en
Feedback
ꕥ Мама Midva ꕥ

ꕥ Мама Midva ꕥ

Open in Telegram
2 737
Subscribers
-224 hours
-87 days
+6830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+100
in 46 channels
May '26
+66
in 13 channels
Get PRO
April '26
+23
in 1 channels
Get PRO
March '26
+63
in 52 channels
Get PRO
February '26
+15
in 27 channels
Get PRO
January '26
+197
in 55 channels
Get PRO
December '25
+158
in 30 channels
Get PRO
November '25
+679
in 57 channels
Get PRO
October '25
+249
in 70 channels
Get PRO
September '25
+33
in 31 channels
Get PRO
August '25
+155
in 95 channels
Get PRO
July '25
+62
in 9 channels
Get PRO
June '25
+58
in 24 channels
Get PRO
May '25
+136
in 38 channels
Get PRO
April '25
+74
in 10 channels
Get PRO
March '25
+269
in 73 channels
Get PRO
February '25
+102
in 13 channels
Get PRO
January '25
+196
in 44 channels
Get PRO
December '24
+260
in 27 channels
Get PRO
November '24
+218
in 44 channels
Get PRO
October '24
+84
in 15 channels
Get PRO
September '24
+212
in 23 channels
Get PRO
August '24
+18
in 2 channels
Get PRO
July '24
+84
in 7 channels
Get PRO
June '24
+102
in 19 channels
Get PRO
May '24
+419
in 44 channels
Get PRO
April '24
+184
in 17 channels
Get PRO
March '24
+244
in 28 channels
Get PRO
February '24
+199
in 19 channels
Get PRO
January '24
+238
in 16 channels
Get PRO
December '23
+163
in 7 channels
Get PRO
November '23
+20
in 0 channels
Get PRO
October '23
+315
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+3
20 June+1
19 June0
18 June+2
17 June0
16 June+1
15 June+4
14 June+4
13 June+1
12 June+3
11 June+9
10 June0
09 June+5
08 June+7
07 June+3
06 June+1
05 June0
04 June+3
03 June+12
02 June+38
01 June+3
Channel Posts
Я напоминаю про конкурс

