en
Feedback
enferr

enferr

Open in Telegram

ww/og buda, mayot, слава кпсс, voskresenskii, yn jay, молодой калуга, джон гарик, mzlff, polyana, unki, slatt savage, ilymeedy, мс батон, колян борян, icybando, morphineee, валюта скуратов, flesh, quiizzzmeow @djenferr пишите по делу биты - @enferrbeats

Show more
5 510
Subscribers
+224 hours
+27 days
+1430 days
Posts Archive
enferr
5 510
Скиньте бедному солдату на теху, скоро выйдет на связь 2204320925119994 озон

enferr
5 510
Repost from ELEKCHER

enferr
5 510
Repost from revvboy 🎶

enferr
5 510
🪖❤️‍🔥
+1
🪖❤️‍🔥

enferr
5 510
Спасибо всем за пожелания братва!

enferr
5 510
Video message00:22

enferr
5 510
Итак , на момент пока я буду служить , канал будет вести мой брат , пишите ему по поводу покупки битов на @djenferr , как у меня появится связь буду отвечать я , биты будет рендерить и скидывать @zdarovazel , по скольку мой брат не разбирается в этом , за это будет ответственен зел, личку брата тоже оставлю , если вдруг не будет отвечать на диджей энферре прощаюсь с вами на год....очень грустно , тоскливо и печально это все принимать , но от этого не убежать и прийдется это принять и пройти , вернусь с новыми силами , хочу переехать в мск и жить спокойную гражданскую кайфовую жизнь , надеюсь вы меня не забудете , пост дропнется уже когда я буду ехать в распределок , так что пожелайте мне удачной службы... Всех обнимаю и люблю...увидимся через год! лс брата @heylerhf

enferr
5 510

enferr
5 510
Слава КПСС -??? прод я + эйпкид Никогда не выйдет(изначальная демка на фит с темным принцем)

enferr
5 510
Мужики 20 меня забирают , давайте до 20 числа скидки сделаю , нужны бабки щас Вавка -2000 Трек аут - 4500 @djenferr

enferr
5 510
Поддержим молодого ‼️ #реклама

enferr
5 510
Repost from N/a

enferr
5 510
все кто заходят , прочитайте сначала правила прежде чем кидать биты , там все элементарно

enferr
5 510
заходите кого нету , надо щас много битов , чтоб я хотя бы по 2-3 штуки на каждый месяц откинул вперед . всех жду!

enferr
5 510
делай пресейв!

enferr
5 510
ебать уже год прошел...пока что лучший концерт на котором я был ваще

enferr
5 510
Repost from BUDA +
Live Arena пройдена, *** следующий.. 2027 Год назад, один из лучших дней в моей жизни. Спасибо каждому, кто был, вспоминаю с трепетом.

enferr
5 510
OG Buda - ??? прод я + брокс

enferr
5 510
Video message00:42