en
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

Open in Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Crypto Thunder⚡️

Channel Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 15 778 subscribers, ranking 7 182 in the Cryptocurrencies category and 42 418 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 15 778 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -391 over the last 30 days and by -8 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 5.97%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 942 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 3.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as thunder, bingx, токен, kyc, чекер.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

15 778
Subscribers
-824 hours
-577 days
-39130 days
Posts Archive
Залетайте в розыгрыш 100 USDT, участников очень мало - ТЫК

Orbiter Bridge Odyssey - Week 2 В первую неделю у нас была сеть Linea, сейчас сеть Base, возможно следующей будет сеть Zora.
Orbiter Bridge Odyssey - Week 2 В первую неделю у нас была сеть Linea, сейчас сеть Base, возможно следующей будет сеть Zora. Задание как и в прошлую неделю лёгкие. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на Orbiter Finance ⚡️Бриджим ETH из любой сети, в любом допустимом объёме в сеть Base ⚡️Переходим на Galxe, выполняем социалки и клеймим поинты Прошлую неделю уже делать поздно если что. На эту у нас есть время до 18-го августа. Бриджить лучше из сети BNB/Polygon - так дешевле всего. #base #OrbiterFinance #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Темок на отработку выходит довольно много, а постить про все я не могу. Поэтому подготовил для вас выжимку из самых актуальных и годных активностей: ⚡️Минтим NFT на Galxe от Aptos. Таких будет ещё 9 штук. ⚡️OAT от Base + рафл 0.0005 ETH тут ⚡️Фриминт от Omnisea в сети Scroll (до 10 шт) ⚡️Бейдж от DLN Trade на Линеа, социалки и кроссчейн свап через их платформу, также можно забрать Omega NFT ⚡️SPACE ID 3.0 OAT Space ID 3.0 OAT - простые социалки, ссылка ⚡️Voyager on Base от OmniBTC - социалки + бридж от 0.05 ETH через их платформу. ⚡️Новый бейдж от панкейка - zkSnc Era Island Hopper NFT ⚡️Минт в сети Zora - Zine - Zoratopia - Zoratopia2 ⚡️Получаем роль "VIP" в Дискорде Holograph, ветка #vip-role ⚡️Минтим себе OAT NFT3 InterStellars с прицелом на потенциальный дроп. ⚡️Приглашаем друзей в открытую бету Velodata ⚡️Забираем бокс и проверяем поинты от Sei ⚡️Забираем OAT от Beamer Bridge Не скупитесь на реакции. На такие посты времени нужно больше чем на обычный. Поделитесь мнением, вам какой формат постов больше нравиться? 🐳- Выжимка ⚡️- 1 активность = 1 пост Crypto Thunder⚡️| Chat

Aptos - количество активных адресов за последнюю неделю выросло с 30 до 200 тысяч пользователей. Так же создано около 1 млн н
Aptos - количество активных адресов за последнюю неделю выросло с 30 до 200 тысяч пользователей. Так же создано около 1 млн новых кошельков. Объясняется такой всплеск 🚀активности интеграцией популярного в Индии приложение Chingari. Рассказываем фундаментальные новости монет простым языком в канале Крипта без воды! Также разыгрываем 100 USDT раз в 10 дней , подписывайся! #реклама

Проверяйте сколько вам насыпал CyberConnect - https://cyber.co/rewards Я скипнул, фомо нет🙃

