en
Feedback
Василий Доценко

Василий Доценко

Open in Telegram

Для заказа аксессуаров пишите мне сюда ---> @SuperDocenko Дизайнер, мастер по пошиву изделий из кожи: vk.com/vdocenko Моя мастерская: vk.com/kustarnoeproizvodstvo

Show more
1 664
Subscribers
+124 hours
-77 days
-1130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 0 channels
May '26
+28
in 0 channels
Get PRO
April '26
+24
in 0 channels
Get PRO
March '26
+41
in 0 channels
Get PRO
February '26
+76
in 0 channels
Get PRO
January '26
+78
in 1 channels
Get PRO
December '25
+83
in 1 channels
Get PRO
November '25
+213
in 0 channels
Get PRO
October '25
+315
in 0 channels
Get PRO
September '25
+99
in 0 channels
Get PRO
August '25
+151
in 0 channels
Get PRO
July '25
+65
in 0 channels
Get PRO
June '25
+63
in 0 channels
Get PRO
May '25
+99
in 0 channels
Get PRO
April '25
+82
in 0 channels
Get PRO
March '25
+59
in 0 channels
Get PRO
February '25
+126
in 0 channels
Get PRO
January '25
+302
in 0 channels
Get PRO
December '24
+215
in 0 channels
Get PRO
November '24
+84
in 0 channels
Get PRO
October '24
+144
in 0 channels
Get PRO
September '24
+188
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '24
+185
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June+1
25 June0
24 June0
23 June+2
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+3
17 June+1
16 June0
15 June+2
14 June+1
13 June+2
12 June+2
11 June+1
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June+1
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June+1
Channel Posts
Полина Борисовна не унывает и смотрит на мир счастливыми глазами! Будь как Полина Борисовна 😌
+4
Полина Борисовна не унывает и смотрит на мир счастливыми глазами! Будь как Полина Борисовна 😌

2
"Если хочется что-то очень личное, то индивидуальное изделие, качественное, долговечное, а при желании и с гравировкой, это т
"Если хочется что-то очень личное, то индивидуальное изделие, качественное, долговечное, а при желании и с гравировкой, это то что нужно 👍 Давно мечтала о сумочке, загадывала цвета, придумывала дизайн, но никак не могла определиться. И вот всë сошлось: день рождения - это повод ☺ и кожа в мастерской появилась нужного оттенка (такое везение редкость). Меньше недели на обсуждение заказа, изготовление и доставку 👍 Учтены все пожелания, и вот я счастливый обладатель сумочки-конфетки! Огромная благодарность Василию и его коллегам за золотые руки и воплощение мечты!" Большое спасибо Светлане за тёплые слова и шикарную фотографию! 🌹 Читал и улыбался) Искренне рад, что изделия моей мастерской дарят такие эмоции!
141
3
Милота на максималках 😍 Новая модель - кисточка! Яркий акцентный элемент, который подчеркивает образ и дополнительно притяги+2
Милота на максималках 😍 Новая модель - кисточка! Яркий акцентный элемент, который подчеркивает образ и дополнительно притягивает внимание. Длина кисточки 13 см. Плюс шнурок из кожи. Можно сделать как однотонную, так и комбинированную из нескольких цветов. Стоимость при заказе с сумкой 990 ₽. При заказе отдельно 1450 ₽. Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko К моему брутальному образу эта кисточка, к сожалению, не подходит, но я нашёл применение в качестве антистресса)) Даже просто потеребить в руках очень приятно 😂
24
4
Милота на максималках 😍 Новая модель - кисточка! Яркий акцентный элемент, который подчеркивает образ и дополнительно притяги+2
Милота на максималках 😍 Новая модель - кисточка! Яркий акцентный элемент, который подчеркивает образ и дополнительно притягивает внимание. Длина кисточки 13 см. Плюс шнурок из кожи. Можно сделать как однотонную, так и комбинированную из нескольких цветов. Стоимость при заказе с сумкой 990 ₽. При заказе отдельно 1450 ₽. Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko К моему брутальному образу эта кисточка, к сожалению, не подходит, но я нашёл применение в качестве антистресса)) Даже просто потеребить в руках очень приятно 😂
171
5
Подобная красота снова доступна к заказу 😍 Ко мне в мастерскую приехала лавандовая кожа 💃💃💃 Она великолепно сочетается с+5
Подобная красота снова доступна к заказу 😍 Ко мне в мастерскую приехала лавандовая кожа 💃💃💃 Она великолепно сочетается с жёлтым или светло-сиреневым. Причём, в зависимости от второго цвета, изделия выглядят очень сильно по-разному)) Но также цвет хорош и сам по себе. Подходит для всего ассортимента изделий мастерской. Единственный момент - кожи достаточно мало. Это проблема всех подобных нежных цветов. Я уже написал тем, кто бронировал и ждал возможности заказать аксессуары в этом цвете. Но пока ещё немного кожи осталось. Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko Для нежных женственных образов - это просто находка 💜
189
6
"В мае уже оставляла отзыв на большую поясную сумку, но повторюсь, мегаудобная, комфортная при ходьбе! В городе, в парке с кн+2
"В мае уже оставляла отзыв на большую поясную сумку, но повторюсь, мегаудобная, комфортная при ходьбе! В городе, в парке с книжкой, на прогулке, в не дальних поездках, в дальних и даже в горах!! 🤍Тульская область с приветом из Северной Осетии🤍 Восторг! Советую любителям гулять без лишних "инструментов" в руках)) К этому времени обкатала кошелёк-половинку 💚 Быстро привыкла, вместительный, удобный, размер под любую сумку/рюкзак. Бумажные/мелочь/карты, всё на своих местах. Не гремит, не вываливается. Супер 🔥 Спасибо мастерской! Хочется возвращаться за новыми изделиями и в целом, очень приятно следить за вашим творчеством." Огромное спасибо Вере за отзыв и чудесные фотографии! 🌹 Мне, как мастеру, очень приятно, когда клиенты обращаются за заказами снова и снова. Это говорит о многом 😌
219
7
Называйте меня теперь "изготовитель волшебных сумочек Василий" 😂 Может это и нескромно, но я действительно не знаю, как можн+8
Называйте меня теперь "изготовитель волшебных сумочек Василий" 😂 Может это и нескромно, но я действительно не знаю, как можно по другому охарактеризовать эту красоту))) На прошлой неделе ко мне в мастерскую вновь приехала кожа в цвете блю-джинс, которой до этого не было целых полгода! И уже первая сумка отправилась к своей хозяйке. Причем не в однотонном варианте, а с добавлением светло-сиреневого цвета. Плюс на корпусе изделия размещена персональная гравировка по желанию заказчицы. Это ли не волшебство, что можно вот-так нафантазировать, а потом получить готовый результат?))) Если хотите так же, для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko Блю-джинса и светло-сиреневого ещё немного есть в наличии. Любые аксессуары мастерской можно пошить как в однотонном варианте, так и в сочетании этих цветов.
250
8
Урожай невиданных доселе масштабов 😍 Мне в комментариях часто пишут: "Почему у меня такой пустой участок?" А вот и не пустой+2
Урожай невиданных доселе масштабов 😍 Мне в комментариях часто пишут: "Почему у меня такой пустой участок?" А вот и не пустой))) Например, поспела своя клубничка и немного жимолости. На подходе малина. В этом году даже будут первые яблочки! ❤️ Обратил внимание на такой момент - какие бы в свежие ни были фермерские эко-супер-пупер продукты, но даже они не сравнятся по вкусу со своими. Я уже не говорю про магазинные... Когда можно пойти и что-то сорвать прямо с грядки, это ощущается совершенно по-другому. #ВасяСтроитДом
251
9
"Василий, благодарю Вас и вашу команду за возможность сделать себе такой чудесный подарок! Сумка очень удобная, достаточно вм+2
"Василий, благодарю Вас и вашу команду за возможность сделать себе такой чудесный подарок! Сумка очень удобная, достаточно вместительная. Качество, цвет , запах - восторг! Большое спасибо за помощь с выбором цвета, текстуры, стиля надписи и скорость! Успехов и процветания вам!" Огромное спасибо Елена за отзыв и за такое шикарное фото! 😍 Почитать больше отзывов о работе моей мастерской и вдохновиться опытом использования можно в специальном разделе в ВК: https://vk.cc/cYUCpt В отзывах каждый заказчик обращает внимание на что-то своё, но общее в том, что обладать аксессуарами, которые созданы специально для тебя - вот это 100% настоящий люкс и эксклюзив ❤️
263
10
В изготовлении этой сумочки есть один секрет 😌 Чтобы изделие, которое сшито из нескольких цветов кожи, было максимально гарм+8
В изготовлении этой сумочки есть один секрет 😌 Чтобы изделие, которое сшито из нескольких цветов кожи, было максимально гармоничным, я рекомендую клиентам выбирать артикулы с одинаковой фактурой. Тогда в готовом виде всё выглядит так, как будто вещь пошита из одной кожи. Отличается только цвет. Это всегда производит вау-эффект!) Особенно круто такая комбинация работает с кожами выделки флоттер. Это, конечно, усложняет процесс изготовления. По кроишь кожу, нужно также следить, чтобы фактура, особенно в местах перехода от одной детали к другой была одинаковой, но результат однозначно того стоит 👍 Готова первая сумочка кросс-боди в сочетании пудровой и белой кожи. Хочу отдельно отметить вкус заказчицы - комбинация цветов в готовом изделии выглядит просто отменно. А чтобы вещь была максимально индивидуальной, на ней расположена гравировка инициалов хозяйки. Стоимость кросс-боди в таком варианте исполнения 17 800 ₽. Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko Вещи, созданные с таким подходом, от масс-маркета отличаются просто невероятно.
