Василий Доценко
Open in Telegram
Для заказа аксессуаров пишите мне сюда ---> @SuperDocenko Дизайнер, мастер по пошиву изделий из кожи: vk.com/vdocenko Моя мастерская: vk.com/kustarnoeproizvodstvo
Show more1 664
Subscribers
+124 hours
-77 days
-1130 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 0 channels
May '26
+28
in 0 channels
Get PRO
April '26
+24
in 0 channels
Get PRO
March '26
+41
in 0 channels
Get PRO
February '26
+76
in 0 channels
Get PRO
January '26
+78
in 1 channels
Get PRO
December '25
+83
in 1 channels
Get PRO
November '25
+213
in 0 channels
Get PRO
October '25
+315
in 0 channels
Get PRO
September '25
+99
in 0 channels
Get PRO
August '25
+151
in 0 channels
Get PRO
July '25
+65
in 0 channels
Get PRO
June '25
+63
in 0 channels
Get PRO
May '25
+99
in 0 channels
Get PRO
April '25
+82
in 0 channels
Get PRO
March '25
+59
in 0 channels
Get PRO
February '25
+126
in 0 channels
Get PRO
January '25
+302
in 0 channels
Get PRO
December '24
+215
in 0 channels
Get PRO
November '24
+84
in 0 channels
Get PRO
October '24
+144
in 0 channels
Get PRO
September '24
+188
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '24
+185
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 27 June | 0 | |||
| 26 June | +1 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | +2 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | +3 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | +2 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
+4
Полина Борисовна не унывает и смотрит на мир счастливыми глазами!
Будь как Полина Борисовна 😌
| 2 | "Если хочется что-то очень личное, то индивидуальное изделие, качественное, долговечное, а при желании и с гравировкой, это то что нужно 👍
Давно мечтала о сумочке, загадывала цвета, придумывала дизайн, но никак не могла определиться. И вот всë сошлось: день рождения - это повод ☺ и кожа в мастерской появилась нужного оттенка (такое везение редкость).
Меньше недели на обсуждение заказа, изготовление и доставку 👍 Учтены все пожелания, и вот я счастливый обладатель сумочки-конфетки!
Огромная благодарность Василию и его коллегам за золотые руки и воплощение мечты!"
Большое спасибо Светлане за тёплые слова и шикарную фотографию! 🌹 Читал и улыбался) Искренне рад, что изделия моей мастерской дарят такие эмоции! | 141 |
| 3 | Милота на максималках 😍
Новая модель - кисточка!
Яркий акцентный элемент, который подчеркивает образ и дополнительно притягивает внимание.
Длина кисточки 13 см. Плюс шнурок из кожи.
Можно сделать как однотонную, так и комбинированную из нескольких цветов.
Стоимость при заказе с сумкой 990 ₽.
При заказе отдельно 1450 ₽.
Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
К моему брутальному образу эта кисточка, к сожалению, не подходит, но я нашёл применение в качестве антистресса)) Даже просто потеребить в руках очень приятно 😂 | 24 |
| 4 | Милота на максималках 😍
Новая модель - кисточка!
Яркий акцентный элемент, который подчеркивает образ и дополнительно притягивает внимание.
Длина кисточки 13 см. Плюс шнурок из кожи.
Можно сделать как однотонную, так и комбинированную из нескольких цветов.
Стоимость при заказе с сумкой 990 ₽.
При заказе отдельно 1450 ₽.
Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
К моему брутальному образу эта кисточка, к сожалению, не подходит, но я нашёл применение в качестве антистресса)) Даже просто потеребить в руках очень приятно 😂 | 171 |
| 5 | Подобная красота снова доступна к заказу 😍
Ко мне в мастерскую приехала лавандовая кожа 💃💃💃
Она великолепно сочетается с жёлтым или светло-сиреневым. Причём, в зависимости от второго цвета, изделия выглядят очень сильно по-разному))
Но также цвет хорош и сам по себе. Подходит для всего ассортимента изделий мастерской.
Единственный момент - кожи достаточно мало. Это проблема всех подобных нежных цветов. Я уже написал тем, кто бронировал и ждал возможности заказать аксессуары в этом цвете. Но пока ещё немного кожи осталось.
Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
Для нежных женственных образов - это просто находка 💜 | 189 |
| 6 | "В мае уже оставляла отзыв на большую поясную сумку, но повторюсь, мегаудобная, комфортная при ходьбе! В городе, в парке с книжкой, на прогулке, в не дальних поездках, в дальних и даже в горах!! 🤍Тульская область с приветом из Северной Осетии🤍 Восторг! Советую любителям гулять без лишних "инструментов" в руках))
К этому времени обкатала кошелёк-половинку 💚 Быстро привыкла, вместительный, удобный, размер под любую сумку/рюкзак. Бумажные/мелочь/карты, всё на своих местах. Не гремит, не вываливается. Супер 🔥
Спасибо мастерской!
Хочется возвращаться за новыми изделиями и в целом, очень приятно следить за вашим творчеством."
