en
Feedback
Проблемный Данковский

Проблемный Данковский

Open in Telegram

Немного о себе и намного больше о проблемах

Show more
474
Subscribers
-124 hours
No data7 days
+1830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 11 channels
May '26
+33
in 29 channels
Get PRO
April '26
+10
in 7 channels
Get PRO
March '26
+9
in 10 channels
Get PRO
February '26
+15
in 10 channels
Get PRO
January '26
+10
in 11 channels
Get PRO
December '25
+5
in 13 channels
Get PRO
November '25
+32
in 39 channels
Get PRO
October '25
+24
in 16 channels
Get PRO
September '25
+13
in 18 channels
Get PRO
August '25
+32
in 15 channels
Get PRO
July '25
+22
in 31 channels
Get PRO
June '25
+23
in 29 channels
Get PRO
May '25
+16
in 5 channels
Get PRO
April '25
+29
in 17 channels
Get PRO
March '25
+21
in 15 channels
Get PRO
February '25
+32
in 8 channels
Get PRO
January '25
+28
in 9 channels
Get PRO
December '24
+14
in 6 channels
Get PRO
November '24
+19
in 6 channels
Get PRO
October '24
+14
in 3 channels
Get PRO
September '24
+33
in 3 channels
Get PRO
August '24
+19
in 5 channels
Get PRO
July '24
+14
in 1 channels
Get PRO
June '24
+11
in 4 channels
Get PRO
May '24
+118
in 12 channels
Get PRO
April '24
+12
in 1 channels
Get PRO
March '24
+7
in 0 channels
Get PRO
February '24
+22
in 4 channels
Get PRO
January '24
+225
in 14 channels
Get PRO
December '23
+120
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June+1
19 June+2
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются

