en
Feedback
bat.occult

bat.occult

Open in Telegram

bat.occult-канал где вы по уши окунетесь в магию🦇❤️

Show more
2 044
Subscribers
-124 hours
-157 days
-4130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+5
in 0 channels
May '26
+11
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+2
in 0 channels
Get PRO
January '260
in 0 channels
Get PRO
December '250
in 0 channels
Get PRO
November '25
+2
in 0 channels
Get PRO
October '25
+3
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 0 channels
Get PRO
July '250
in 0 channels
Get PRO
June '25
+2
in 0 channels
Get PRO
May '25
+5 283
in 0 channels
Get PRO
April '25
+8
in 0 channels
Get PRO
March '25
+7
in 1 channels
Get PRO
February '25
+28
in 1 channels
Get PRO
January '25
+11
in 0 channels
Get PRO
December '24
+149
in 6 channels
Get PRO
November '24
+778
in 10 channels
Get PRO
October '24
+1 510
in 16 channels
Get PRO
September '24
+115
in 1 channels
Get PRO
August '24
+407
in 4 channels
Get PRO
July '24
+89
in 7 channels
Get PRO
June '24
+345
in 3 channels
Get PRO
May '24
+715
in 12 channels
Get PRO
April '24
+666
in 15 channels
Get PRO
March '24
+943
in 9 channels
Get PRO
February '24
+1 983
in 6 channels
Get PRO
January '24
+5 249
in 13 channels
Get PRO
December '23
+2 399
in 10 channels
Get PRO
November '23
+5 128
in 11 channels
Get PRO
October '23
+2 664
in 12 channels
Get PRO
September '23
+3 516
in 0 channels
Get PRO
August '23
+1 358
in 0 channels
Get PRO
July '23
+494
in 0 channels
Get PRO
June '23
+1 112
in 0 channels
Get PRO
May '23
+1 685
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
🌚💫💫💫💫🌚 Лита- это праздник летнего солнцестояния в неоязыческих и викканских традициях. его отмечают с 20 по 22 июня, ко
🌚💫💫💫💫🌚 Лита- это праздник летнего солнцестояния в неоязыческих и викканских традициях. его отмечают с 20 по 22 июня, когда день самый длинный в году, а ночь самая короткая 🤩 🤩🤩Лита символизирует пик 🤩🤩солнечной энергии и 🤩🤩природы: изобилие, плодородие, тепло, а так же переходную точку года - после солнцестояния дни начинают постепенно укорачиваться. 🤩во многих традициях праздник связан с травами, огнем, водой, лесом и солнцем 🤩очень часто Литу путают с праздником Ивана Купалы и с Купальницей. это абсолютно 3 разных праздника!!!( если нужно, могу написать пост об их различиях ) у них лишь похожие темы связанные с водой, огнем, плодородием, но не больше.

2
скидка на любой ритуал так же действует -25% у первых 10 🫶🏻
64
3
первым 10 отдам любой расклад за 150 рублей 🌟🦇
78
4
прайсик❤️
84
5
🤍♥️♥️♥️♥️♥️🤍 хочу сделать вам приятность и разыграть для вас скидку на любые расклады и ритуальчики 🦇 скидка - ♥️♥️% вы мо
🤍♥️♥️♥️♥️♥️🤍 хочу сделать вам приятность и разыграть для вас скидку на любые расклады и ритуальчики 🦇 скидка - ♥️♥️% вы можете выбрать ЛЮБОЙ расклад из представленных в закрепе или если нет подходящего, то написать мне и мы всё подберем! так же можете выбрать ЛЮБОЙ ритуал, который хотели бы! + сделаю диа, которая входит в эту стоимость писать: @murkity
86
6
так же сегодня напишу условия к новому конкурсу!❤️
70
7
всем привет! 🤗 простите, что долго отсутствовала, очень очень много дел, вот вхожу в рабочий режим! сегодня напишу пост о том, почему приворот это последняя стадия к которой нужно обращаться, какие бывают последствия и что лучше сделать вместо него 🥳
70
8
💫💫💫💫💫💫💫💫 сегодня расскажу вам про различия между демонами и бесами. это достаточно важная тема, тк многие не понимают
💫💫💫💫💫💫💫💫 сегодня расскажу вам про различия между демонами и бесами. это достаточно важная тема, тк многие не понимают различия между ними или вообще считают, что это одно и тоже Демоны — это высшие, древние и системные сущности. они обладают колоссальной разумностью, строгой организацией и управляют целыми сферами мироздания! у падших ангелов имеется сильная власть на нашей земле и осквернять их творение это самое ужаснейшее, что может быть, наравне как осквернить, что-то святое и заниматься богохульством. в гримуарах они имеют титулы королей, герцогов и принцев. Бесы — это низший, «приземлённый» пласт духов, преобладающий в славянском чернокнижии. они хаотичны, импульсивны, грязны, ментально ограничены и привязаны к человеческим порокам, грязным местам (перекрёстки, помойки, кладбища) и бытовому вредительству. очень любят кушать своих последователь ибо человек для них сосуд) реакции = благодарность!
119
9
💫💫💫💫💫 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫 немного истории вам: православие изначально зародилось в Армении ( еще в 301 году), затем
💫💫💫💫💫 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫 немного истории вам: православие изначально зародилось в Армении ( еще в 301 году), затем перешло в Грузию и уже потом к нам и большинство храмов раньше возводились на языческих капищах, которые были уничтожены со времени! вы наверное могли заметить, что кому-то в определенных церквях/ храмах или соборах становится не по себе (неуютно, сложно помолится, мысли в разные стороны уходят) это всё не с проста. в наше время, к сожалению, правит всё материальное, поэтому чем больше в святых местах золота и пафоса, тем там меньше святости. вы можете даже это заметить по тому, кто там работает. в большинстве своем вам нагрубят, будут хамить и дерзить. так же искажаются иконы в некоторых церквях, это достаточно тяжело, но можно заметить.Лики Святых становятся темными/тусулыми, меняются взгляды и уж тем более детали! да, иногда это не особо приметно, но! когда подходишь ближе это очень заметно и очень сильно влияет энергия, которую мы чувствуем при просмотре. если хотите по настоящему ощутить эти чистые, светлые эмоции, то нужно ехать в максимально отдаленные места, заброшенные даже, тогда вы обретете истинный смысл и почувствуете святое место!
34
10
всем привет 🥰 простите, что так долго пропадала, были на то причины врываюсь к вам с новыми постами ( буду стараться писать каждый день ) и так же опять проведу конкурс 🥳 всех обняла!
98
11
всем привет! победитель конкурса: @hercoldness под номером 35🫶🏻 мои милые, скоро ещё проведу один конкурс❤️
144
12
баночки уже готовы и ждут победителя 😈+3
баночки уже готовы и ждут победителя 😈
172
13
прибралась на алтаре🕯🤩
прибралась на алтаре🕯🤩
156
14
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ он забирает, крадет, рушит то, что вы строили годами. он беспощаден и холоден крадник- это магическое воздейст
