en
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Open in Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Show more
1 706
Subscribers
+124 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
нужна материальная помощь для организации похорон самого дорогого человека 2200700457691359 tinkoff timeofeva+paypal@gmail.com paypal (если есть возможность, лучше прислать рубли — у меня их нет)

Котеночку в трудную минуту нужна помощь

Иногда по настроению хочется сделать что-то большое и темное, но из-за того что моя ца уже настроена на нежные штучки, находи
Иногда по настроению хочется сделать что-то большое и темное, но из-за того что моя ца уже настроена на нежные штучки, находится очень мало желающих на такие проекты 🙂 Хотя я давно не выкладывала что-то большое и темное….

я не могу сказать, что мой стиль уже полностью сформирован, потому что он до сих пор довольно сильно меняется из раза в раз)
я не могу сказать, что мой стиль уже полностью сформирован, потому что он до сих пор довольно сильно меняется из раза в раз) так что этот путь еще не закончен

познакомились в баре через нашу общую знакомую как-то Деля решила меня загостить, но буквально в этот же день я пришла к ней
познакомились в баре через нашу общую знакомую как-то Деля решила меня загостить, но буквально в этот же день я пришла к ней домой, потому что она мне не отвечала 🙂

это мой фаворит за сегодня…
это мой фаворит за сегодня…

(не про Сашу, пожалуйста)

вопросик можно задать сюда

планшет со стилусом это более мобильный и практичный вариант)
планшет со стилусом это более мобильный и практичный вариант)

Я даже не знаю, какой вариант мне нравится больше 😵
Я даже не знаю, какой вариант мне нравится больше 😵

Друзья, смотрите какие милые звездочки, отдам за 6к каждую ❤️
Друзья, смотрите какие милые звездочки, отдам за 6к каждую ❤️

я не знаю, друзья, возможно речь об этом дяде с гитарой, но я не уверена
+2
я не знаю, друзья, возможно речь об этом дяде с гитарой, но я не уверена

не знаю, спросите у Саши в чате
не знаю, спросите у Саши в чате

Repost from де ля
я хочу в отпуск
+1
я хочу в отпуск

день сегодня такой 🙂
+3
день сегодня такой 🙂

Зайку-демона заняли ❤️

И еще вот такие малышки есть, тоже свободные 🥺
И еще вот такие малышки есть, тоже свободные 🥺

А это всё еще свободные эскизы, но я очень хочу их сделать!! При записи на 17, 18 и 20 число, сделаю их со скидкой🙂
+3
А это всё еще свободные эскизы, но я очень хочу их сделать!! При записи на 17, 18 и 20 число, сделаю их со скидкой🙂