en
Feedback
Эклипс

Эклипс

Open in Telegram
349
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+330 days
Posts Archive
Всем спокойной ночи Кто сделает пресейв - тот во сне не сходит в туалет и не проснется от этого 😉

Ребята, давайте поднажмем пожалуйста 🙏🏻 Цель 100 пресейвов минимум Я знаю вы не равнодушны 🖤🖤🖤 Пресейв

sticker.webp0.16 KB

sticker.webp0.16 KB

ПАУЧИЙ КОНКУРС ПРЕСЕЙВОВ Дорогие друзья! Очень скоро выйдет в свет наш первый сольный, полноформатный альбом и в честь этого
+4
ПАУЧИЙ КОНКУРС ПРЕСЕЙВОВ Дорогие друзья! Очень скоро выйдет в свет наш первый сольный, полноформатный альбом и в честь этого мы запускаем очередной конкурс с крутыми призами! Призы: 1е место - лимитированный мерч футболка «Эклипс - Паутина» + парный билет на концерт 2е место - мерч футболка «Эклипс» + парный билет на концерт 3е место - тысяча рублей на карту или телефон + парный билет на концерт Мы очень сильно хотим чтобы альбом услышало как можно больше замечательных людей и готовы бесконечно радовать вас такими конкурсами Пожалуйста поддержите нас и давайте сделаем это вместе 🙏🏻 ПРЕСЕЙВ КОНКУРС БЛИЖАЙШИЙ КОНЦЕРТ

Конкурс пресейвов завтра ☺️

PART 1 Забудь Эклипс - Паутина (album) 15.11.24 ПОДДЕРЖИ НАС ПРЕСЕЙВОМ

photo content

Проснулся с похмелья и купил себе новый айфон чтобы снимать качественные тиктоки под наши песни Чувствую себя ахуенно 😎

sticker.webp0.21 KB

Альбом отгружен, все окей Завтра первый сниппет и анонс даты Такого мы еще никогда не делали Это либо пиздец хуйня Либо пиздец как круто Все зависит от вас 👨🏻‍🌾

Смотрите как я вангую жестко Сейчас в России хуесосят рванную структуру в рок песнях, хуесосят неорганичное художественное сведение называя его хуевым Но посмотрите как все заебут сами себя через годик или два и поменяют свое мнение Как все резко перейдут на «хуевый звук» и поймут что время идет и их совершенная музыка перестает быть актуальной

Иду завтра сюда послушать Сашу Балог и отпраздновать ДР любимого PUNK FICTION Кто хочет встретиться и выпить пивка со мной?
Иду завтра сюда послушать Сашу Балог и отпраздновать ДР любимого PUNK FICTION Кто хочет встретиться и выпить пивка со мной?

ROUND 2 let’s go Дорогие друзья, пошел второй месяц акции, донаты аннулированы и можно долбить по второму кругу! Яндекс Музык
+1
ROUND 2 let’s go Дорогие друзья, пошел второй месяц акции, донаты аннулированы и можно долбить по второму кругу! Яндекс Музыка подарит за каждый месяц по 10.000 первой тысячи артистов, собравших 10 🍩 Правила такие же, нужно собрать 10 донатов на сумму не меньше 101 рубля!!! В первый месяц мы показали себя как одна сильная команда и собрали меньше чем за час 💪🏻💪🏻💪🏻 Пожалуйста поддержите нас и в этот раз, помогите собрать 💵💵💵 на реализацию наших планов. Осталось всего два месяца акции ноябрь и декабрь. ПОДДЕРЖАТЬ ТУТ И спасибо каждому из вас 🖤

Кто-то вообще курит ебливый айкос в 2024? 🧙🏻

Вспомним прошлый Хэллоуин 🎃👻🕸️
+6
Вспомним прошлый Хэллоуин 🎃👻🕸️

Альбом будет называться «Детка покажи язык» 🤘🏻🎸

Егор почти свел альбом, очень круто получается Завтра уже будем отгружать Анонс даты уже на днях 😎
Егор почти свел альбом, очень круто получается Завтра уже будем отгружать Анонс даты уже на днях 😎

Какая прекрасная погода на улице 💦 Всем хорошего дня

Ребята, давайте поможем Саше как мы умеем 🙏🏻