en
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

Open in Telegram

Show more
Russia628 348The category is not specified
237
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Жду комментарии! И это в принципе касается любого дела

Самый частый вопрос на занятиях/классах « я не успеваю сделать движение, как его сделать быстро? Как ты успеваешь сделать это и сразу начать другое движение? » Секрет прост - это ПРАКТИКА. Постоянная практика, я точно так же как и все могу не сделать какое-то движение потому что не успеваю или потому что оно сложное для меня, и техники может не хватать - это нормально. Поэтому я хожу на занятия, на классы, на ивенты, самотреню, чтобы каждый раз улучшать технику, пластику, скорость, качество и т.д. Любого уровня танцор, спортсмен и т.д ходит и занимается, развивает себя. И поэтому для меня странно когда мне задают такие вопросы, как я писала ваше. А когда я отвечаю, что это практика, то чаще всего отвечают, а и все? И все… 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 Звучит как обесценивание, но сегодня на этом не делаем акцент. А сделаем акцент на том, что нужно больше заниматься и ходить на классы, занятия в группе, индивы. Даже, если вы танцуете просто для себя, отвлекаясь так от будней. Тело так развивается, но и не только тело! В этот момент голова тоже так неплохо работает, думает. Но если вы не хотите ходить на классы, доп.занятия, то тогда и не задавайте себе вопросы почему у вас получается не так хорошо, как хотелось бы. Звучит возможно грубо, но зато честно) Так что жду вас 29.03 в 13:00 на часовой класс, за 500₽)

photo content

🤡

Repost from ВПШ
🤰 Беременным школьницам из Орловской области будут платить по 100 тысяч рублей, — указ губернатора Согласно документу, выпла
🤰 Беременным школьницам из Орловской области будут платить по 100 тысяч рублей, — указ губернатора Согласно документу, выплаты до 100 тысяч рублей будут получат беременные, обучающиеся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях. 👀 ВПШ

💔💔🥺
💔💔🥺

Видео с этого дня с других классов отсутствуют как и мое присутствие на них 😁😁

Класс Вики галактики В Челябе Класс был еще 1 марта, но я решила только сейчас выложить. Когда я говорю, что мне не идет хопчик, то я не шучу.. тут видно все 😁

photo content

Каким смеющимся смайликом вы пользуетесь?
Anonymous voting

Мини мастер класс

29 марта это суббота через неделю С 13:00 до 14:00 будет занятие Кто хочет приходите, будет кайфовая хоряжка. Стоимость 500₽ Зовите друзьяшек!

+1
Это Лео

Мася смотрит анимешку
Мася смотрит анимешку

Мы вместе 4 года и 2 мес 💅🏻😎

Вот такие мне нравятся. Хочу или красное или белое 🫠
+7
Вот такие мне нравятся. Хочу или красное или белое 🫠

Это я бабушке скидывала платья 😂😂
Это я бабушке скидывала платья 😂😂

28 августа у нас с Колей будет роспись. Если что, то предложения не было, мы просто как-то вечером решили и подали заявление. И свадьбы не будет, просто роспись красивая!

У моей подружки летом свадьба и я делала пригласительные. Посмотрите какую красоту натворила!!! Само пригласительное покрыто тонкой пленочкой, как вельветовое покрытие, очень приятное на ощупь.