en
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Open in Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

Show more
2 271
Subscribers
-224 hours
-37 days
+1930 days
Posts Archive
Решили для практики сыграть рофл тур Моя серьезность:

Балдёж
Балдёж

Мушки будущих легендарных ганов, кому интересно
Мушки будущих легендарных ганов, кому интересно

Вот фулл инфа если что, пару пп тоже есть, но хз хз. Надеюсь всё-таки кукушка вернется в мету после бафа

Интересно однако Изменение дроби Нерф ебр (неужели разрабы) Баф Одена
+3
Интересно однако Изменение дроби Нерф ебр (неужели разрабы) Баф Одена

А вот и тимспик с лиги, правда отыграл как очередная душнила в паблике, но все же. Удачного просмотра! https://youtu.be/DwaMkNIUfLY

https://youtu.be/7ALT6zXlIv4 Вот и видос, даже возрастные ограничения повесили

+2
Сериал за 1 минуту

+1
Как же жаль таких людей, потеющие пабличные типы

Завтра опубликую новые нарезки, а в четверг дополнение тимспика к Роме (1 и 3 катка) с турнира на 500€ + еще закину одну катку с одной лиги

О боже, а можно сделать нормальную игру. Сливаться на дуо туре из-за того, что баг с хиллом до сих пор не пофиксили

Пиздатые лаги на паде

Еще бы больше прицел сделали
Еще бы больше прицел сделали

Появился фейк мой, если что, извиняйте
Появился фейк мой, если что, извиняйте

Заслуживает отдельного уважения

2 группа Exz - 10 Yan1k - 10 Farik - 8 Луна - 8 Asleep - 5 Aurora - 5 InZane - 3 WaitInTheLobby - 3 Korra - 2 Kurama - 1 Двто
+1
2 группа Exz - 10 Yan1k - 10 Farik - 8 Луна - 8 Asleep - 5 Aurora - 5 InZane - 3 WaitInTheLobby - 3 Korra - 2 Kurama - 1 Двтод - 1 Думаю честно было бы отдать призовой Янику из-за топ 1 во второй катке. Как считаете?

1 группа Klaud - 14 False - 8 Tamik¿ - 7 DEDPUL - 7 Plagg - 5 lodging? - 4 Meloman.exe - 4 Tamik - 2
+1
1 группа Klaud - 14 False - 8 Tamik¿ - 7 DEDPUL - 7 Plagg - 5 lodging? - 4 Meloman.exe - 4 Tamik - 2