en
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Open in Telegram

кинолог и собачатины🐾

Show more
421
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Love and Spirit Neft' 🖤 сегодня уже целый год! Когда она успела вырасти, я вообще не понимаю... Вот, вроде, только-только пр
+4
Love and Spirit Neft' 🖤 сегодня уже целый год! Когда она успела вырасти, я вообще не понимаю... Вот, вроде, только-только приехала маленькая щеночка, а вот уже взрослая собака. Очень быстро пролетело время С днем рождения, Нефть. Взрослей и расти, малышечка. Все еще впереди! И сколько бы тебе не было лет, для меня ты навсегда останешься маленькой летучей мышкой🖤 P.S. за фото-историю одного-двух-трех колпачков огромное спасибо Жене🧡

#псс от 16.02.25 О какая! Втащила статисту и довольна собой На первом подходе тренили облайку с отвлекающим фактором в виде б
+1
#псс от 16.02.25 О какая! Втащила статисту и довольна собой На первом подходе тренили облайку с отвлекающим фактором в виде болтающих, хлопающих, топающих людей рядом со статистом (а уж поверьте, проводники нашего отряда ой-ой-ой как хорошо могут бесить собак🙃) и Тюшка справилась прекрасно: слегка косилась на происходящее, но потом взяла себя в лапы и прекрасно доработала. С высылами тоже все прекрасно! Радует маленькая глупенькая собаченька❤️

Красивый серенький зайчишка передает вам привет❤️
+1
Красивый серенький зайчишка передает вам привет❤️

а из работающих сегодня (да и, в целом, почти всегда) Нефть Очень приличная псина (Фото не от сегодняшнего, но и тогда тоже б
а из работающих сегодня (да и, в целом, почти всегда) Нефть Очень приличная псина (Фото не от сегодняшнего, но и тогда тоже была молодцом😁)

Руф просит всех работающих не завидовать☝️
+2
Руф просит всех работающих не завидовать☝️

собаки были уверены, что у них у всех сегодня масленица пришлось их разубеждать :(
собаки были уверены, что у них у всех сегодня масленица пришлось их разубеждать :(

Какие-то странные фонари в парке понаустанавливали...
Какие-то странные фонари в парке понаустанавливали...

Красивые зайка-Церра и тираннозавр-Нефть❤️ @fiendsofhell
+1
Красивые зайка-Церра и тираннозавр-Нефть❤️ @fiendsofhell

+2
крайние записи фусиков вроде, что-то приятное начинает проявляться🤞работаем дальше!

Repost from N/a
Девочки кое-куда ездили и были умничками 💙 @micropsarnya
+1
Девочки кое-куда ездили и были умничками 💙 @micropsarnya

происходят жёсткие утренние валяния P.S. напозагадывала себе тактильную собаку... из разряда "берегись своих желаний"😂
+2
происходят жёсткие утренние валяния P.S. напозагадывала себе тактильную собаку... из разряда "берегись своих желаний"😂

оооочень красивая Нефть🖤
+1
оооочень красивая Нефть🖤

🎄 У тебя новое сообщение! покажи нефть в первые дни дома Как же я могу в таком отказать!!
+6
🎄 У тебя новое сообщение!
покажи нефть в первые дни дома
Как же я могу в таком отказать!!

🎄 У тебя новое сообщение!
Какие питомники немцев нравятся? Посоветовала бы питомник ЛС?
Так, давайте еще раз: 1. Я не считаю, что может нравится полностью питомник 2. Я - не советчик, тем более для анонимных людей :) Не в плане, что мне очень жаль и жадно дать какие-то советы, а в том, что я не представляю, как можно дать какой-то настолько общий совет Мне нравятся некоторые вязки некоторых собак в некоторых питомниках :) Не смотрите на приставку питомника, смотрите на собак, которые вас интересуют По Л&С - мне нравятся некоторые вязки некоторых собак :) прям как везде

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
Что за вторая собака на фото?
Love and Spirit Daeneris, тетя Нефти :)

Если у вас есть вопрос и желание его задать - вам по ссылке ниже 👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
Если у вас есть вопрос и желание его задать - вам по ссылке ниже 👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

+1
Дамы бесятся

+1
Дамы бесятся

+1
Родственички бесятся

Красивая серая псиночка тренила и была очень рада происходящему❤️