en
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Open in Telegram

кинолог и собачатины🐾

Show more
421
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Умненькие собачки сегодня ходили фусы и очень старались🫠 С Нефтью меняем разворот. Все таки обход ей намного более удобен, ч
+3
Умненькие собачки сегодня ходили фусы и очень старались🫠 С Нефтью меняем разворот. Все таки обход ей намного более удобен, чем разворот вместе с ногой Спасибо @dmitriik_dog за возможность потренить в дождь без дождя😁

Умненькие собачки сегодня ходили фусы и очень старались С Нефтью меняем разворот. Все таки обход ей намного более удобен, чем
+2
Умненькие собачки сегодня ходили фусы и очень старались С Нефтью меняем разворот. Все таки обход ей намного более удобен, чем разворот вместе с ногой

Про немчарку, у которой не получилось. Или про проводника, который сдался. Или я слишком драматизирую, я не знаю. Я брала Нефть под ПСС. Я готовила ее под ПСС. Я показала ей, как это круто, а она это полюбила на все 100 процентов (снесла в комментарии, а то очень много текста вышло)👇

Кошечка отлежала выдержку и отходила схемочку! Немножко умная
Кошечка отлежала выдержку и отходила схемочку! Немножко умная

отрастила хвостище, ни в одну клетку не помещаяется!
отрастила хвостище, ни в одну клетку не помещаяется!

собашки играют роль приличных городских собашек и таскаются по магазинам! почти как воспитанные
собашки играют роль приличных городских собашек и таскаются по магазинам! почти как воспитанные

Джеечка уехала от дурацких овчарок на релакс к моим родителям🙃 Немножко ей даже завидую :)
+1
Джеечка уехала от дурацких овчарок на релакс к моим родителям🙃 Немножко ей даже завидую :)

Леса это любовь❤️ Вымещаюсь на собачках @pss_dog 😁
Леса это любовь❤️ Вымещаюсь на собачках @pss_dog 😁

Видимо, родители в детстве несколько невнимательно уронили меня вниз головой Иначе свое нахождение здесь я объяснить не в сос
Видимо, родители в детстве несколько невнимательно уронили меня вниз головой Иначе свое нахождение здесь я объяснить не в состоянии 😁

некоторая красивая немчарка сегодня была повышена до стандартного рукава я вообще сегодня осознала, что Нефть выросла. Физиче
+2
некоторая красивая немчарка сегодня была повышена до стандартного рукава я вообще сегодня осознала, что Нефть выросла. Физически. Стала больше. Висит на рукаве, я смотрю на нее и думаю: "Нифига она большая"

доброе утро от Руфочки
+2
доброе утро от Руфочки

💘 У тебя новое сообщение!
Расскажи, как ты вообще пришла в ПСС?
Оля @olgamizzu позвала меня с Джеечкой на одну тренировку просто посмотреть. А дальше все, как в тумане😁

в лесу сегодня было очень хорошо❤️‍🩹
+5
в лесу сегодня было очень хорошо❤️‍🩹

💗 У тебя новое сообщение!
можно пожалуйста поподробнее, почему Женя и след это несовместимые вещи ПСС вроде же...
Для Нефти ПСС всё. Закончили. Позже обязательно расскажу подробнее. Пока тяжело мне с этим. Но, опять же, так будет правильно. Для Нефти в первую очередь

🥰 У тебя новое сообщение!
Не дерутся ли собаки между собой? Какие вообще взаимоотношения между всеми ними?
Склоки случаются чаще всего дома - одна прошла лапами по второй, и уже не надо много времени, чтобы зацепиться. Но, к счастью, в таких ситуациях шума больше, чем реальной проблемы. Все овчарки знают, что ни в коем случае нельзя трогать Джей. На улице все носятся и играют вместе, без каких-то конфликтов и лишних зубов

🩷 У тебя новое сообщение!
Почему завела именно немецкую овчарку?
Потому что мне нравится. Нужны ли еще причины? Подкупают работоспособностью в купе с тем, как легко с ними сделать и жить быт

💘 У тебя новое сообщение!
какой вид мотивации преобладает у нефти? еда/игрушка?
Наверное, если выбор стоит изначально, Нефть, конечно, выберет пожрать. Но и игрушку на еду у нее не выменять. Я бы сказала, что она ± одинаково сильно хочет все и сразу😁

💖 У тебя новое сообщение!
след?! женя, след??? СЛЕД??? почему? ты в заложниках???? тебя подменили?? все можно понять, но ТЫ и СЛЕД?!
я сама не до конца осознала, почему так вышло но так будет правильно🙃

Чуви на передержке. У него много вопросов. Основной: "Что я здесь забыл?" Но он не может его задать. А вы можете! Если есть в
Чуви на передержке. У него много вопросов. Основной: "Что я здесь забыл?" Но он не может его задать. А вы можете! Если есть вопросы, товам по ссылке ниже👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Стадия: отрицание собственного принятия