Личи the GOAT
Open in Telegram
Твич: LycheeXIV Приватка Випка - https://t.me/tribute/app?startapp=sEjx Предложка: @predlychee_bot Реклама: @lychee_ad_bot
Show more684
Subscribers
-124 hours
-147 days
-3130 days
Posts Archive
Финал цирка прикольный мне понравился класс лайк
че думаете пишите в комментарии со спойлерами страшными обязательно
Жесткий стрим через месяц без
Фирм ту чет там с Кирюшей
twitch.tv/lycheexiv
twitch.tv/lycheexiv
twitch.tv/lycheexiv
Сегодня я сдавал на права
Теория, парковка-гараж, город
Угадайте, что сдал и сдал ли вовсе
Repost from КОНТУРОФЛ ХАБ
Короче, посмотрел бекрумс. Сразу скажу - фильм необычный, советую. В нем нет скримеров, но атмосфера ебет, ну это, в целом, присуще лору бекрумса. Учитывая, что это снято при участии самого создателя, значит можно воспринимать идею и посыл за истину, дали ответ в фильме что такое вообще «закулисье». Короче прикольно. Кому был интересен лор, ну или хотя бы задумка - советую🤙
Сегодня скорее всего будет подруб с этой игрой, а там кооп, поэтому вопрос: проходим с Ванечкой или Кирюшей?
Посмотрел я мультик Амонгасики
Ну че прикол, как легкий мульт на один вечер, так вообще збс
Сюжетная составляющая прикольная, но я уже на 1 серии знал финальный твист из-за распространенного приема в этом жанре: убийца тот, на кого меньше всего думают, кто всегда на заднем плане и на кого нет ни единой улики, чтобы был эффект "вот это поворот я не ожидал такого", ну из-за этого я сразу понял кто главгад тут.
Юмор конечно детский, но некоторые сцены мне кажется детям лучше не видеть (я от похожей фигни после млп от сыендука срался люто в детстве, а тут это прям сочно показывают)
Там всего 10 серий по 10 минут, так что я думаю глянуть стоит, ну конечно если бы это вышло хотя бы в 21, то кассу бы собрал нехилую, а так чисто прикол и все
+1
рандомный сингл в рандомный вторник с рандомным анонсом булли делюкс через неделю
My GOAT is back🙏🙏🙏
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