306
11
Настраивайте себя правильно, котятки! 😌 А моя мастерская поможет легко это сделать с помощью крутых аксессуаров с личными гр
Настраивайте себя правильно, котятки! 😌 А моя мастерская поможет легко это сделать с помощью крутых аксессуаров с личными гравировками 🔥
263
12
Шесть месяцев — столько в среднем занимает производство нового цвета кожи на заводе. От момента заказа до приезда на склад ма+8
Шесть месяцев — столько в среднем занимает производство нового цвета кожи на заводе. От момента заказа до приезда на склад мастерской. В конце ноября прошлого года первый раз у меня в палитре появился этот шикарный артикул выделки флоттер в цвете блю-джинс. Кожи хватило буквально на несколько изделий и её забронировали за пару дней. Прошло полгода, ситуация повторяется. Ко мне в мастерскую вновь приехал этот цвет. Но в отличие от прошлого раза, я сходу могу показать не просто шкуры, а сразу готовое изделие. Так составить впечатление об оттенке можно максимально наглядно. Один только минус - кожи так же мало. Забронируют её быстро. Поэтому если вы любите нежные, пастельные тона, то не медлите. Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko Артикул подходит практически для всего ассортимента изделий мастерской: от обложек и кошельков до рюкзаков и сумок. Следующий раз придётся ждать опять полгода. Это в лучшем случае 😌
309
13
Скажу по секрету - у меня осталось совсем чуть-чуть мятной кожи из которой получается вот такая красота 😍 Это блокнот в пода+8
Скажу по секрету - у меня осталось совсем чуть-чуть мятной кожи из которой получается вот такая красота 😍 Это блокнот в подарок для любимой учительницы. С памятной гравировкой подписей учениц, которые решили сделать такой подарок. Плюс коробочка с гравировкой портрета на крышке, для эффектного вручения. Но эта кожа хороша тем, что она подходит практически для всех изделий мастерской. Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko Мятный цвет выглядит очень свежо. Если вы любите яркие аксессуары, один взгляд на которые бодрит и поднимает настроение — это прекрасный вариант.
298
14
"Василий, здравствуйте. Я и моя сумочка на отдыхе в Кыргызстане. Озеро Иссык-Куль." Огромное спасибо Ольге за отзыв и фотогра+1
"Василий, здравствуйте. Я и моя сумочка на отдыхе в Кыргызстане. Озеро Иссык-Куль." Огромное спасибо Ольге за отзыв и фотографии 🌹 Сумка была изготовлена 3 года назад. Я по предыдущим фотографиям и отзывам знаю, что Ольга с ней активно путешествует. Вот что значит качество и индивидуальный подход к изготовлению 👍 Заказывайте аксессуары производства моей мастерской и отправляйтесь навстречу приключениям))) Мне, как мастеру, очень приятно получать ваши отзывы из разных уголков мира 😌
277
15
Ваш план на летние выходные. Серпухов🔥 Я очень наслышан про Серпуховский историко-художественный музей. Как только представи+8
Ваш план на летние выходные. Серпухов🔥 Я очень наслышан про Серпуховский историко-художественный музей. Как только представилась возможность, поехали туда на семейную прогулку. Музей находится в особняке Мараевой. Здание постройки конца 19 века - само по себе произведение искусства. Внутреннее наполнение тоже соответствует: полотна Васнецова, Шишкина, Айвазовского. Эту картинную галерею ещё называют "Малой Третьяковкой". Берите полный билет, чтобы после музея заглянуть в "каретный сарай". Там размещаются сменные выставки. Мы попали на русских импрессионистов. После осмотра музея можно подкрепиться в кафе, которое находится прямо там же на территории. Цены очень демократичные, а выпечка на уровне. Мы умяли булок, попили кофейку, затем отправились на прогулку в Принарский парк. Было жарко, температура доходила до 30 градусов. Поэтому оказалось очень приятно погулять по тенистым дорожкам вдоль воды. Прямо в парке есть лодочная станция, можно взять лодку на прокат и увидеть город с воды. Но это оказался не наш вариант. Мы с Вовкой зависли на детской площадке. В завершении прогулки зашли перекусить в одно из городских кафе и отправились домой. В результате скоротали целый день и получили массу эмоций) Серпухов находится в 100 км от Калуги и примерно на таком же расстоянии от Москвы. Идеальное место, чтобы приехать одним днём, посмотреть на красоту, наполниться впечатлениями. Настоятельно рекомендую 🤝
316
16
Это уже кризис среднего возраста или ещё нет?))) Старший брат оставил мотоцикл на хранение. Я конечно же не смог устоять. Пое+4
Это уже кризис среднего возраста или ещё нет?))) Старший брат оставил мотоцикл на хранение. Я конечно же не смог устоять. Поехал покататься по окрестностям. Кайф нереальный)) Часто гуляю пешком рядом с деревней. Знаю достаточно много маршрутов и тропинок. Но на мотоцикле удалось заехать в такие места, куда пешком бы просто не дошёл. Ощущения очень похожие, как от катания на горных лыжах. Только можно ехать не по подготовленной трассе, а куда глаза глядят. Мотоцикл даёт потрясающую степень свободы. Плюс это отличная физуха. За 2 часа с непривычки я прилично устал. Чувствую, что завтра будет всё болеть))) Тоже крепко задумался о покупке мотоцикла. Тем более, что ещё в 2024 году сдал на категорию "А". Мотоцикл - это кстати очень распространённая вещь, которую в качестве игрушки покупают мужчины. Особенно, чуть постарше. Мне ещё лет 5-10 до этой фазы)) Отсюда и шутки про кризис среднего возраста. И почему-то все подобные шутки, связаны с мужиками. У женщин, что не бывает кризиса среднего возраста?)) Или тогда как они из него выходят?)))
338
17
РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 С днём России, друзья! 👏 Моя небольшая видео-зарисовка про невероятные красоты нашей Ро
РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 С днём России, друзья! 👏 Моя небольшая видео-зарисовка про невероятные красоты нашей Родины ❤ Приглашаю в путешествие. Осторожно, возвращение нормальным не гарантируется 🤣
292
18
Вот это было вообще неожиданно! 😂 Когда за заказами обращаются образованные люди и заказывают изделия с цитатами классиков.+4
Вот это было вообще неожиданно! 😂 Когда за заказами обращаются образованные люди и заказывают изделия с цитатами классиков. Сочетание кожи и гравировки просто феерическое. Готовый результат, хочешь не хочешь, заставляет улыбнуться. Успехи наши действительно громадны)))
323
19
Мама, я в телевизоре!))) Ко мне приехала наша местная телерадиокомпания "Ника", чтобы снять целую передачу про мастерскую! Ко
Мама, я в телевизоре!))) Ко мне приехала наша местная телерадиокомпания "Ника", чтобы снять целую передачу про мастерскую! Когда поступило предложение, я сначала не хотел соглашаться. Очень волнительно, когда тебя снимают для телевизора. Но всё-таки пересилил себя и решился. Тем более, что передача с добрым, позитивным посылом. Называется "Культурная среда". В ней рассказывают про творческих людей Калужского края. Съёмочный процесс прошёл гладко. Мне было очень интересно посмотреть, как снимают для телека и конечно же поучаствовать. Теперь с нетерпением жду, когда передача выйдет в эфир. Обещают выпустить в июле. Я не тщеславный человек и сам на подобные мероприятия никогда не напрашиваюсь. Но в душе есть приятное чувство, что справился с собой и поучаствовал. Поэтому у меня сегодня целый день прям отличное настроение. Хожу и улыбаюсь))) Как только выпуск выйдет, обязательно покажу, что получилось! Держите за меня кулачки 👏
385
20
В любой непонятной ситуации лайкайте денежную жабу ❤️ Я проверил - работает 👍😂+4
В любой непонятной ситуации лайкайте денежную жабу ❤️ Я проверил - работает 👍😂
320