2
Кручу верчу , запутаит хочу. Думаю над форматом... Не люблю я горизонтальные форматы...но из зоны комфорта тоже надо выходить
Кручу верчу , запутаит хочу. Думаю над форматом... Не люблю я горизонтальные форматы...но из зоны комфорта тоже надо выходить. М/б квадрат сделаю по итогу.. Как второй вариант работы
384
3
Нашла конкурс. Поняла, что скейтеров я не рисовала ещё.. Калякаю эскиз. Фиг знает сделаю или нет...
Нашла конкурс. Поняла, что скейтеров я не рисовала ещё.. Калякаю эскиз. Фиг знает сделаю или нет...
470
4
Пасибо всем активным за идеи :3
139
5
Быстрый опрос. Накидайте в коменты персонажей женского пола из игр/аниме/фильмов/фультыйильмов, которых можно покалякать. Чисто так.. Список составляю кого бы зафанартитт в будущем.
345
6
Сегодня мне исполнилось 18! Лучший подарок для художника - это репост его работ, чему я буду благодарна! Спасибо что вы со мн+4
Сегодня мне исполнилось 18! Лучший подарок для художника - это репост его работ, чему я буду благодарна! Спасибо что вы со мной и следите за моим творчеством! Постараюсь дальше радовать вас своими работами ;3❤️
239
7
Такого никогда не было, и пока вся команда Вечного Леса была в законном отпуске, у нас успели украсть работу. 🌟 На незаконно
Такого никогда не было, и пока вся команда Вечного Леса была в законном отпуске, у нас успели украсть работу.  🌟 На незаконной/плохой платформе один человек выложил пост, где использует анимацию нашей прекрасной создательницы Дриады, которая рисовала превью нашего проекта. Просим заметить, что в посте человек требует готовить свои кошельки (крипто кошельки), что означает коммерцию. Это двойной удар. 🌟 Мы просим тех, у кого есть ресурсы, просто сделать репорт с ссылкой на ОРИГИНАЛ. Мы не призываем к насилию или буллингу, мы лишь хотим, чтобы работы нашей команды не крали и уж, тем более, на них не зарабатывали. Ссылка на пост человека -> https://x.com/NeonDokkae/status/2065034405194965328 Ссылка на ОРИГИНАЛ: https://youtu.be/Vyu2UpwEcM4?si=2wpdnOufj-qC2V3G Спасибо огромное нашему подписчику, который заметил этот ужас, низкий поклон вам, путник 🌟 Напоминаем! Что все рабочие соц. сети нашего проекта это ВК и ТГ, у нас нет ино площадок, куда мы выкладываемся. Если вы увидите ещё подобные посты, то просто сообщайте нам в личные сообщения сообщества.
234
8
Ребят, если тут есть те, кто в Твиттере сидит, пожалуйста, помогите нашему Вечному Лесу. Пошумите там, что это наш проект, а не этого чела!! Буду благодарна.!
268
9
Дорисовала картинку. Это Айден. Он дракон. Надела труханы на него, а то мало ли... А в коменты скину другую версию. Не менее
Дорисовала картинку. Это Айден. Он дракон. Надела труханы на него, а то мало ли... А в коменты скину другую версию. Не менее прикольную :3
1 290
10
В последние дни пузожитель даёт мне посидеть и порисовать. Да и к гипсу на руке я адаптировалась. Пы. Сы. У меня ещё 10 быстр
В последние дни пузожитель даёт мне посидеть и порисовать. Да и к гипсу на руке я адаптировалась. Пы. Сы. У меня ещё 10 быстрых портретов калякаются, но их я вам покажу не покажу.
361
11
Ашалеть.. Звёзд накидали. Пасибо! Держите поэтапки+6
Ашалеть.. Звёзд накидали. Пасибо! Держите поэтапки
1 464
12
Вы чо, носки не уважаете?! Это же самая важная часть гардероба! У кого коллекция носков, признавайтесь! И как оказалось, рисовать тоже надо ещё умудрится -_- Пы. Сы. Там на посте с драконом ещё чутка осталось дособирать реакций :3
1 037
13
Контент, который мы всё с вами заслужили :D Ладно, шучу. Это серия картинок, которую я никак не дорисую... А начаналось всё с
Контент, который мы всё с вами заслужили :D Ладно, шучу. Это серия картинок, которую я никак не дорисую... А начаналось всё с трусов в клубничку 😏
995
14
Оооо 100 реакций собрали. Ещё сотку наберём, скину роэтапки.
346
15
Доделала картинку для канала . Ох уж эта чешуя... Каждый раз говорю себе, что последний раз ресую эти чешуйки, но потом опять
Доделала картинку для канала . Ох уж эта чешуя... Каждый раз говорю себе, что последний раз ресую эти чешуйки, но потом опять берусь 😂
956
16
Спустя тыщу лет пришел ко мне мой экземпляр второй части от ЭКСМО. Первый вот тут. Цвета на печать подкрутили конечно знатно,+2
Спустя тыщу лет пришел ко мне мой экземпляр второй части от ЭКСМО. Первый вот тут. Цвета на печать подкрутили конечно знатно, но в целом смотрится круто.
1 150
17
Напоминаю про конкурс. М/б продлии срок. Работа мало очень, мы ждём!
709
18
Надеюсь завтра я доделаю...
Надеюсь завтра я доделаю...
452
19
Да, может не день в день, но никогда не поздно)) Этот арт рисовался на день рождение для Мидвы ! Но из-за моей медлительности
Да, может не день в день, но никогда не поздно)) Этот арт рисовался на день рождение для Мидвы ! Но из-за моей медлительности и работы все нарисовалось не так быстро как мне хотелось бы, так что имеем что имеем :3 Ой боже я наверное даже толком и не поздравила свою любимую Мидвочку, Знай, что я всегда на твоей стороне, готова поддержать тебя и быть рядом и желаю тебе всего самого наилучшего!
249
20
Мне подарок нарисовали :3
254