Polygon zkEVM saga - Week 2 После того, как полигон сам намекнул на возможные награды за квест, нам ничего не остаётся кроме
Polygon zkEVM saga - Week 2 После того, как полигон сам намекнул на возможные награды за квест, нам ничего не остаётся кроме как стиснув зубы пройти этот квест. Сам только недавно закончил из-за лагов, так что возможно и у вас они будут. ⚡️Что и как делать? ⚡️Переходим по ссылке на квест ⚡️Выполняем твиттер задание ⚡️Делаем кроссчейн свап в/из Polygon zkEVM на XY Finance ⚡️Вступаем в их Дискорд ⚡️Выполняем ещё 1 кроссчейн свап в/из Polygon zkEVM, но уже на QuickSwap ⚡️Выполняем две социалки и минтим NFT В этот раз задания посложней конечно, думаю дальше нам легче не будет, поэтому ловим газ и делаем. #zkEVM #Polygon #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Беспроигрышная рулетка от BingX 😍 Сегодня на бирже BingX запустилась акция "Колесо фортуны", где могут выпасть ваучеры 10$ (
Беспроигрышная рулетка от BingX 😍 Сегодня на бирже BingX запустилась акция "Колесо фортуны", где могут выпасть ваучеры 10$ (х5) до 50$ TF (на фьючи без ограничений) За каждые 6к$ объема на фьючерсах вы будете получать 1 прокрут, (максимум 10) важно чтобы сделка была открыта минимум 1 минуту ⚡️Что нужно делать? ⚡️Зарегаться на бирже ⚡️Перейти на страницу акции и нажать "торговать" ⚡️За каждые 6к$ объема получаем 1 прокрут А еще, если вы не зареганы на бирже, то можете еще получить от 80$ до 780$, подробнее здесь Кстати на BingX теперь доступно до 100 депозитных адресов 🗓Дедлайн: 20 августа Crypto Thunder⚡️| Chat

🟢Впервые стартует беспрецедентное событие в криптопространстве RVK - ведущая компания по подготовке и трудоустройству кадров
🟢Впервые стартует беспрецедентное событие в криптопространстве RVK - ведущая компания по подготовке и трудоустройству кадров для Web3, запускает новый поток🚀 в котором гарантирует трудоустройство КАЖДОГО ученика! 🔥После обучения вы сможете работать: В отделе маркетинга — оклады до 3000$ В отделе управления бизнес процессами - оклады до 4000$ В отделе разработки — оклады до 4000$ Дизайнером — зпл до 3000$ Web3 юристом - зпл до 7000$ Готовы? Пристегивайтесь и заполняйте анкету, чтобы узнать, кем вы можете работать и сколько будете получать в крипте уже сейчас! #реклама

Pandra: Mantle Network - минтим новую панду в коллекцию Новый квест от многогранника подъехал. Он полегче чем предыдущие 2. +
Pandra: Mantle Network - минтим новую панду в коллекцию Новый квест от многогранника подъехал. Он полегче чем предыдущие 2. + опять греем 2 дропа. ⚡️Что делать? ⚡️Переходим по ссылке на квест и выполняем социалки ⚡️Минтим NFT в сети BNB/Polygon тут ⚡️После минта появится кнопка для бриджа, нажимаем на неё и бриджим в сеть Mantle Я минтил в сети Polygon. Отсылать NFT через эту сеть будет выгодней чем BNB. #LayerZero #Polyhedra #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Уже забыли про ZetaChain? Начинаем вспоминать Уже скоро проект выйдет в майнет, токен $ZETA максимально очевиден. Будет ли др
Уже забыли про ZetaChain? Начинаем вспоминать Уже скоро проект выйдет в майнет, токен $ZETA максимально очевиден. Будет ли дроп за тестнет? Кто знает, но скипать мы в любом случаем не будем. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим по ссылке, подключаем кошелёк ⚡️Подключаем твиттер и запрашиваем токены во вкладке Get Zeta ⚡️Делаем свапы из сети Goerli/BNB Chain testnet ⚡️Забираем NFT на Galxe ⚡️Прокликиваем квест на Layer3 Не забудьте подтвердить кошелек во вкладке Leaderboard Проект в тестнете уже довольно давно, у меня первая транзакция там сделана в октябре прошлого года. Посты про зету были и до этого, они до сих пор актуальны - раз - два. Также если нет тестовых токенов Goerli или BNB - кликайте на нужные краны. #zetachain #layer3 #testnet Crypto Thunder⚡️| Chat

