en
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Open in Telegram

кинолог и собачатины🐾

Show more
421
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
5 месяцев VS 10 месяцев какие-то вещи не меняются
+1
5 месяцев VS 10 месяцев какие-то вещи не меняются

2й раунд издевательств пуллеры не пережили...
+2
2й раунд издевательств пуллеры не пережили...

сказали, что такое отдельно надо выкладывать :)

4 овчарки, 2 пуллера и в сумме это игра на выживание выживание наших нервов
+2
4 овчарки, 2 пуллера и в сумме это игра на выживание выживание наших нервов

Люди: "о, ну собаки у кинологов такие воспитанные, не просятся на кровать, спят на своем месте..." Собаки со своими кинологам
+1
Люди: "о, ну собаки у кинологов такие воспитанные, не просятся на кровать, спят на своем месте..." Собаки со своими кинологами:

никакого зла и ужаса, просто слегка глуповатая Тюша
+1
никакого зла и ужаса, просто слегка глуповатая Тюша

уже 5 лет тусим рядом! моя серая булочка, моя любимейшая собака, мой лучший друг и самый лучший день-рожденный подарок🎁❤️ а
уже 5 лет тусим рядом! моя серая булочка, моя любимейшая собака, мой лучший друг и самый лучший день-рожденный подарок🎁❤️ а сегодня мне 19🫣

уже 5 лет тусим рядом! моя серая булочка, моя любимейшая собака, мой лучший друг и самый лучший день рожденный подарок🎁❤️ а
+1
уже 5 лет тусим рядом! моя серая булочка, моя любимейшая собака, мой лучший друг и самый лучший день рожденный подарок🎁❤️ а сегодня мне 19🫣

А они ведь и не догадываются, что они - каждое желание, каждая горящая бумажка в шампанском и каждая задуваемая свеча в день
А они ведь и не догадываются, что они - каждое желание, каждая горящая бумажка в шампанском и каждая задуваемая свеча в день рождения или как там в тиктоках?) С наступающим, друзья. Пусть все желания исполняются✨

Не водитесь со всякими Аминами, а то они заставят вас репитировать новогодние образ и выступление🎄
+2
Не водитесь со всякими Аминами, а то они заставят вас репитировать новогодние образ и выступление🎄

Тараканище тоже😁
Тараканище тоже😁

Клопик в Саратове!
Клопик в Саратове!

Красивейший ошейник на Тюшке от Жени 💚 Собака даже на взрослую стала похожа!!
+1
Красивейший ошейник на Тюшке от Жени 💚 Собака даже на взрослую стала похожа!!

собака-шопоголик - горе в семье
+1
собака-шопоголик - горе в семье

🎄 У тебя новое сообщение! встречал мнение да и кинолог говорил, что немцы не любят играть, даже если рр правда? миф? как неф
+1
🎄 У тебя новое сообщение!
встречал мнение да и кинолог говорил, что немцы не любят играть, даже если рр правда? миф? как нефть играет?
Что?) я, конечно, не то, чтобы эксперт, но я бы усомнилась в кинологе🙈 Я второй раз слышу такое мнение и мне прям интересно, откуда оно пошло? От шоушных немцев, которые и ходят-то с трудом? Если да, то поверьте, они и едят не то, чтобы вах-вах Нормальные немцы играют нормально. Хорошие немцы играют ненормально хорошо😁

🎄 У тебя новое сообщение!
Где брали стармакс?
В магазине Гаппай в Москве. Но они не то, чтобы в дефиците, на вон озоне тоже имеются

❄️ У тебя новое сообщение!
А что с Нефтью? Она чем-то болеет? Очень худая для ее возраста.
Она не набирает и ни я, ни миллион посещенных ветов с полумиллионом мною потраченых на обследования денег не могут сказать, почему. Просто не набирает и все. Перепробовано все, поэтому, если вы решите дать какой-то совет по этому поводу комментариях - воздержитесь, будьте любезны :)

происходит некоторая истерика который раз хочу попросить кого-нибудь записать видос с защиты, чтобы не только на словах говорить о том, какая Нефть умничка🙈 но сегодня было прям вау-вау!

Все стандартно: если у вас есть вопрос и желание его задать - вам по ссылке ниже 👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Все стандартно: если у вас есть вопрос и желание его задать - вам по ссылке ниже 👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz