en
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Open in Telegram

Show more
Russia587 541The category is not specified
269
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+230 days
Posts Archive
На Поляка, в качестве судьи, конечно, как в РПЛ на Соболева нужна отдельная камера. А Ваня думаю вспоминает стихи Ильи Понома
+2
На Поляка, в качестве судьи, конечно, как в РПЛ на Соболева нужна отдельная камера. А Ваня думаю вспоминает стихи Ильи Пономарева в эту минуту. И Паша Крузенштерн.

Оля Надточий на сцене - бальзам на сердце! Я понял ещё, почему ощущение праздничное - в зале есть представители по моему аж 8 команд КБС!

Очень захотелось почитать тексты, Вики Умки, чующей копытный стук... Показалось, что там есть прямо что поразгадывать. Маша Иванова же в свою очередь сделала очень сложное и в рамках правил, и очень круто! Разница в баллах неадекватна

Вообще, забавно, в воздухе витает ощущение какого-то праздничка или выпускного вечера. При этом, чувствуется, что часть поэтов уже реально в отпуске, но часть ещё очень серьёзно реагирует на происходящее некоторую вакханалию) Я, честно говоря думал, что ИЛИ будут жестить в каждой паре, но традиционно тут только Витя пока отметился) Смотрим дальше!

Один из последних матчей КБС, и последний для двух отличных команд! А я приехал с работы и немножко кайфую, глядя на передови
Один из последних матчей КБС, и последний для двух отличных команд! А я приехал с работы и немножко кайфую, глядя на передовицу с моей заметочкой) #кбс

Немного перефразируем одного из классиков батл-рэпа: "ПСЖ постарался что-то тут не забить, чтобы у Арсенала хотя бы были шансики" Шансики были, но в целом уверенный проход французов! Ну что, кто прогнозировал пару финалистов Лиги Чемпионов Интер - ПСЖ?! Кайф! #футбол

ПСЖ - Арсенал сегодня конечно же не вчерашняя феерия, но со своими прелестями и приколами. Витинья из ПСЖ решил пробить пенальти еле-еле подкравшись к мячу. Так не забивают) А ведь его никто не ограничивал в возможности пошуметь после 22 часов. #футбол

Для Толи Карпова и других) спасибо Сергею Дедову, как всегда, когда речь идёт об экспресс-фото с Кубка. Принт и правда легенд
Для Толи Карпова и других) спасибо Сергею Дедову, как всегда, когда речь идёт об экспресс-фото с Кубка. Принт и правда легендарный, много слёз было пролито тогда, ну а сквозь года пришло осознание произошедшего. Стих за Лёшей.

Будем считать, что принт на моей футболке для Лёши = пустой файлик для стиха про невидимый текст от Саши)

Тата такая звонкая, что ей этот запрет, как будто бы и не лишний) очень понравилась! Саша, как образец утонченности внутри, когда снаружи внизу кто-то будто бы литр водяры выпил и теперь ходит по двору. Шикарная пара!

Суперкамерные Василевская и Фок, а я, благодаря им перехожу в полностью вечерний вайб...

На улице так орут, что и мы могли бы пошуметь!

Яра Тодуркина во втором раунде - MVP вечера. "Это просто реальность. Я просто её транслирую".

А перед ним свой класс подтвердила Валера Жданова. И Лёша Комаревцев прочитал "экспромт" на принт с моей футболки!🐝🔥

Игорь Кабанов заставляет нарушать закон и шуметь после 22)

Я узнал, что оказывается на 60 лет старше, чем Тата Купрейко... Ещё, скорее всего Дилара Гард готовит лучше чем Эван Гард...

Превью к афтапати по случаю окончания Кубка на сегодняшнем матче)

Валера Жданова по прежнему максимально жёстко обращается со зрителями своими строками и необычным сочетанием неожиданных раскрытий и смыслов. Ответить на это может только Эван Гард, когда он в своей лучшей форме и его вообще не волнует то, что было сказано кем-то до этого. Как сегодня! По прежнему не знаю, какой счёт, потому что просто пропускаю эту информацию на слух.

Зарина весь Кубок не изменяет себе, хороша. Пока слушал тембры Таты, очень захотелось вернуться в середину десятых, и взять её с собой в электричку до Красного села, когда мы поехали куда-то туда, в какой-то кабак большой и пьяной компанией друзей, а я из последних сил читал там стихи, потому что собственно за этим мы туда и поехали, сердечко!

Дилара - это что-то слишком личное, не слэмовое. Если она читала так и раньше, то я понимаю, почему у неё были невысокие оценки. Не все готовы к подобной степени откровения в чтении. Игорь Кабанов - премьера для Кубка, но не для меня. Неочевидный слэмовый вариант для какого-нибудь громкого матча, но здесь в камерном зашёл прекрасно.