en
Feedback
@pluto3ddd

@pluto3ddd

Open in Telegram

credits: Big Baby Tape, Aarne, OG Buda, 2hug, Mapt0v, n01r @FLmaniac - цены и условия в закрепе

Show more
7 775
Subscribers
+724 hours
+367 days
+5730 days
Posts Archive
реакции дайте, а я пошел новый пак делать

+5
The Grinch 152 F#m @pluto3ddd @wenom.__.mp34.38 MB

универ конечно по мне плачет
универ конечно по мне плачет

вечером сяду за биты, какие биты вам нужны?

Repost from veis_design
🥬🥔🧄🥒🍳🥯🍞 ❤️ Разыгрываем 3 обложки от VEIS_DESIGN. Условия: - подписка на канал @veis_design - нажать на кнопку «участво
🥬🥔🧄🥒🍳🥯🍞 ❤️ Разыгрываем 3 обложки от VEIS_DESIGN. Условия: - подписка на канал @veis_design - нажать на кнопку «участвовать» - итоги 22.12.24 20:00 по МСК

мой тг канал где палю че слушаю (тока запад) кому надо заходите - https://t.me/oblakozvuka

удалил посты, сам не люблю щит постинг. всем добра, а молоресу меньше светить жопой и перестать хуйней страдать 💯❤️

лан это все хуйня, меня больше интересует почему он в кружках голый танцует???? и за скока он это кинул???? 15к???

molores, я готов купить твою репутацию за 15к

Сливать сниппеты из за того что перестали работать это конечно сильно 👏🏻

Repost from СЛИВНЯКА
а че в нашей индустрии люди такие злые? то скидку на пост просят то такие вещи пишут…
+1
а че в нашей индустрии люди такие злые? то скидку на пост просят то такие вещи пишут…

такой муд ща

sticker.webp0.21 KB

sticker.webp0.28 KB

+3
@pluto3ddd | #nemzzz #uk

на моем ремиксе уже больше 100к прослушек, спасибо! 🫂
на моем ремиксе уже больше 100к прослушек, спасибо! 🫂

на перезаливе моего ремикса уже больше 100к прослушек, спасибо! 🫂
на перезаливе моего ремикса уже больше 100к прослушек, спасибо! 🫂