Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Open in Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Show more2 594
Subscribers
-524 hours
-627 days
-10330 days
Posts Archive
благодаря тебе я могу рассчитывать на хороший балл
правда спасибо тебе🥺💋💋💋
дима привет вышла с ппэ и хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд
все то что ты давал было в 1 части
2 часть была несложная от слова совсем были очень базовые реакции
спасибо тебе огромное!!!!
дмитрий спасибо большое за этот полугод, я решила вариант за 40 минут, он мне показался очень простым, не было даже ловушек как будто, спасибо за ваш труд 🙏🏿🙏🏿🙏🏿❤️❤️❤️
привет, написала полностью вариант
если честно расстроилась что было так легко
а 34 задача была пародией на 34
ДИМААААААА БОЖЕ МОЙ Я ТОЛЬКО ЧТО С ХИМИИ ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ😭😭🙏🙏🙏
НАПИСАЛА ВСЮ ПЕРВУЮ И ВЬОРУЮ ЧАСТЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОПАЛОСЬ ИЗ ТОГО,ЧТО МЫ ПРОРЕШИВАЛИ НА ИНТЕНСИВЕ И ПРОСТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИЛ!1!1!1!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!😭😭😭💔💔💔💔
Я моментами понимала на чем меня ловят, а моментами сидела и думала ну зачем так просто вот зачем, можно было бы и поинтереснее сделать
ежегодные часы тишины
центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях
как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀
немного напутствий для тех, кто с минуты на минуту заходит в ППЭ
как мы убедились по Дальнему востоку:
• первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты
• вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива
вы ко всему готовы и вы со всем справитесь!
успехов вам! 🍀
а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы
теперь можно заслуженно отдыхать 😌
пс. сегодня в 17:00 по мск встречаемся на открытом вебе на ютюбе и смотрим задания основной волны ▶️
+3
завершили учебный год по химии 2024 🥹
желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились
вы все сможете! 💫💯
каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получается сделать ещё круче, ещё эффективнее
и результаты, растущие из года в год, подтверждают это
в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём
отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра
обращение к ученикам:
когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата
причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно
так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато))
вы огромные молодцы!
очень горжусь!
до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶
+2
чувствую себя мегапродуктивом
только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов
они дождались…
на данный момент считаю это венцом своего творения
это было очень мощно и очень продуктивно
получилась действительно МЕГАПРАКТИКА
и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
