en
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Open in Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Show more
2 594
Subscribers
-524 hours
-627 days
-10330 days
Posts Archive
благодаря тебе я могу рассчитывать на хороший балл правда спасибо тебе🥺💋💋💋

дима привет вышла с ппэ и хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд все то что ты давал было в 1 части 2 часть была несложная от слова совсем были очень базовые реакции спасибо тебе огромное!!!!

34 легчайшая, я ее решила за 10 минут

дмитрий спасибо большое за этот полугод, я решила вариант за 40 минут, он мне показался очень простым, не было даже ловушек как будто, спасибо за ваш труд 🙏🏿🙏🏿🙏🏿❤️❤️❤️

привет, написала полностью вариант если честно расстроилась что было так легко а 34 задача была пародией на 34

я даже из 34 реакции написала ахахх!!!

ДИМААААААА БОЖЕ МОЙ Я ТОЛЬКО ЧТО С ХИМИИ ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ😭😭🙏🙏🙏 НАПИСАЛА ВСЮ ПЕРВУЮ И ВЬОРУЮ ЧАСТЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОПАЛОСЬ ИЗ ТОГО,ЧТО МЫ ПРОРЕШИВАЛИ НА ИНТЕНСИВЕ И ПРОСТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИЛ!1!1!1! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД,ПРОСТО ЛУЧШИЙ!!😭😭😭💔💔💔💔

преисполнились

там вообще не уровень добротина, а что-то ниже

Я моментами понимала на чем меня ловят, а моментами сидела и думала ну зачем так просто вот зачем, можно было бы и поинтереснее сделать

ежегодные часы тишины центральные регионы начинают писать, урал и сибирь в основном ещё в аудиториях как будете выходить — делитесь впечатлениями 👀

немного напутствий для тех, кто с минуты на минуту заходит в ППЭ как мы убедились по Дальнему востоку: • первая часть — Добротин и частично наши авторские варианты • вторая часть — Добротин и наши практики и ДЗ с итогового повторения и интенсива вы ко всему готовы и вы со всем справитесь! успехов вам! 🍀 а всех, кто уже написал или вот-вот выйдет из аудитории — поздравляю с преодолением первого серьезного экзамена в вашей жизни, вы огромные молодцы теперь можно заслуженно отдыхать 😌 пс. сегодня в 17:00 по мск встречаемся на открытом вебе на ютюбе и смотрим задания основной волны ▶️

сообщения, ради которых мы работаем весь год 🙌
+1
сообщения, ради которых мы работаем весь год 🙌

завершили учебный год по химии 2024 🥹 желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым в
+3
завершили учебный год по химии 2024 🥹 желаю всем завтра успехов на экзамене, пусть вам попадутся именно те кимы, к которым вы готовились вы все сможете! 💫💯

каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получ
каждый год кажется, что вот теперь то точно сделали всё для самых лучших результатов, а потом наступает следующий год и получается сделать ещё круче, ещё эффективнее и результаты, растущие из года в год, подтверждают это в этом году сделали действительно больше и лучше, чем когда-либо: программа годовых и полугодовых, конспекты, итоговое повторение, мощнейший финальный интенсив и рабочие тетради на нём отдельно отмечу наши авторские пробники: с середины марта на курсах вышло 19(!) авторских вариантов, приближенных к уровню ЕГЭ и наполненных интересными предположениями о том, что будет ждать нас завтра обращение к ученикам: когда начинаете тревожиться, вспоминайте, что мы с вами сделали буквально все и даже больше для результата причем даже если вы не успели посмотреть часть материалов и вебов — не переживайте, в каждом уроке было упомянуто самое важное и каждый раз полно и подробно так что завтра на ЕГЭ у вас просто будет тот самый 20ый пробник из «месяца пробников», а местами будет даже легковато)) вы огромные молодцы! очень горжусь! до встречи сегодня на вебинаре в 16:00 🫶

чувствую себя мегапродуктивом только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию
+2
чувствую себя мегапродуктивом только 11 утра, а я уже успел за три езды доехать отдать документы в МВД, сделал мини-операцию у хирурга и раздобыл реквизит на наш сегодняшний вебинар-болталку с ребятами всех курсов

они дождались… на данный момент считаю это венцом своего творения
они дождались… на данный момент считаю это венцом своего творения

это было очень мощно и очень продуктивно получилась действительно МЕГАПРАКТИКА и у меня теперь новый рекорд по длительности в
это было очень мощно и очень продуктивно получилась действительно МЕГАПРАКТИКА и у меня теперь новый рекорд по длительности вебинара (до этого было 6ч 40м)

Бог простит а мы запомним...

дима:
дима: