1 947
Subscribers
-124 hours
-117 days
-5030 days
Posts Archive
1 947
заказал в эльдарадо чехол доставкой. курьер приехал очень рано, поэтому я позвонил и уточнил, можно ли поменять адрес доставки. адрес доставки поменяли. пока ждал заказ по новому адресу, уже понимаю, что скоро пора уезжать, поэтому звоню и говорю, давайте перенесем заказ уже на завтра на первую половину дня, потому что меня скоро не будет на месте. из-за того, что никакого обновления по заказу не было, звонил 2 раза (и оба менеджера мне сказали, да - все ок, заказ перенсли на завтра)
вечером (часов в 10) звонит курьер и говорит, что он уже почти приехал на место. я говорю, ало да я перенес заказ на завтра, меня нет на месте. он отменяет заказ.
следующим днем понимаю, что никакого уведомления о новой доставке не приходит. звоню им сам снова. они говорят: ой, да, сейчас оформим. спасибо. звонит через какое-то время курьер и говорит, что в магазине нет моего чехла - его вчера похоже не вернули. я говорю ок, спасибо)) звоню снова в поддержку эльдарадо - они говорят "звоните в доставку", мы ничего не знаем. звоню в доставку - они говорят, звоните в магазин. я говорю, мне сказали позвонить вам, потому что у эльдарадо нет информации по моему заказу. они говорят, что у магазина должен быть какой-то обновленный статус. а чтобы вы понимали, я каждый раз звоню, там каждый раз другой человек и я каждый раз рассказываю эту историю заного. звоню в эльдорадо. ответ: мы не можем связаться с магазином, они не отвечают. подождите или давайте претензию оформим. я говорю: девушка, просто отмените блять уже мой заказ и верните кэш. они: мы не можем вернуть ваш кэш, потому что статус доставки "получен". охуенно.
сейчас поеду в сам этот ебучий магазин, откуда должны были забрать чехол, потому что в поддержке ничего не смогли сказать, кроме как "ну я честно говоря не знаю, что делать в таком случае, кроме как претензии"
1 947
прилетели в стамбул > добрались до квартиры поздним вечером (сняли не в туристической части города) > узнали, что дома нет wifi (разъеб) > все валютообменники закрыты, а чтобы купить симку нужна либо не российская карта, либо лира (в принципе к этому времени все салоны связи тоже уже были закрыты)
итог: голодные мы, без денег и без связи каким-то образом нашли недалеко от дома кафе с очень добрыми людьми, которые покормили нас за евро и дали интернет 🥰
пошли счастливые домой спать! (пишу это, лежа в постели, подключившись к какому-то вайфаю без пароля ору)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