Фармим токены $TS бесплатно Думаю много кто это видел, пост мог выйти раньше, но я не мог вам дать то, что сам не сделал и не
Фармим токены $TS бесплатно Думаю много кто это видел, пост мог выйти раньше, но я не мог вам дать то, что сам не сделал и не проверил. Кто не видел рассказываю: партнёры TwitterScan запустили сегодня дроп мем токена, клейм открыт для всех, нужен только твиттер, кошелёк неважно какой. ⚡️Где раздают деньги? ⚡️Переходим по ссылке. ⚡️Подключаем кошелёк ⚡️Вводим твиттер ⚡️Выкладываем заготовленный пост и минтим наши токены. Сразу после минта показывают ваш профиль и баланс. На картинке выглядит вкусно, по факту пока это фантики и что они там стоить будут непонятно. Если боитесь за мейн кошельки, можете подключать любой, там главное какая активнсоть у вашего твиттера. Всё грузит очень долго, особенно вериф и кнопка для выкладывания поста. Наберитесь терпения. #TraitSniper #абуз Crypto Thunder⚡️| Chat

Cosmic flower NFT - новый минт на Holograph Все вы знаете что Holograph я отрабатываю, как минимум из-за Л0. Вот отличная воз
Cosmic flower NFT - новый минт на Holograph Все вы знаете что Holograph я отрабатываю, как минимум из-за Л0. Вот отличная возможность обновить активность сразу в 2-х проектах. ⚡️Что делать? ⚡️Переходим по ссылке и минтим NFT ⚡️Бриджим NFT в другую сеть На минт у нас есть 3 дня. Рекомендую минтить в AVAX и перегонять в Polygon. Самый дешёвый путь что я нашёл. Также если вдруг вас нет у них в Дискорде, вступайте и получайте роль VIP за холд любой NFT. #holograph #LayerZero #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

6 FCFS в приватку, фастом https://t.me/+Pz2lrAsevLMzMjVi

Заполняем waitlist от Nansen (88М) Уже фомо и хайп вокруг аркхама и заполнением подобных форм приутих. А почему? Потому что п
Заполняем waitlist от Nansen (88М) Уже фомо и хайп вокруг аркхама и заполнением подобных форм приутих. А почему? Потому что повылазило куча мусорных форм, но Nansen заполнить стоит! 88М инвеста, в числе инвесторов Tier 1 фонд a16z. 750М оценка проекта. Сейчас нам доступна регистрация и возможность получить ранний доступ. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Вводим свою почту и подтверждаем по ссылке ⚡️Регистрируемся на их платформе используя почту которую вводили раннее ⚡️Добавляем своё кошелёк в WatchList Пока всё, возможно больше и не понадобиться. Проекты, к которым свою руку прикладывает фон a16z любит кормить пользователей. Письмо если что может идти в течении двух часов, также проверяйте папку спам. #nansen #waitlist Crypto Thunder⚡️| Chat

Начинаем отработку Kontos Voyage от Zecrey Protocol (10M$) Zecrey Protocol - это масштабируемый протокол конфиденциальности,
Начинаем отработку Kontos Voyage от Zecrey Protocol (10M$) Zecrey Protocol - это масштабируемый протокол конфиденциальности, основанный на протоколе zk-rollup. Сейчас он вышел в Mainnet Alpha, и подобно Linea запустил кампанию на Galxe. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Устанавливаем кошелёк ⚡️Переходим на Galxe и выполняем задания. Я сделал 1 аккаунт на антифомо, в инвесторах бинанс, собрали 10М, всё что больше 5М - не скипаю. Пока только первая неделя, из заданий только социалки и бридж (я перевёл с BNB, заплатил кольку комсу в сети) #zecrey #ретро #voyage Crypto Thunder⚡️| Chat

