en
Feedback
SystemError|Рори

SystemError|Рори

Open in Telegram

Я Рори и я тут рисую

Show more
1 202
Subscribers
+224 hours
+87 days
+4530 days
Posts Archive
Я пофиксила Мой следующий хит арт на 70 лайков в тви
Я пофиксила Мой следующий хит арт на 70 лайков в тви

Мои скетчи снова похожи на мешанину, ура
Мои скетчи снова похожи на мешанину, ура

А там выше скетчик с Зарянкой 💅🏻

Ужасно думаю о том, чтобы перерисовать это под доттолон :D
Ужасно думаю о том, чтобы перерисовать это под доттолон :D

Вспоминаю как рисовать милых девочек, уже отвыкла немного 🫠
Вспоминаю как рисовать милых девочек, уже отвыкла немного 🫠

А там выше скетч с доттолонами 😼

#sketch Я нашла старый скетч с доттолонами и захотела его покрасить, заодно и поправила чуть
#sketch Я нашла старый скетч с доттолонами и захотела его покрасить, заодно и поправила чуть

Снова занимаюсь сравнением артов Арлекино Первый/последний на данный момент :D
+1
Снова занимаюсь сравнением артов Арлекино Первый/последний на данный момент :D

Выше картиночка с Арлекино кстати 🫀

#art На меня красиво падал лунный свет
#art На меня красиво падал лунный свет

Мой любимый способ рисования волос называется "я у мамы вместо швабры"
Мой любимый способ рисования волос называется "я у мамы вместо швабры"

А у меня кстати коммишки открыты Вся инфа в закрепе есть, если что 🌸

Иисус воскрес и я тоже
Иисус воскрес и я тоже

Смотрите, какую кроху купила 🥺 Не могу не похвастаться новой куколкой 🤲🌸
Смотрите, какую кроху купила 🥺 Не могу не похвастаться новой куколкой 🤲🌸

#sketch Этот тренд в тт сводит меня с ума
+2
#sketch Этот тренд в тт сводит меня с ума

Хотите разве что приколюшку кину-

Если что, я уехала в небольшой отпуск, так что картинки будут через пару дней 🌸✨ Зато я ощущаю, что у меня больше сил стало
Если что, я уехала в небольшой отпуск, так что картинки будут через пару дней 🌸✨ Зато я ощущаю, что у меня больше сил стало

Я принесла вам скетч Лямбды 😎 Ваще пока не уверена в его образе, мож чет еще пошаманю, но хочу референс сделать
Я принесла вам скетч Лямбды 😎 Ваще пока не уверена в его образе, мож чет еще пошаманю, но хочу референс сделать

Я рил не понимаю, что значат плачущие реакты на постах-
Я рил не понимаю, что значат плачущие реакты на постах-

Собрала кстати небольшую дотторепанталоновую подборку с любимыми штуками 🩷 Вообще я до сих пор с трудом понимаю, как развива
+7
Собрала кстати небольшую дотторепанталоновую подборку с любимыми штуками 🩷 Вообще я до сих пор с трудом понимаю, как развивать тг каналы, поэтому буду рада, если вы сделаете репост, оставите коммент или реакт, ваш актив важен для меня 🫶