Огромное спасибо Вере за отзыв и чудесные фотографии! 🌹
Мне, как мастеру, очень приятно, когда клиенты обращаются за заказами снова и снова. Это говорит о многом 😌 | 219 |
| 7 | Называйте меня теперь "изготовитель волшебных сумочек Василий" 😂
Может это и нескромно, но я действительно не знаю, как можно по другому охарактеризовать эту красоту)))
На прошлой неделе ко мне в мастерскую вновь приехала кожа в цвете блю-джинс, которой до этого не было целых полгода! И уже первая сумка отправилась к своей хозяйке. Причем не в однотонном варианте, а с добавлением светло-сиреневого цвета.
Плюс на корпусе изделия размещена персональная гравировка по желанию заказчицы. Это ли не волшебство, что можно вот-так нафантазировать, а потом получить готовый результат?)))
Если хотите так же, для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
Блю-джинса и светло-сиреневого ещё немного есть в наличии. Любые аксессуары мастерской можно пошить как в однотонном варианте, так и в сочетании этих цветов. | 250 |
| 8 | Урожай невиданных доселе масштабов 😍
Мне в комментариях часто пишут: "Почему у меня такой пустой участок?" А вот и не пустой))) Например, поспела своя клубничка и немного жимолости. На подходе малина. В этом году даже будут первые яблочки! ❤️
Обратил внимание на такой момент - какие бы в свежие ни были фермерские эко-супер-пупер продукты, но даже они не сравнятся по вкусу со своими. Я уже не говорю про магазинные...
Когда можно пойти и что-то сорвать прямо с грядки, это ощущается совершенно по-другому.
#ВасяСтроитДом | 251 |
| 9 | "Василий, благодарю Вас и вашу команду за возможность сделать себе такой чудесный подарок!
Сумка очень удобная, достаточно вместительная. Качество, цвет , запах - восторг!
Большое спасибо за помощь с выбором цвета, текстуры, стиля надписи и скорость! Успехов и процветания вам!"
Огромное спасибо Елена за отзыв и за такое шикарное фото! 😍
Почитать больше отзывов о работе моей мастерской и вдохновиться опытом использования можно в специальном разделе в ВК: https://vk.cc/cYUCpt
В отзывах каждый заказчик обращает внимание на что-то своё, но общее в том, что обладать аксессуарами, которые созданы специально для тебя - вот это 100% настоящий люкс и эксклюзив ❤️ | 263 |
| 10 | В изготовлении этой сумочки есть один секрет 😌
Чтобы изделие, которое сшито из нескольких цветов кожи, было максимально гармоничным, я рекомендую клиентам выбирать артикулы с одинаковой фактурой.
Тогда в готовом виде всё выглядит так, как будто вещь пошита из одной кожи. Отличается только цвет. Это всегда производит вау-эффект!)
Особенно круто такая комбинация работает с кожами выделки флоттер. Это, конечно, усложняет процесс изготовления. По кроишь кожу, нужно также следить, чтобы фактура, особенно в местах перехода от одной детали к другой была одинаковой, но результат однозначно того стоит 👍
Готова первая сумочка кросс-боди в сочетании пудровой и белой кожи. Хочу отдельно отметить вкус заказчицы - комбинация цветов в готовом изделии выглядит просто отменно. А чтобы вещь была максимально индивидуальной, на ней расположена гравировка инициалов хозяйки.
Стоимость кросс-боди в таком варианте исполнения 17 800 ₽.
Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
Вещи, созданные с таким подходом, от масс-маркета отличаются просто невероятно. | 306 |
| 11 | Настраивайте себя правильно, котятки! 😌
А моя мастерская поможет легко это сделать с помощью крутых аксессуаров с личными гравировками 🔥 | 263 |
| 12 | Шесть месяцев — столько в среднем занимает производство нового цвета кожи на заводе. От момента заказа до приезда на склад мастерской.
В конце ноября прошлого года первый раз у меня в палитре появился этот шикарный артикул выделки флоттер в цвете блю-джинс. Кожи хватило буквально на несколько изделий и её забронировали за пару дней.
Прошло полгода, ситуация повторяется. Ко мне в мастерскую вновь приехал этот цвет. Но в отличие от прошлого раза, я сходу могу показать не просто шкуры, а сразу готовое изделие. Так составить впечатление об оттенке можно максимально наглядно.
Один только минус - кожи так же мало. Забронируют её быстро. Поэтому если вы любите нежные, пастельные тона, то не медлите.
Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
Артикул подходит практически для всего ассортимента изделий мастерской: от обложек и кошельков до рюкзаков и сумок. Следующий раз придётся ждать опять полгода. Это в лучшем случае 😌 | 309 |
| 13 | Скажу по секрету - у меня осталось совсем чуть-чуть мятной кожи из которой получается вот такая красота 😍
Это блокнот в подарок для любимой учительницы. С памятной гравировкой подписей учениц, которые решили сделать такой подарок. Плюс коробочка с гравировкой портрета на крышке, для эффектного вручения.
Но эта кожа хороша тем, что она подходит практически для всех изделий мастерской.
Для заказа пишите мне в личку: https://t.me/superdocenko
Мятный цвет выглядит очень свежо. Если вы любите яркие аксессуары, один взгляд на которые бодрит и поднимает настроение — это прекрасный вариант. | 298 |
| 14 | "Василий, здравствуйте. Я и моя сумочка на отдыхе в Кыргызстане. Озеро Иссык-Куль."
Огромное спасибо Ольге за отзыв и фотографии 🌹
Сумка была изготовлена 3 года назад. Я по предыдущим фотографиям и отзывам знаю, что Ольга с ней активно путешествует. Вот что значит качество и индивидуальный подход к изготовлению 👍
Заказывайте аксессуары производства моей мастерской и отправляйтесь навстречу приключениям)))
Мне, как мастеру, очень приятно получать ваши отзывы из разных уголков мира 😌 | 277 |
| 15 | Ваш план на летние выходные. Серпухов🔥
Я очень наслышан про Серпуховский историко-художественный музей. Как только представилась возможность, поехали туда на семейную прогулку.
Музей находится в особняке Мараевой. Здание постройки конца 19 века - само по себе произведение искусства. Внутреннее наполнение тоже соответствует: полотна Васнецова, Шишкина, Айвазовского. Эту картинную галерею ещё называют "Малой Третьяковкой".
Берите полный билет, чтобы после музея заглянуть в "каретный сарай". Там размещаются сменные выставки. Мы попали на русских импрессионистов.
После осмотра музея можно подкрепиться в кафе, которое находится прямо там же на территории. Цены очень демократичные, а выпечка на уровне. Мы умяли булок, попили кофейку, затем отправились на прогулку в Принарский парк.
Было жарко, температура доходила до 30 градусов. Поэтому оказалось очень приятно погулять по тенистым дорожкам вдоль воды. Прямо в парке есть лодочная станция, можно взять лодку на прокат и увидеть город с воды. Но это оказался не наш вариант. Мы с Вовкой зависли на детской площадке.
В завершении прогулки зашли перекусить в одно из городских кафе и отправились домой. В результате скоротали целый день и получили массу эмоций)
Серпухов находится в 100 км от Калуги и примерно на таком же расстоянии от Москвы. Идеальное место, чтобы приехать одним днём, посмотреть на красоту, наполниться впечатлениями. Настоятельно рекомендую 🤝 | 316 |
| 16 | Это уже кризис среднего возраста или ещё нет?)))
Старший брат оставил мотоцикл на хранение. Я конечно же не смог устоять. Поехал покататься по окрестностям. Кайф нереальный))
Часто гуляю пешком рядом с деревней. Знаю достаточно много маршрутов и тропинок. Но на мотоцикле удалось заехать в такие места, куда пешком бы просто не дошёл.
Ощущения очень похожие, как от катания на горных лыжах. Только можно ехать не по подготовленной трассе, а куда глаза глядят. Мотоцикл даёт потрясающую степень свободы. Плюс это отличная физуха. За 2 часа с непривычки я прилично устал. Чувствую, что завтра будет всё болеть)))
Тоже крепко задумался о покупке мотоцикла. Тем более, что ещё в 2024 году сдал на категорию "А".
Мотоцикл - это кстати очень распространённая вещь, которую в качестве игрушки покупают мужчины. Особенно, чуть постарше. Мне ещё лет 5-10 до этой фазы)) Отсюда и шутки про кризис среднего возраста.
И почему-то все подобные шутки, связаны с мужиками. У женщин, что не бывает кризиса среднего возраста?)) Или тогда как они из него выходят?))) | 338 |
| 17 | РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
С днём России, друзья! 👏
Моя небольшая видео-зарисовка про невероятные красоты нашей Родины ❤
Приглашаю в путешествие.
Осторожно, возвращение нормальным не гарантируется 🤣 | 292 |
| 18 | Вот это было вообще неожиданно! 😂
Когда за заказами обращаются образованные люди и заказывают изделия с цитатами классиков. Сочетание кожи и гравировки просто феерическое. Готовый результат, хочешь не хочешь, заставляет улыбнуться.
Успехи наши действительно громадны))) | 323 |
| 19 | Мама, я в телевизоре!)))
Ко мне приехала наша местная телерадиокомпания "Ника", чтобы снять целую передачу про мастерскую!
Когда поступило предложение, я сначала не хотел соглашаться. Очень волнительно, когда тебя снимают для телевизора. Но всё-таки пересилил себя и решился. Тем более, что передача с добрым, позитивным посылом. Называется "Культурная среда". В ней рассказывают про творческих людей Калужского края.
Съёмочный процесс прошёл гладко. Мне было очень интересно посмотреть, как снимают для телека и конечно же поучаствовать. Теперь с нетерпением жду, когда передача выйдет в эфир. Обещают выпустить в июле.
Я не тщеславный человек и сам на подобные мероприятия никогда не напрашиваюсь. Но в душе есть приятное чувство, что справился с собой и поучаствовал. Поэтому у меня сегодня целый день прям отличное настроение. Хожу и улыбаюсь)))
Как только выпуск выйдет, обязательно покажу, что получилось! Держите за меня кулачки 👏 | 385 |
| 20 | В любой непонятной ситуации лайкайте денежную жабу ❤️
Я проверил - работает 👍😂 | 320 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