Обновляем активность в Starknet Не успели мы закончить первые квесты, так нам уже новые дают. Ну парни, а что вы хотели? В кр
Обновляем активность в Starknet Не успели мы закончить первые квесты, так нам уже новые дают. Ну парни, а что вы хотели? В крипте нет выходных. Сейчас задания немного сложнее и неприятней, нам нужно будет в пул деньги кидать( ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в пулы на MySwap и добавляем ликвидности в любой пул на сумму 0.02 ETH ⚡️Заходим на страницу квестов ⚡️Нажимаем на поделиться и твиттере и посетить сайт ⚡️Клеймим нашу NFT Сейчас есть такой прикол, что пока TVL ниже 10М, то клейм нам недоступен. Поэтому просто ждём когда накапает нужная сумма и потом клеймим. #starknet #myswap #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

20к$ на Ретродропах ничего не делая? Легко! Нашел очень годный канал по ретродропам, парень даже софты к ним дает бесплатные… 🔵Linea & Metamask (726M$) - софт 🔵ZkSync (450M$) & LayerZero (290M$) - софт 🔵Starknet (295M$) - софт И это еще не все? Вообщем парень реально знает толк в абузе, советую #личнаярекомендация

Есть люди? Или одни сибилы? Команда Gitcoin passport в сотрудничестве с Galxe запустили коллекцию ОАТ-ов на основе ваших очко
Есть люди? Или одни сибилы? Команда Gitcoin passport в сотрудничестве с Galxe запустили коллекцию ОАТ-ов на основе ваших очков пасспорта. Переходим по ссылкам и получаем их (если конечно достойны😁) ⚡️Где что и как? ⚡️Минтим Egg - 0 score ⚡️Минтим Proto-Being - score > 10 ⚡️Минтим Earthling - score > 20 ⚡️Минтим Awakened Being - score > 30 ⚡️Минтим Super Human - score > 40 ⚡️Минтим Demi-God - score > 50🤨 ⚡️Минтим Chosen One score > 60☠️ Думаю первые 2 смогут заминтить все и везде, всё что выше - гратс. #gitcoinpass #sybil Crypto Thunder⚡️| Chat

Отрабатываем Tabi - продолжение Кто только не слышал про таби, Кто только его не абузит, но если не слышали то вот пост. Мы т
Отрабатываем Tabi - продолжение Кто только не слышал про таби, Кто только его не абузит, но если не слышали то вот пост. Мы тем временем будем пытаться отличаться от тех скриптовых сибилов и будет добавлять разнообразия к нашим активностям в проекте. ⚡️Что нам делать? ⚡️Минтим OAT Tabi up ⚡️Минтим OAT Tabi The Voyagers ⚡️Покупаем NFT Treasureland Glory Badge и получаем за это роль в ДС. Минт ОАТ-ов к сожалению платный, комса в бск. NFT покупаем по возможности, флор 0.078 BNB (15$), Если хотите выделятся, то явно стоит, роль вояжера конечно обесценена в таби, так как её может получить каждый. #tabi #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Скипнул mint.fun? Ошибка. Команда сообщила что 18 августа конец сезона, обещая грандиозный финал. Участников не так уж и мног
Скипнул mint.fun? Ошибка. Команда сообщила что 18 августа конец сезона, обещая грандиозный финал. Участников не так уж и много, проект не уровня зк или л0, поэтому большинство абузеров скипнули. Почему вы видите этот пост? Потому что это последний шанс не пропустить дроп. Принять хотя бы минимальное участие еще не поздно. ⚡️Как не скипнуть? ⚡️Переходим сюда и минтим пасс (сеть ETH) ⚡️Устанавливаем расширение ⚡️Добавляем почту в настройках ⚡️Стараемся минтить каждый день, чтобы взять 7-ми дневный стрик. ⚡️После минта пасса тут вам откроются цели Рекомендую делать при гвей ниже 20. Минимально заминтить пасс обязательно нужно. У проекта есть 20М рейза, что не мало. Лично я себе сделал пассы на мульты и заминтил zerion dna. Не замыливайте себе глаза 2-3-мя проектами, мейном вы можете участвовать везде. #mintfun #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat