en
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Open in Telegram

немножка творчества и жизни

Show more
218
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
хочу плакать потому что мне сделали просто УЖАСНЫЙ кофе в кофелайке перевзбили молоко и сделали вместо рафа просто кипяток вонючий

в книжном появился адвент календарь от тейсти мне оно надо….

очень хочется жесточайше два денечка посидеть дома под одеялом играть в игры смотреть фильмы и невероятно отдохнуть с моим графиком не знаю когда такое будет блин

когда после лекции у тебя две лягушки и ты просто чилловый парень с лягушками
+1
когда после лекции у тебя две лягушки и ты просто чилловый парень с лягушками

друзья, никто случайно во вторник/среду не едет в москву из волгограда? :(

работа с которой началось мое выставочное существование в 21 году я будто бы лучше рисовала
работа с которой началось мое выставочное существование в 21 году я будто бы лучше рисовала

насколько процентов этот человек похож на аэ не придумала просто люблю смешнявки
насколько процентов этот человек похож на аэ не придумала просто люблю смешнявки

напоминаю про то, что сегодня буду болтать о творчестве в музее машкова до меня пока что не доходит насколько это круто, но это очень круто билет можно купить по пушкинской, но нужно это сделать до начала мероприятия на входе не получится

и все-таки очень приятно увидеть родную степь и бесконечный горизонт в горах хорошо, а в волгограде тоже хорошо

а еще приятная лично для меня вещь - я тут каким-то образом восстановила режим сна так приятно просыпаться без будильников в районе 8 часов утра

я очень очень люблю животных если вы вдруг не знали погладили козочек, карликовых пони, альпак, покормили кроликов морковкой
+5
я очень очень люблю животных если вы вдруг не знали погладили козочек, карликовых пони, альпак, покормили кроликов морковкой и встретили дикого ослика зоопарки и прочие штуки конечно зло, но в последнее время все больше и больше экопарков, которые заботятся о комфорте спасенных зверенышей, это радует

одна из моих мечт - поехать в самару учиться делать глазури

Какие художники будут на встрече в субботу? Ни для кого не секрет, что говоря про современность лучше обратиться к участникам
Какие художники будут на встрече в субботу? Ни для кого не секрет, что говоря про современность лучше обратиться к участникам событий. Поэтому на лекцию о Волгоградском искусстве последних 15 лет мы пригласили наших экспертов. Гала Измайлова. Художница, фотограф, перформансист. Участница объединения «Репей», Биеннале трудного наследия, арт-лаборатории «Исток», фестиваля MAX, декад паблик-арта «(Из)Обретая публичное» и т.д. LOKH. Фотограф, стрит-артист. Участник ex-объединения «Линии», выставок в икре и галереи Port.Volga, фестиваля «извините, вы не видели Лосева?», арт-лаборатории «Исток» и т.д. Алексей Шилов. Художник-график. Участник объединения «Репей», фестиваля Арт-слой, выставок «Соцсети холста», «Ахроматопсия. Дистилляция образов» и т.д. Алинка Мацаева. Художник, керамист. Организатор проекта Антракт и арт-клуба «Полынь». Разовое посещение – 450р. (льготный 350 р.) Абонемент на месяц – 1700 р. (льготный 1300 р.) 23 ноября 17:00 Выставочный зал музея им. И.И. Машкова Ул. Чуйкова 37

кстати про стрит-арт я очень очень люблю такое, вот думаю а моооожет пора делать барельефы и мозаику и клеить по городу

немного про красоту осязаемую и создаваемую человеком я безумно радуюсь добрым находкам внедрения человеческого деяния в горо
+3
немного про красоту осязаемую и создаваемую человеком я безумно радуюсь добрым находкам внедрения человеческого деяния в городскую или природную среду сегодня меня порадовала стрекоза, вклеенная в малоприметный камень к кисловодскому крику не знаю как относиться, если бы не куча выцарапанных имен, чисел и прочих нелепостей рядом, это было бы здорово, однажды может стало бы чем-то похожим на «хозяина гор» (это барельеф, созданный безымянным автором в одном из гротов, фотография есть чуть выше», но сейчас это просто чуть меньшая нелепица, чем все то, что я перечислила выше маленькая лесная деревня покорила мое сердце, очень классно и чертовски хорошо вписалось в окружающую реальность

кисловодск это приятная туристическая демоверсия кавказа здесь куча одноэтажных домиков , совсем немного многоэтажек для коренных жителей и много много разного жилища для туристов, в подавляющем большинстве конечно санатории, но я в них ни разу не была, хотя однажды приеду 100%

я хочу сюда насыпать всем, что у меня есть в галерее и потом выложить часть фотографий в инстаграм но что-то меня смущает, не знаю правда что именно