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ он забирает, крадет, рушит то, что вы строили годами. он беспощаден и холоден крадник- это магическое воздействие, при котором у человека «забирают» блага: финансы, любовь, здоровье. чаще всего его ставят именно из-за зависти. кто-то не может пережить ваш финансовый успех или не может лицезреть счастливые и крепкие отношения, завидуют отличной физической форме. и человек это хочет забрать себе, каким же способом? крадником) это расчет на дальнейшую перспективу «вот заберу у него/нее и заживу счастливо» как определить есть ли на вас что-то? ♥️резкий упадок сил, апатия, сонливость без понятной причины ♥️внезапные финансовые потери, штрафы, утечки денег ♥️ухудшение внешности или самочувствия, например тусклый взгляд, потеря веса или набор веса, проблемы с кожей или волосами, ногтями (ломаются постоянно, крошатся) ♥️ощущение, что в одной сфере всё «сыпется» без логичного объяснения, а у другого человека в это же время будто бы становится лучше как это убрать? ответ прост. чистка. есть разные чистки (огнем через вольт/ классическая/отливка воском) важно понимать, это НЕ уберется благодаря 1 разу!!!это сильное и жесткое воздействие, особенно если делал опытный практик. точный ответ нужно как минимум смотреть по диагностике, а как максимум по вашему состоянию после. всех благ, будьте аккуратны! ставьте защиты. 🖤 реакции = благодарность!
144
15
«Veritas semper ut provocatio sonat» «Истина всегда звучит как ВЫЗОВ»🖤
115
16
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️почему у ведьм всегда болит спина и ноги? одна простая причина: низходящий и восходящие поток. они проходят по х
♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️почему у ведьм всегда болит спина и ноги? одна простая причина: низходящий и восходящие поток. они проходят по хребетному столбу и для тела они очень тяжелые, поэтому так сказывается. например у меня чаще всего болит спина, что после практик, что после сна 😢 ♥️ почему к ведьмам тянутся дети и животные? они тянутся, тк у них очень высокие вибрации чакр. ведьмы всегда работают со своими вибрациями и они подобны вибрациям детишек и животных. подобное притягивает подобное) ♥️ почему ведьмы не гадают сами на себя? я не говорю про всех, но большинство не делают этого. при работе с картами важно сохранять холодную голову, не у всех это получается. + в голове есть определенный сценарий, который как бы вы не хотели в итоге выльется при раскладе ♥️ почему расклад может не проиграться? во-первых, расклад- это не точное событие, которое 100% сбудется, это не так и я всегда говорю об этом клиентам. линии вероятности всегда меняются в зависимости от ваших действий или человека, на которого расклад. во-вторых, практик может раскладывать в плохом настроении, в больном состоянии и тд, и это тоже очень сильно влияет!
123
17
♥️♥️♥️♥️♥️ что это такое? как это ощутить и как избавится? лярва- это разновидность астральной сущности, или чаще всего мысле
♥️♥️♥️♥️♥️ что это такое? как это ощутить и как избавится? лярва- это разновидность астральной сущности, или чаще всего мыслеформы, которая появляется из постоянных негативных эмоций, мыслей, тревожностей, неуверенности ( если простым языком, то вы сами её лепите и вселяете в жизнь) она «прилипляется» к энергетики человека и подпитывается определенными состояниями: страх, неуверенность, гнев, зависимость, постоянная тревога, апатия и тд этот энергетический сгусток не уходит просто так, тк в большинстве случаев человек не может резко взять и избавиться от своих постоянных эмоций, мыслей и лярва продолжает жить с ним, подталкивая постоянно к этим вещам. как её ощутить? ♥️повторяющиеся мысли, иногда будто «не свои» ♥️резкие эмоциональные провалы/срывы ♥️нет сил, апатия ♥️тяга к вредной привычке даже при желании остановиться ♥️чувство давящей тяжести в теле, особенно в груди, шее, солнечном сплетении ♥️кошмары/ тревожные сны ♥️ощущение присутствия или давление со стороны как избавится? ♥️чистка воском/ огнем (обращение к практику! сделав самому себе чистку, можно только усугубить ситуацию) ♥️ванна с солью и полынью ♥️окуривание пространства травами ( полынь ) так же после чисток надо обязательно ставить защиту, как минимум чтобы люди с «тяжелой» энергетикой или завистью не «притянули» опять все это к вам 😌 реакции = благодарность!
124
18
хочу вас порадовать ♥️ расклады за 250₽ по кодовому числу - 09 удалю когда перестанет действовать♥️
0
19
more than clothes 🖤 https://t.me/kafmanarmory+3
more than clothes 🖤 https://t.me/kafmanarmory
0
20
давайте активнее 🕺 следующий конкурс будет на сертификат в зя или просто деньги 🦇
157