en
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Open in Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Show more
1 704
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-630 days
Posts Archive
мяу?
+1
мяу?

и последние - бусики с прозрачным кварцем и ангелочком 4000р #бусики
+2
и последние - бусики с прозрачным кварцем и ангелочком 4000р #бусики

третьи бусики это вообще моя личная любовь, очень они мне нравятся 🥺 по стоимости тоже 4000р #бусики
+2
третьи бусики это вообще моя личная любовь, очень они мне нравятся 🥺 по стоимости тоже 4000р #бусики

второй лот - это вот такая прелесть с большим сердечком - также 4000р 😎 #бусики
+2
второй лот - это вот такая прелесть с большим сердечком - также 4000р 😎 #бусики

еще перед отпуском сделала бусики и отправила их в Питер, а сфотать и выложить времени совсем не было, поэтому исправляюсь во
+2
еще перед отпуском сделала бусики и отправила их в Питер, а сфотать и выложить времени совсем не было, поэтому исправляюсь вот такие красивые бусики с шипами - 4000р можно примерить и купить в нашей студии 😎 #бусики

джинг беллс получается

история одного хвойного веночка живет у нас в студии теперь 🥺
+4
история одного хвойного веночка живет у нас в студии теперь 🥺

Обновляла в нельзяграме актуальные с эскизами свободными, сюда тоже выложу… и заодно хэштег введу, чтоб потом было проще по к
+9
Обновляла в нельзяграме актуальные с эскизами свободными, сюда тоже выложу… и заодно хэштег введу, чтоб потом было проще по каналу эскизики смотреть 😎 #эскизы

Расписание на январь тоже подъехало 😎
Расписание на январь тоже подъехало 😎

а еще друзья, кто был у меня на сеансе, мне очень нужны ваши отзывы и впечатления! 🥺 напишите/расскажите мне в лс @apelsinadolya

В Москве остались места для самых крейзи, кто хочет татуировочку прям перед новым годом😎 29.12 30.12 31.12 еще после сеансов в эти даты я буду выдавать небольшие новогодние подарочки

я считаю что нужно нормализовать закидывание ноги на стул во время приема пищи

в Москве места остались для самых

Доброе утро, друзья! из новостей: в Питере осталось одно место на тауировочку завтра 25.12 в 19:00 🥺 для записи можно писать сюда: @apelsinadolya 😎

- мы сказали «приходи в пакете», а не «мы придем, надень пакет» - кажется, это достойно поста в канал

хочу детский сладких подарок

Деля мне сделала целый адвент календарь 🥰🥰🥰🥰
Деля мне сделала целый адвент календарь 🥰🥰🥰🥰

можно в студию в Москве или в Питере, но день лучше заранее уточнить 🥺
можно в студию в Москве или в Питере, но день лучше заранее уточнить 🥺

Ну что, главный наш отчет walk-in-day? 20% со всех вырученных средств(и тату, и мерч) улетели в приют «Поможем кисоньке» Вышл
+1
Ну что, главный наш отчет walk-in-day? 20% со всех вырученных средств(и тату, и мерч) улетели в приют «Поможем кисоньке» Вышло 11.625 рублей Немного нового года китям❤️❤️ Но(!) деньги не заменят семью. Если вы хотите в новом году друга - заглядывайте к ним https://t.me/helpkittensspb https://t.me/helpkittensspb https://t.me/helpkittensspb

итак, друзья, у меня появились новые милейшие стикерочки! матовая ламинация, переживет всё что угодно, вообще не стирается мо
+3
итак, друзья, у меня появились новые милейшие стикерочки! матовая ламинация, переживет всё что угодно, вообще не стирается можно купить по отдельности: один стикер - 100 рублей или набором - 250 рублей писать сюда: @apelsinadolya