en
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Open in Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Show more
1 706
Subscribers
+124 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
р а з г р о м
+2
р а з г р о м

Repost from де ля
мне выйти?
+1
мне выйти?

рубрика ежедневная стройка
+1
рубрика ежедневная стройка

глазик Хуачена и зажившая лапка Се Ляня🥺
+2
глазик Хуачена и зажившая лапка Се Ляня🥺

писать сюда: @apelsinadolya

друзья петербуржцы, хочет кто-нибудь 2-го на вечер на татуировочку залететь?

это я вчера была грустной и уставшей а сегодня снова на работе уже😎
это я вчера была грустной и уставшей а сегодня снова на работе уже😎

моя странная муза никогда не любила но пыталась казаться отвратительно милой

сегодня делали такую милую мышь 🥺
+2
сегодня делали такую милую мышь 🥺

очень люблю эту студию🥺
+2
очень люблю эту студию🥺

друзья, если мужчина посмотрел без вас новый выпуск шоу, которое вы смотрите ВМЕСТЕ, это бан?

Repost from де ля
этот пункт, в планах на год стоял под большим знаком вопроса. было много сомнений, страхов. но переломные моменты жизни помог
+1
этот пункт, в планах на год стоял под большим знаком вопроса. было много сомнений, страхов. но переломные моменты жизни помогают решиться быстрее, как всегда и мы с девочками смогли. свой домик, своя локация, комфортное место работы. то о чем я так часто говорила, но не имела. работы ещё много, но скоро мы презентуем вам зима.ink поздравления конечно же принимаю на карту :) 4377 7237 4534 6977 все пойдет конечно же на благоустройство студии и вино для моей нервной системы

вчерашний день в картинках
+5
вчерашний день в картинках

не продолжаем, продолжим 3-го числа

продолжаем хохлому сегодня данному интернет-персонажу
+2
продолжаем хохлому сегодня данному интернет-персонажу

это я
это я

это мой любимый персонаж
+1
это мой любимый персонаж

хороший день

можете просто сказать, что я молодец, потому что 3 сеанса за день это очень продуктивно

ну и меч с сердешками из недавнего сета 😎
+3
ну и меч с сердешками из недавнего сета 😎