIA DERKUS FARIDYSHA NAMVSEYASNO 4xTail Вск 11:00 MSK TWITCH.TV VKPLAY.LIVE СТАТИСТИКА МИ ЮТУБ КАНАЛ МИ РОЗЫГРЫШ ГЕЙМПАДА

Чат, мы сделали это, мы почти извели всех истуканов, но остался ОДИН, самый стойкий видимо! Нужно его найти и затискать до потери пульса! Приступаем!

Только вернулся с "Проводом" меня в Москву, хотя я туда не переезжаю. Было весело. Завтра в 07:00 по Мск Rabi-Ribi, а еще нам сегодня заказали Ghost of Tsusima, особо не смотрел ее и не интересовался, теперь придется, надеюсь игра - годнота! Доброй ночи ❤️

Супер круто сегодня порисовали, все арты очень нравятся, завтра в 08:00 по Мск продолжим Rabi-Ribi, вот вам арты на оценку)
Супер круто сегодня порисовали, все арты очень нравятся, завтра в 08:00 по Мск продолжим Rabi-Ribi, вот вам арты на оценку)

Супер круто сегодня порисовали, все арты очень нравятся, завтра в 08:00 по Мск продолжим Rabi-Ribi, вот вам арты на оценку)
Супер круто сегодня порисовали, все арты очень нравятся, завтра в 08:00 по Мск продолжим Rabi-Ribi, вот вам арты на оценку)