твой бро
Open in Telegram
419
Subscribers
-124 hours
-17 days
+130 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+5
in 1 channels
May '26
+14
in 0 channels
Get PRO
April '26
+10
in 0 channels
Get PRO
March '26
+27
in 0 channels
Get PRO
February '26
+18
in 2 channels
Get PRO
January '26
+10
in 0 channels
Get PRO
December '25
+4
in 1 channels
Get PRO
November '25
+9
in 0 channels
Get PRO
October '25
+18
in 0 channels
Get PRO
September '25
+13
in 2 channels
Get PRO
August '25
+12
in 2 channels
Get PRO
July '25
+19
in 3 channels
Get PRO
June '25
+5
in 0 channels
Get PRO
May '25
+18
in 1 channels
Get PRO
April '25
+13
in 1 channels
Get PRO
March '25
+29
in 2 channels
Get PRO
February '25
+14
in 1 channels
Get PRO
January '25
+10
in 0 channels
Get PRO
December '24
+9
in 3 channels
Get PRO
November '24
+10
in 1 channels
Get PRO
October '24
+25
in 6 channels
Get PRO
September '24
+22
in 0 channels
Get PRO
August '24
+36
in 0 channels
Get PRO
July '24
+30
in 0 channels
Get PRO
June '24
+14
in 0 channels
Get PRO
May '24
+17
in 2 channels
Get PRO
April '24
+230
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +3 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | +1 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
+1
2024/25❌
2025/26 ✅
как говорится всему свое время, и я попала на стажировку в самый нужный момент
стажировка по балбесничеству нфо — это очень сильный апгрейд моих навыков, огромное количество полученных знаний (я реально начала не только читать умные книжки, но и применять умные термины, модели и концепции, я в шоке!!), а ещё два прекрасных коллеги и самый замечательный ментор. и очень тепло осознавать, что словами «коллега» и «ментор» наши взаимоотношения не ограничиваются, и что мы стали гораздо ближе, чем могли подумать полгода назад.
саша саша сима софа — совпадение? судьба 💙
наверное, я немногословна и сильно не грущу лишь потому, что знаю, что это точно не конец, это только начало
а со стажировки у меня только самые крутые и теплые воспоминания
(фотки с софой будут, когда она их скинет😇🤗👍🏻😁⚡️)
| 2 | топ прикольных навыков, которые я хочу освоить просто потому что это прикольно:
1. фланкировка шашкой. во мне живет казачья душа, другого объяснения не вижу.
2. фехтование. вообще в жизни не нужно, но тоже круто.
3. таттинг. это вид танца, когда руками всякие квадраты делают. просто выглядит хайпово, вместо тектоника раздавать такого квадратного стиля.
4. знать все столицы мира. (или что-то из этой серии примерно такого же объема) это тоже просто чтобы хвастаться и выдавать в рандомный момент (мне уже не хватает знания молитв на русском, английском и греческом, мне нужно больше и одной песни на ржя).
пост был написан ради первого пункта, все остальное за уши притянуто
пишите свои идеи в комментарии 🤗⬇️
#блоггер #поднимаемактив | 233 |
| 3 | у конца третьего курса вайбы как у конца 10 класса. последний год — уже ботаешь ток, то что интересно, балбесничаешь, а ещё думаешь куда поступать (глаза разбегаются, пока мало че понятно в системе поступления и миллиона вариаций вступительных) (а еще мечтаешь чтобы кто-то оплатил учебу и ты не парился)
вот в такие моменты включается синдром отличницы, потому что абы куда поступать не хочется, и если поступать вообще, то в хорошее крутое интересное место на бюджет 😔 как говорится, если делать, то делать хорошо | 248 |
| 4 | за окном rain на душе pain
#думайте | 263 |
| 5 | алоха вышла на новый уровень 🌺 | 288 |
| 6 | алоха выходит на новый уровень 🌺 | 6 |
| 7 | мое чтение исключительно бумажных книг и только с карандашом, закладками и особо трепетное отношение к литературе — её заслуга | 280 |
| 8 | помню раннее, свежее, тихое утро:
отблеск лучей на мокрой траве,
росы, соткáнной из перламутра
призма света в своём существе.
песенный ветер и воздух из снов
кругами водящий в сознаньи,
мозайка сóтканных старых миров
в своём бесконечном скитаньи.
сонный туман над рекой шелковится,
разливается млечным путём,
и бездна мыслей над ним струится,
и падает оземь густым дождём.
линией жизни открыт небосклон,
зарево поля снимает оковы,
а там и дремóта, и полусон
спрятались тихо за ночи засовы.
