en
Feedback
XTWZE MODE

XTWZE MODE

Open in Telegram

Мишенька икствизи СЛУШАТЬ АЛЬБОМ XTWZE MODE: https://band.link/XTWZE_MODE Чат икствизиков: https://t.me/+sX7FDxUIc7xhNDIy MNG: @hvloh

Show more
469
Subscribers
+124 hours
+127 days
+1030 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+21
in 2 channels
May '26
+18
in 7 channels
Get PRO
April '26
+7
in 0 channels
Get PRO
March '26
+4
in 0 channels
Get PRO
February '26
+16
in 1 channels
Get PRO
January '26
+25
in 1 channels
Get PRO
December '25
+29
in 3 channels
Get PRO
November '25
+17
in 4 channels
Get PRO
October '25
+25
in 5 channels
Get PRO
September '25
+9
in 3 channels
Get PRO
August '25
+50
in 3 channels
Get PRO
July '25
+34
in 2 channels
Get PRO
June '25
+23
in 1 channels
Get PRO
May '25
+29
in 2 channels
Get PRO
April '25
+27 516
in 22 channels
Get PRO
March '25
+1 277
in 10 channels
Get PRO
February '25
+36
in 3 channels
Get PRO
January '25
+23
in 1 channels
Get PRO
December '24
+33
in 1 channels
Get PRO
November '24
+17
in 3 channels
Get PRO
October '24
+8 603
in 7 channels
Get PRO
September '24
+33
in 1 channels
Get PRO
August '24
+111
in 3 channels
Get PRO
July '240
in 7 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '24
+58
in 2 channels
Get PRO
April '240
in 2 channels
Get PRO
March '24
+46
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+1
22 June+1
21 June+4
20 June+2
19 June+2
18 June+1
17 June+4
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June+1
11 June0
10 June+1
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+2
Channel Posts
Чего-то я проморкал 1000 лайков, а уже 1100 Спасибааа всех люююю
Чего-то я проморкал 1000 лайков, а уже 1100 Спасибааа всех люююю

2
Video message
2
3
Video message
218
4
Всем привет! Ну вот мне и 21 ахах Как вы заметили, я стал все реже и реже появляться в медиа и радовать вас контентом, сейчас
Всем привет! Ну вот мне и 21 ахах Как вы заметили, я стал все реже и реже появляться в медиа и радовать вас контентом, сейчас я за все и напишу. Связано это с тем, что в последнее время я поменял свои ценности, мировоззрение и всю свою систему координат, в которой я когда-то находился. Когда ты сам не знаешь что ты и кто ты, пытаешься понять себя, то очень трудно транслировать свои мысли в массы. Поэтому я пропал со всех радаров. За последние пол года столько всего произошло и поменялось, о чем я вам даже не рассказывал… Самое главное - я начал ходить на хор. И я скажу больше: я даже пару раз успел выступить. Да, прямо со цены и пел, но уже не в оверсайз шмотках, солнечных очках и в кепке, слемлясь с залом, а в аккуратном смокинге, бабочке и с какой-то хуйней которая закрывает ремень(вот с этого я ваще ахуел) В общем, самое главное, что я понял, когда пошла первая тряска моей головы - это то, что музыка не должна делаться для коммерции. Есть большое множество разных видов деятельности, которые куда более выгодные, чем музыка. Конечно, я говорю не за всех, а только про себя. Мне этот формат не подходит, я очень быстро выгорал и чувствовал пустоту из-за этого, поэтому понял нужно транслировать то, что говорит мне сердце, а не мозг(бля какой-то диснеевский диалог). Еще очень рад, что познакомился с большим количеством крутых людей, а главное, что вокруг меня остались мои самые самые лучшие ребята) В общем, сейчас я очень много работаю над музыкой, больше, чем когда либо, поэтому рано меня списывать со счетов) все еще впереди! Но вот что во мне не поменялось, так это мое попрошайничество в день рождения ахах Поэтому если кто-то хочет поздравить отца Михаила, можете закинуть сюда А ваще мне приятны любые поздравления! Всех лю, ждите от меня новостей :) https://tips.yandex.ru/guest/payment/5707030
317
5
Все еще впереди!
239
6
Если что, мы с вилкой больше не вместе, так что не ждите совместок Всех лю 😘
196
7
Если что, мы с вилкой больше не вместе так что не ждите совместок Всех лю 😘
1
8
МОСКВА!!! 22 АВГУСТА ПОСЛЕДСТВИЯ ФЕСТ💀 промокод для покупки билета со скидкой: xtwze consequences2k17.ticketscloud.org/
МОСКВА!!! 22 АВГУСТА ПОСЛЕДСТВИЯ ФЕСТ💀 промокод для покупки билета со скидкой: xtwze consequences2k17.ticketscloud.org/
315
9
Будут живые гитарки 💀
301
10
И еще один фестик 😌
293
11
эмосаунд фест 3 июля в Москве ждёт тебя! 😈 эмосаунд фест — это место, где ты отвлечёшься от насущных проблем, чтобы послушат
эмосаунд фест 3 июля в Москве ждёт тебя! 😈 эмосаунд фест — это место, где ты отвлечёшься от насущных проблем, чтобы послушать музыку и познакомиться с новыми людьми и исполнителями.⭐⭐⭐⭐⭐ В программе: выступления групп с живым звуком, сольные сеты, знакомые треки и каверы на песни, которые стопроцентно были у тебя в плейлистах. ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Для тебя выступят: нексет ëмки, xtwze, Письма Батюшкова, Автобус номер 6, куда мы плывём., lowway. А создавать атмосферу и вести наш фестиваль будет Norizov. Также на фесте тебя будет ждать хендмейд мерч😄 Запуск по билетам «meet & greet»: 17:30 Запуск по билетам «танцпол»: 18:00 Начало фестиваля: 19:00 Конец фестиваля: 22:30 Будем ждать тебя в клубе «Смена» по адресу: Товарищеский пер., 4, стр. 5. 💥👽♥️🦄™️🤪 ™️🦪™️ ФЕСТ ФЕСТ ФЕСТ 16+🕊
240
12
Надо тряхнуть стариной
269
13
Всех ждуууууууу👆
262
14
22 августа Фестиваль «ПОСЛЕДСТВИЯ 2К17» в Москве! Фестиваль «ПОСЛЕДСТВИЯ 2К17» – это большой концерт с крутыми артистами! Вер
22 августа Фестиваль «ПОСЛЕДСТВИЯ 2К17» в Москве! Фестиваль «ПОСЛЕДСТВИЯ 2К17» – это большой концерт с крутыми артистами! Вернемся практически на 10 лет назад и погрузимся в атмосферу ностальгии! Вас ждет антураж и вайб 2к17, стилистика одежды и самое главное – качественная музыка! Выступают: Vspak, передоз чувств, fffriday, Куда пропала Элис?, 3EED, Owar1, xtwze + 3 секретных артистов, за которых проголосуешь ты! Также на фестивале тебя ждет конкурс на самый лучший лук в стиле 2к17! Приходи в луке и получи мерч Запуск по билетам категории BACKSTAGE с 16:00 Запуск по билетам других категорий с 17:00 Начало фестиваля: 17:30 Окончание фестиваля: 22:00 Ждем тебя: г. Москва, клуб IZI, Басманный преулок, 8с1 12+ Купить билеты: vk.cc/cVXHmh
247
15
Кто не решит задачку тот лох
260
16
Отвечаю тут за честные выборы: @posledstviyabot
Отвечаю тут за честные выборы: @posledstviyabot
0
17
Тут я отвечаю за честные выборы 🗳️
0
18
Кто должен выступать на фестивале 2к17 22 августа? ‼️ГОЛОСОВАТЬ‼️ P.S. Мы исключили возможность накруток. Пусть победит сильн
Кто должен выступать на фестивале 2к17 22 августа? ‼️ГОЛОСОВАТЬ‼️ P.S. Мы исключили возможность накруток. Пусть победит сильнейший 🚀 Голосование продлиться до 3 мая 20:00 по МСК
0
19
🦋+1
🦋
0
20
Video message
0