en
Feedback
xandr.vasiliev

xandr.vasiliev

Open in Telegram

All those moments will be lost in time, like tears in rain...

Show more
470
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+1230 days
Posts Archive
преподавательский состав стабильно на базе
преподавательский состав стабильно на базе

+1
Рамо. Звук света у меня до сих пор нет слов, это лучшее, что я видел и слышал за последние несколько лет. я думал, что ехал на Дягилевский, чтобы сыграть, но ехал я туда, чтобы увидеть и услышать Курентзиса

Сошлись легенды
Сошлись легенды

еле сдерживаю улыбку болтать про einsturzende neubauten с теодором курентзисом💖

Книгу пишет Xandr
Книгу пишет Xandr

доброе утро, Пермь

в самолет наконец сел, но его с предварительного взлета развернули на стоянку обратно 🛸 держу в курсе

застрял в аэропорту на 6 часов🤩
застрял в аэропорту на 6 часов🤩

Repost from КИСЛО
..😀KSL001 — V/A Compilation😀.. Moscow-based label KISLO launches its discography with KSL001, a compilation that serves as
..😀KSL001 — V/A Compilation😀.. Moscow-based label KISLO launches its discography with KSL001, a compilation that serves as the first collective statement from an emerging community of musicians, DJs, and producers working across the contemporary electronic music landscape. The compilation features 11 tracks and functions as a platform for dialogue between artists whose practices differ in form yet converge through a shared interest in tension, texture, and the sense of space within music. Out on all digital platforms 10/07/26 🧩 Sampler 🧩 🧩 Pre-save 🧩 🧩 Pre-order🧩 🧩‘distribution’ — @privatepersons 🧩‘mastered’ — @xandr.vasiliev 🧩‘artwork’ — @arsenyzhmurov 🧩🧩🧩🧩 🧩🧩🧩🧩 🧩🧩

делал мастеринг, хорошее

спасибо Яндекс и Макс Барановский! плодотворное сотрудничество будет продолжено
спасибо Яндекс и Макс Барановский! плодотворное сотрудничество будет продолжено

а если серьезно, то спасибо тебе Бланк. все менялось, ты оставался как крейсер Аврора. я благодарен всей команде из-за радост
+7
а если серьезно, то спасибо тебе Бланк. все менялось, ты оставался как крейсер Аврора. я благодарен всей команде из-за радости общения с которой столько сапсанов было проебано. спасибо за то, что я смог поиграть столько разной музыки в этих стенах люблю xx xv

Бланк родной💔 сколько не выпито еще
Бланк родной💔 сколько не выпито еще

нашел фотку с марселем детманом. к слову, сейчас мы оба выглядим лучше😂
нашел фотку с марселем детманом. к слову, сейчас мы оба выглядим лучше😂

+1
фаза прошла огненно! бесценный опыт - играть лайв впятером всю ночь и смотреть на ваши танцы. к сожалению, сеть рэндома не выдержала этого накала и нам пришлось закончить немного раньше, но мы все знатно поугарали по этому поводу

+1
идущие к антенне

про фазу завтра расскажу, сегодня в Колязине
про фазу завтра расскажу, сегодня в Колязине

чекнули космолет

5 промо кодов на бесплатный вход на Фазу в четверг faza-rivkbz faza-aobrwu faza-2bwl6t faza-nvigpr faza-q6wrwm
5 промо кодов на бесплатный вход на Фазу в четверг faza-rivkbz faza-aobrwu faza-2bwl6t faza-nvigpr faza-q6wrwm

+2
аутлайн репетируем