// с литературой (как и с искусством) у меня всегда были тяжелые избирательные отношения, мне хотелось работать исключительно над тем, что откликается душе.
и вот сейчас вспомнила самое любимое задание Елены Евгеньевны, когда нам сказали выбрать строчку из рассказа Бунина (в доказательство того, что проза у него очень певучая и стихотворная) и по строчке придумать стихотворение. лучше этого я не писала ничего и никогда. тогда я больше работала над искусством слова, как формы.
а сейчас, спустя почти четыре года, стихотворение обрело настоящий смысл. | 281 |
| 9 | Вчера ушла Елена Евгеньевна — мой Учитель и близкий Друг.
Она была моей учительницей по литературе. Но ещё она была лучшим чтецом поэзии, самым внимательным и интересным собеседником, театральным критиком и камертоном вкуса. Человеком, которого боятся, но уважают, на которого я всегда хотела быть похожей. Она была тем самым «значимым взрослым», от которого я перенимала интересы и благодаря которому вглядывалась в то, что не видела и не понимала. И училась понять. Мне пришлось очень много преодолеть, чтобы в 11 классе заслужить «5» по литературе. И из «бабочки» стать филологом. И во всех этих пробах, сочинениях, подготовках к контрольным по содержанию с фонариком под одеялом, в головной боли от бесконечных стихов наизусть — была она. В поэтических строчках, звучащих в моей голове сейчас, в снах о Пушкине, в любви к театру Около и нелюбви к Есенину, в крупных кольцах на руках и изысканном снобизме, даже в почерке — тоже она. Когда я пришла на филфак МГУ, я мерила всех преподавателей по ней. И иногда, редко, что-то дотягивало до того рая царскосельского лицея, которым мы жили на уроках литературы в школе и которого я искала в университете.
Я закончила школу уже 14 лет назад, но все эти годы из Ученика я становилась Другом. Делилась радостью удачных работ, впечатлениями от прочитанного и увиденного, личными планами, поездками — и всегда получала поддержку и внимание. Мы были своими людьми, не по родству, но по сердцу. И самое ценное сейчас — знать, что мы каждый раз выбирали друг друга. И это было взаимно.
Не выразить словами, какие зияющие пустоты образуются в душе с уходом близких людей. Я всегда знала об этом в теории, читала в книжках, но в этом году начала переживать сама. И это оказалось очень тяжелым опытом. Трещать изнутри по швам.
Я знаю, что Елена Евгеньевна прочитает этот текст, потому что она читала их все и научила меня, что Слово — бессмертно. И это единственное, в чем я сейчас уверена наверняка. Ведь «бессмертен и Саардамский Плотник, и голландский изразец, как мудрая скала, в самое тяжкое время живительный и жаркий…»
Я люблю вас, Елена Евгеньевна. До встречи на других берегах!
И море, и Гомер – все движется любовью.
Кого же слушать мне? И вот Гомер молчит,
И море черное, витийствуя, шумит
И с тяжким грохотом подходит к изголовью. | 242 |
| 10 | ☘️🌸🐝 | 327 |
| 11 | No text... | 300 |
| 12 | всем привет. мы с настей работали на международном форуме путешествуй. мы крутые. потом гуляли. мы крутые. всем пока. | 466 |
| 13 | всем привет. мы с настей работали на международном форуме путешествуй. мы крутые. потом гуляли. мы крутые. всем пока. | 2 |
| 14 | фото нет. мы с настей путешествуем
#работаемнепокладаярук #трудоголики #работазаденьги #наладилирежим | 472 |
| 15 | чд кд | 470 |
| 16 | все зачеты позади, учеба закончилась, практика у меня в александрове (буду готовить какую-то выставку 😲😲😲), тортики дома готовятся, прогулки гуляются, время с друзьями проводится, а впереди селигер 😭
#студфотодамп | 434 |
| 17 | залог успеха | 332 |
| 18 | я бы хотела иметь такую самооценку, как у официанта гио, который сам себе оставил этот чудесный отзыв с телефона светланы | 441 |
| 19 | для курсовых работ выбираю только темы с малой степенью научной разработанности
в том году мне надо самой ехать в монастырь и брать интервью у монахинь, которые там с момента восстановления монастыря.
в этом году русские мозаики корноухова, про которые примерно 1,5 статьи и одна книжка.
мне страшно представить, что я выберу для диплома и ещё страшнее представить, что мне придется сделать для его написания
#оченьнишевая #нетакаякаквсе | 419 |
| 20 | курсовые на пятерочки сдали ✅ | 346 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
