en
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Open in Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Show more
2 593
Subscribers
-524 hours
-627 days
-10330 days
Posts Archive
🟣 ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ЗАДАНИЕ №3 Новое занятия нашего бесплатного курса — открытый вебинар с преподавателем Димой, где ты науч
🟣 ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ЗАДАНИЕ №3 Новое занятия нашего бесплатного курса — открытый вебинар с преподавателем Димой, где ты научишься решать задание №3 всегда правильно 🔥 📆 20 февраля — СЕГОДНЯ! 🕑 17:00 по МСК https://youtube.com/live/Rp5g9rzVBrM?feature=share Если ты хочешь: 💜 научиться решать 8 заданий тестовой части без ошибок 💜 заложить базу для решения более сложных задач 💜 повторить полностью общую химию, а также некоторые свойства из неорганики и органики… … то наш бесплатный курс идеально для этого подходит 💌 Обязательно приходи онлайн 🔄

какие же уроки по органике получаются 😍 я не можу
какие же уроки по органике получаются 😍 я не можу

скверно…

путь длиною в весь январь и половину февраля суммарный объем только моей работы примерно на 100 часов… а ещё это все в дизайн
путь длиною в весь январь и половину февраля суммарный объем только моей работы примерно на 100 часов… а ещё это все в дизайн красивый надо было облачить, Ева и Соня (дизайнеры НОО) просто ударницы труда 💔 я наконец-то закончил переделывать конспекты по органике! 245 страниц чистого удовольствия… можно полноценный учебник собрать…
брал за основу свои прошлогодние конспекты, дополнял текстовыми пояснениями (раньше это было только в уроках, а теперь еще и почитать можно), немного менял структуру, добавлял больше примеров реакций, дополнительные главы для тех, кому интересно и хочется углубиться/разобраться
каждый год говорю себе: ну теперь то точно идеально, в следующем году не буду переделывать, и каждый год все равно нахожу, что доработать АХАХАХ нет предела совершенству…

в Москве с неба идет лед
+3
в Москве с неба идет лед

бывают дни, когда у меня категорически не получается работать дома например, сегодня сидел работал в кафешке, потом тц закрыл
бывают дни, когда у меня категорически не получается работать дома например, сегодня сидел работал в кафешке, потом тц закрылся, пришлось идти в мак так и живем работаем

🏁 ОБЩАЯ ХИМИЯ — ВСЁ! Мы завершили общую химию, а также базовую неорганическую химию и изучили задачи тестовой части на полуг
+5
🏁 ОБЩАЯ ХИМИЯ — ВСЁ! Мы завершили общую химию, а также базовую неорганическую химию и изучили задачи тестовой части на полугодовом курсе. Давай посмотрим на это в цифрах: сколько всего мы успели сделать ⬆️ 💯 Суммарно за эти разделы можно получить около 40 вторичных баллов на ЕГЭ, представляете, какую крутую базу мы заложили всего за месяц? Но самое важное — мы встали на путь к желанным баллам! Начать — это самое сложное, и мы преодолели этот старт 💛 Дальше — больше! ⚡️

✔️ Разберем ВСЕ мельчайшие детали, как не делает никто ✔️ У вас будет структура — мы дадим общий вид разных формулировок, которые могут быть на ЕГЭ ✔️ Покажем вам, как отвечать на спорные задания и видеть подсказки С НАМИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПОПАДАТЬ В ЛЮБЫЕ КЛЮЧИ 🙏 Как попасть на бесплатный курс❓Просто подпишитесь на наши Ютуб-каналы и поставьте колокольчики! Биология: youtube.com/@noobiology?si=iKYOVJLUppDXX6QB Химия: youtube.com/@noochemistry?si=sJPZVJn-zAXlLy_B

😏 ТВОИ ХАЛЯВНЫЕ* БАЛЛЫ Бесплатный курс по биологии и химии с уроками на Ютубе С нуля. От самых простых до самых тяжелых вари
+4
😏 ТВОИ ХАЛЯВНЫЕ* БАЛЛЫ Бесплатный курс по биологии и химии с уроками на Ютубе С нуля. От самых простых до самых тяжелых вариантов. Подойдет и новичкам, и знающим.
*️⃣«Халявные» — НЕ потому, что это суперлегко [достаточно вспомнить примеры, когда люди теряют единственный балл в 1ом задании] 😅 А потому, что это предсказуемо.
После нашего курса вы будете ЗНАТЬ, чего ждать на ЕГЭ. Для вас НЕ будет сюрпризов и неприятных неожиданностей. Вы будете уверены, что точно справитесь 🥹

я не но чипсы больше месяца, но перед таким устоять невозможно
я не но чипсы больше месяца, но перед таким устоять невозможно

вот такая эстетика у меня закончились каникулы.. 😔
вот такая эстетика у меня закончились каникулы.. 😔

в комментариях под постом выше собрались фанаты органики

начали мою любимую органику на годовом 🥵🔥 каждый год с самого сентября жду ее
начали мою любимую органику на годовом 🥵🔥 каждый год с самого сентября жду ее

был у ортодонта сейчас сказали, что в следующий раз скорее всего будем уже планировать снятие брекетов 🥹 очень надеюсь 🤞

ничего себе очень приятно
ничего себе очень приятно

АХАХАХ а ведь мы стараемся для вас ❤️‍🔥 (пост ученицы годового курса)

продолжаем рубрику отстойной рекламы, которую мне приходится удалять с канала каждые пару дней прочитал сегодня мнение коллег
+1
продолжаем рубрику отстойной рекламы, которую мне приходится удалять с канала каждые пару дней прочитал сегодня мнение коллеги, соглашусь — от такой рекламы только меньше доверия к этим шарашкиным конторам

а вот с этой даты можно отсчитывать мой путь в онлайн-образовании моя первая сторис в только что созданном аккаунте по химии
а вот с этой даты можно отсчитывать мой путь в онлайн-образовании моя первая сторис в только что созданном аккаунте по химии @dm_chem_ (он до сих пор существует) с ума сойти, 5 лет скоро…