en
Feedback
chez samira

chez samira

Open in Telegram

реклама — @smkadv

Show more
1 673
Subscribers
-124 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
и я рада, что после долгого периода апатии и непонимания, что делать после бака, пришла к благодарности к институту. к родителям, Всевышнему и, наконец, себе, конечно, что в конце концов сделала все, чтобы здесь оказаться

в очередной раз убедилась, что мир реально тесен, когда случайно познакомилась в кафешке с выпускницей мгимо. мгимо family существует, и жизнь регулярно это доказывает

за эти полгода, как я активно подавала заявки на разные мероприятия, я поняла одну вещь: одно дело быть классной с кучей дост
за эти полгода, как я активно подавала заявки на разные мероприятия, я поняла одну вещь: одно дело быть классной с кучей достижений, другое дело классно их преподнести. и в процессе стажировки я как будто каждый день прохожу тест, потому что от того, как я себя проявлю, в том числе может зависеть моя будущая карьера. поэтому я активно читаю Анну Борисову — она занимается подбором креативных специалистов и ведет один из топ-3 каналов о PR в России «Есть контакт». в канале Анна делится вакансиями и стажировками с прямыми контактами, делает PR-разборы коллабораций лидеров рынка, интервью медийных личностей и полезные подборки брендов, за которыми нужно следить. а вот подкасты с карьерными лайфхаками — моя любовь! у Анны проходит вебинар про собеседования, на котором расскажет: 💔на что реально HR обращают внимание 💔почему отказывают кандидатам даже с сильным резюме 💔как отвечать на каверзные вопросы, если у тебя нет опыта 💔как рассказать о себе за 30 секунд и выделиться среди других кандидатов будут шаблоны, с которыми вы будете готовы к любому собеседованию, разбор кейсов из практики и интерактив. вебинар подходит для любой сферы, особенно полезен он будет студентам. забирайте пользу по ссылке. p.s. если ввести промокод SAMIRA, можно получить приятную скидку в 20% 🤓

сидишь работаешь и слышишь за соседним столиком: «Россия вышла из Международного суда в 2022 году» я держусь 🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

к вопросу о дальнейшем пути я выбираю теорию. думала об этом еще на младших курсах, а сейчас убедилась окончательно. лучше всего мою позицию объяснит отрывок из выступления на российско-китайской конференции в июне:
«консенсус, достигнутый на уровне руководства, не будет реализован в полной мере до тех пор, пока у нас не будет прочного консенсуса на уровне интеллектуальных элит»
вот в этом направлении и пойду

понедельник – день рабочий. без дела я не просижу вплоть до магистратуры. на повестке дня на этой неделе: 💔задачи в рсмд и с
+1
понедельник – день рабочий. без дела я не просижу вплоть до магистратуры. на повестке дня на этой неделе: 💔задачи в рсмд и статья 💔уроки с ученицами 💔дроп в дипломатике 🤭 и многое другое… короче, работаем 🧘🏻‍♀️

как проходит день дипломированного специалиста

после защиты диплома я пребываю в ощущении завершенного жизненного этапа. да, впереди еще магистратура, но наступает период,
+4
после защиты диплома я пребываю в ощущении завершенного жизненного этапа. да, впереди еще магистратура, но наступает период, когда учеба перестает быть центром моей жизни. и так символично провожать этот период на посиделках (читать: выпускном) с Элиной и Мелине, которые ведут агентство для академического развития студентов и не только. сделали карту целей, но я бы назвала ее видением жизни. если интересно, поделюсь трактовкой своей карты 🤭

что-то я не рассказала вам про еще одну мою звездочку в этом году впервые за долгое время начала работать с детьми – готовила
что-то я не рассказала вам про еще одну мою звездочку в этом году впервые за долгое время начала работать с детьми – готовила девятиклассника к огэ. не стала снижать глубину материала и дала конспекты егэшного формата по программе до 1914 года. моментами было сложно перестраиваться, учитывая мою привычку закидывать заданиями 😁 но это дало свои плоды! ребенок впервые поучаствовал на региональном этапе всероса и еще на куче разных конкурсов нахватал призовых мест. и вот результат экзамена!! сдал на 36/37 🤩

что-то я не рассказала вам про еще одну мою звездочку в этом году впервые за долгое время начала работать с детьми – готовила
что-то я не рассказала вам про еще одну мою звездочку в этом году впервые за долгое время начала работать с детьми – готовила девятиклассника к огэ. не стала снижать глубину материала и дала конспекты егэшного формата по программе до 1914 года. моментами было сложно перестраиваться, учитывая мою привычку закидывать заданиями 😁 но это дало свои плоды! ребенок впервые поучаствовал на региональном этапе всероса и еще на куче разных конкурсов нахватал призовых мест. и вот результат экзамена!! сдал на 36/37 🤩

все утро пытаюсь понять, почему я вообще должна что-то делать сегодня потрепала нас всех защита знатно

Video message00:05

доброе утро

честно я пока не осознаю что я уже бакалавр

бэка и лавры

код красный
+1
код красный

КРАСНЫЙ
+1
КРАСНЫЙ

еще не дипломированный специалист
еще не дипломированный специалист

картина маслом
картина маслом

забавное ощущение: перед госами не было такого волнения, как перед защитой диплома