2
О, тоже интересно
34
3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Невероятную красоту снимали 19 числа с Данковским, Пуэр и помощниками 🪽 Не передать словами в каком я+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Невероятную красоту снимали 19 числа с Данковским, Пуэр и помощниками 🪽 Не передать словами в каком я восторге. Спасибо всей команде за то что мой первый парный фотосет прошел настолько комфортно, что волноваться было некогда 🤩 Мне очень понравилось, определенно хочу ещё! Авантюрин | Фотограф Бэки и помощь - Мори Кеси Shumster Терри Баюн
40
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❝ И сладко мне, и тошно. Пусть будет то, что будет, Но будет только то, что Она меня погубит. ❞ Сандей - К+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❝ И сладко мне, и тошно. Пусть будет то, что будет, Но будет только то, что Она меня погубит. ❞ Сандей - Киба Автор беков - Кеси Помощь - Мори
131
5
🎉☹️🥳😭😭😭😶 😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉 - Вы какого родились? - Какого хрена или числа? Какого хрена не знаю, но родилась сегодня ч
🎉☹️🥳😭😭😭😶 😏😣😡🤬☹️😞🥳😶🎉 - Вы какого родились? - Какого хрена или числа? Какого хрена не знаю, но родилась сегодня числа🤩 Сегодня я состарилась ещё на один год. Не знаю что говорить на самом деле, скажу вам всем спасибо. Всем кто был со мной и остаётся до сих пор, было много взлетов и падений, но мы это пережили и со всем справились🤩 Как говорится лучший подарок для автора, это репост его работ и пару цифер на балансе 💸2200702006300391 💸4006800603674366 Всем любви💋
61
6
А вот и фоточки с ближайших дней, провели красивейший фотос Данка и Кибы❤️ А дальше гуляли по ночному парку Галицкого, пели п+9
А вот и фоточки с ближайших дней, провели красивейший фотос Данка и Кибы❤️ А дальше гуляли по ночному парку Галицкого, пели песни, культурно болтали до 5 утра на квартире, а на следующий день вкусно кушали и покоряли полки на Красной✨ Спасибо ребятам за чудесные выходные💕
113
7
Чуть больший спойлер вам прямиком из конуры
Чуть больший спойлер вам прямиком из конуры
152
8
Стая! Ровняйсь! Знамена на Танибату внести!!!🐺 – Всем выть, стая уже идет!!!!~+1
Стая! Ровняйсь! Знамена на Танибату внести!!!🐺 – Всем выть, стая уже идет!!!!~
122
9
Я В ШОКЕ! ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫ С ОБЕИХ НОГ ВЛЕТЕЛИ И НАС СРАЗУ ВЗЯЛИ
138
10
– Ну что же, ауф подан!))) 🥩 🥩 Режим ожидания включен – Клянусь, это один из самых масштабных проектов, что я собирала, я е
– Ну что же, ауф подан!))) 🥩 🥩 Режим ожидания включен – Клянусь, это один из самых масштабных проектов, что я собирала, я его уже обожаю~
106
11
Я молюсь на Пуэр и её подписи к фотосессии
Я молюсь на Пуэр и её подписи к фотосессии
291
12
Video message
157
13
И денег на таксу нет+3
И денег на таксу нет
126
14
Когда выперли с шараги+1
Когда выперли с шараги
122
15
Video message
151
16
Приехали в Краснодар на фотос
Приехали в Краснодар на фотос
124
17
▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽ 🌟 Там, в лесной глуши.... △△△△△△△△△△△△△△△△△ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ Ph ¦¦ Help ¦¦ Backs [Yuimira
▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽▽ 🌟 Там, в лесной глуши.... △△△△△△△△△△△△△△△△△ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ ∵ Ph ¦¦ Help ¦¦ Backs [Yuimira] ¦¦ Vid Editing ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ ∴ #косплей #бэки
127
18
Что делают волки?
Что делают волки?
304
19
🌟Открываю сбор на кастомную ВЗРОСЛУЮ модельку!~ Есть вариант из двух, я выбираю из них и я не могу определиться, они две сто+2
🌟Открываю сбор на кастомную ВЗРОСЛУЮ модельку!~ Есть вариант из двух, я выбираю из них и я не могу определиться, они две стоят по 10к, вот так вот! 🤩 Каждый, кто поможет в сборе с донатом от 1000р: - личное письмо благодарности {оно будет отправлено по вашему адресу} или мини артик от меня по вашему желанию - отметку на стриме~ 🤩 Каждый, кто поможет в сборе с донатом от 3000р: - получит от меня мерч {он будет готов к концу лета}, личное письмо благодарности или мини артик от меня по вашему желанию - отметку на стриме~ 🤩 Если кто-то кинет от 5000р: - получит от меня мерч {он будет готов к концу лета}, - личное письмо благодарности или мини артик от меня по вашему желанию - отметку на стриме и любой артик на заказ {сильное 18+ я не рисую, предупреждаю} ︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵ – Так же нужно выбрать, какая мордашка вам ближе по атмосфере {но в любом случае они будут с моим персом хфхфхф} Я давно смотрела именно на эти кастомки, мне нравятся варианты, какие у них есть, их ригг и возможности. Пока я не могу позволить себе сугубо личную полноценную модельку, в виду ультра цен, я думаю, это очень хороший вариант даже на долгое время~ – Донат можно сделать через Фетту! {Там есть прям персональный сбор} – Или сразу на карту сбера: 2202208820946052
146
20
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐰🐰 🔤🔤 𝑦.𝑜🎉 С днём рождения меня!!! Наконец стукнула по-настоящему крутая дата для меня . А именно мое
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐰🐰 🔤🔤 𝑦.𝑜🎉 С днём рождения меня!!! Наконец стукнула по-настоящему крутая дата для меня . А именно мое 18-ти летие . В эту ночь я правда поняла на сколько же сильно мне повезло быть с людьми, которые могут разделить со мной этот праздник !! Спасибо моим любимым крошкам что поздравили меня . Всех люблю целую!! Также , если вы хотите как-то поддержать меня то можете подкинуть копеечку : Альфа-банк : 2200 1529 4737 9767
105